Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Опрос для конкурса "худеем вместе"

Победителя определяем по процентам или итоговым кило
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1703 дня назад
Голосуем.
Как только все отметятся, тогда я пропишу все условия конкурса, чтоб все были в курсе.
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
146 дней назад
я проголосовала
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1639 дней назад
Еще идея пришла!Провести конкурс в 2 этапа!Второй этап будет для тех, кто сбросит одинаковое максимальное кол-во кг.Что то типа ФИНАЛА! talia
""
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
823 дня назад
Ola_la:

Еще идея пришла!Провести конкурс в 2 этапа!Второй этап будет для тех, кто сбросит одинаковое максимальное кол-во кг.Что то типа ФИНАЛА! talia

А если дальше худеть некуда? Мы же не хотим анорексичками стать))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 14:52)
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1639 дней назад
Evgesha:
А если дальше худеть некуда? Мы же не хотим анорексичками стать))))
laugh
""
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1639 дней назад
Ну тогда, нужно придумать еще какой-нибудь критерий!Вдуг будет спорная ситуация!Давайте измерим объемы.И если будет спорная ситуация, то посмотрим, кто больше в объемах уманьшился, тот и будет ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!! sport
""
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2073 дня назад
Проголосовала
""

Обживаюсь
Zena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2066 дней назад
я за проценты проголосовала
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1085 дней назад
я проголосовала то же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 15:36)
""
Живу на Бермаме
Катрина
За первый комментарий
Соликамск
2292 дня назад
Я за проценты.
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1085 дней назад
девочки, вот как высчитывается %, пример: вес 53 делим на 100 и умножаем на столько кг сколько потеряли и получаем процент, мы изначально не правильно считали, я думаю %ый расчет нам не подойдет т.к. он будет не справедливый, потому что автоматом побеждает тот, кто изначально больше весил,тема требует доработки wall
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2012 в 15:55)
""
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1703 дня назад
Вот смотрите: на мой взгляд девушке в 80 кг, похудеть на 5 кг проще, чем например девушке в ее 50 кг на 5 кг. Логично или я ошибаюсь?!
если девушка в 100 кг похудеет на 10 кг - это десять процентов
если девушка в 90 кг похудеет на 9 кг - это десять процентов
если девушка в 80 кг похудеет на 8 кг - это десять процентов
если девушка в 70 кг похудеет на 7 кг - это десять процентов
если девушка в 60 кг похудеет на 6 кг - это десять процентов.
То есть все в равных условиях. По этому на мой взгляд худеть в процентах более честно для большинства девушек. Может я ошибаюсь.
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
146 дней назад
Татьяна:
Вот смотрите: на мой взгляд девушке в 80 кг, похудеть на 5 кг проще, чем например девушке в ее 50 кг на 5 кг. Логично или я ошибаюсь?!
если девушка в 100 кг похудеет на 10 кг - это десять процентов
если девушка в 90 кг похудеет на 9 кг - это десять процентов
если девушка в 80 кг похудеет на 8 кг - это десять процентов
если девушка в 70 кг похудеет на 7 кг - это десять процентов
если девушка в 60 кг похудеет на 6 кг - это десять процентов.
То есть все в равных условиях. По этому на мой взгляд худеть в процентах более честно для большинства девушек. Может я ошибаюсь.
я согласна smile
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1085 дней назад
все то это верно, но допустим игрок весом в 65 кг теряет 12 кг, а игроку с меньшим весом столько то не нужно терять кг и тогда автоматом игрок с большим весом выигрывает или не так???? блин я уже всю семью подключила как нам постуапить laugh
""
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
823 дня назад
Кристя:

все то это верно, но допустим игрок весом в 65 кг теряет 12 кг, а игроку с меньшим весом столько то не нужно терять кг и тогда автоматом игрок с большим весом выигрывает или не так???? блин я уже всю семью подключила как нам постуапить laugh

Не нужно конечно. 12 кг от 65 кг - это 18,5%
Чтобы достичь результата 18,5% участнику весом 55кг нужно сбросить 10кг175гр
Модератор
Evgesha
Березники
823 дня назад
Такие большие отвесы при таком маленьком весе очень маловероятны.
Можно установить единую планку - 10% от первоначального веса. Кто ближе всего к ней будет - тот и победил.
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1085 дней назад
ооооооооооо, точно Женя!!!!
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1016 дней назад
у меня щас вес 86 кг, Объём груди 108, Объём талии 100, Объём бёдер 120 при росте 165 см talia velik talia
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
1639 дней назад
Девочки, ну что решили? Взвешиваемся или нет? где? у кого? как? scratch
""
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1085 дней назад
давайте девочки придем к какому то одному решению.Как вам Женино предложение?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.