Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе 6-12 февраля

Пишим отчетики за неделю
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1277 дней назад
""
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2117 дней назад
Наф-Наф:
rofl
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1610 дней назад
Наф-Наф:

""

rofl
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1210 дней назад
1 нед.7день...углеводный день!!!!! на тощак стакан воды....в течении дня кушать салат "Щётка": сырая морковь, сырая свёкла и свежая капуста, всё потереть и заправить соком лимона. В течении дня выпить 2 литра воды em Ура-а-а!!!! у меня сегодня аквааэробика!!!!!!! talia velik cheerleading
Гуляю по Бермаме
chikova13
За первый комментарий
Соликамск
2018 дней назад
девочки, привет! а можно к вам присоединиться? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 09:55)
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1210 дней назад
2 неделя 1 день, натощак стакан воды,завтрак: em 1 варёное яйцо...обед, ужин: в течении дня курица и 2 литра воды... em talia velik
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1897 дней назад
Начинаем новую неделю тут blush
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1210 дней назад
мама Юля:
Я тоже скинула вес, а щас стою на месте....Посмотрела видео с Еленой Малышевой, хочу попробовать сесть на белковую и углеводную диету на 10 дней...закупила сегодня продукты, если интересно опишу диету...там похудение на 5-10 кг за 10 дней...
Я прошла через эту диету, белковый день проходит легко, а углеводный 2 дня только осилила - я не могу есть салат "щётка"!!!! неделю я продержалась, вес сбавился, но я ещё занимаюсь аквааэробикой, бальными танцами и на тренажёрах....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.