Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

ДИЕТЫ и СОВЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Делимся интересной информацией, обсуждаем и комментируем
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1694 дня назад
Alenka:
ну и пила я его 3 месяца результат только в ПЛЮС :)
главное, чтоб в момент пития тортиком его не закусывать laugh
""
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1781 день назад
Татьяна:
главное, чтоб в момент пития тортиком его не закусывать
нет пила я его как порядошная... до 18 у меня ужин.........часиков так в 20 пила чай без всего...это что касаемо рабочих дней
пятница как обычно - конец трудовой недели ...А алкоголь это ж ВРАГ №1 всему процессу похудения.
А потом выходные........
и в понедельник выходим на те же результаты ) с чего начинали в предыдущий понедельник smile и так замкнутый круг :)

Я о том smile ну вот что пила я этот чай smile что не пила smile не почувствовала я разница........Это только мое личное мнение сделанное на основании личного применения :)
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
1781 день назад
Покупала я этот чай себе и двум подругам :)..........и у одной кстати результатец!!!!! еще тот.....У нее проблемы с хождению по большому (извините за подробности).......И что она только не пила.......ну вот ничего не помогало!!.......А вот с этого ЧАЙца!!!!!!!!!!!!!! дак все на УРА!!!!!!!!!!!!......и сразу.......А у нас с подругой ну вот ни какого эффекта............и в результате smile все в троём ушли в плюс :).........расКАБАНились :).......
Чувствую себя как дома
zetka
За первый комментарий
Березники
1591 день назад
подкину-ка я вам книжечку...может кому то что то пригодится...
http://files.mail.ru/9XRVWC
на все вопросы отвечу тут
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
1781 день назад
zetka:
подкину-ка я вам книжечку...может кому то что то пригодится...
У меня подруга на нее подсела. результатов нет :)....но подруга съездила на семинар к ней в Ебург smile название не помню -типа Экстренно замуж........и результат был через 2 месяца 100% :)
Чувствую себя как дома
zetka
За первый комментарий
Березники
1591 день назад
я два года назад тока записывая в блокнотик и "вижу что ем" 9кг сбросила...
а из книжки можно взять не токо методику похудания, но и общее отношение к жизни ))
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
1781 день назад
Я Лисси мусса обожаю!!!!!! и как практикующий психолог она уникальна!!!!!! Но сама не пробывала худеть по ее системе.....и пока морально не готова.........Я ж рассказала.так называемый случай из жизни :).........сама хочу на тренинг "Денежный дождь" к ней съездить smile только вот где взять 15000р :)
Чувствую себя как дома
zetka
За первый комментарий
Березники
1591 день назад
Alenka:

Я Лисси мусса обожаю!!!!!! и как практикующий психолог она уникальна!!!!!! Но сама не пробывала худеть по ее системе.....и пока морально не готова.........Я ж рассказала.так называемый случай из жизни :).........сама хочу на тренинг "Денежный дождь" к ней съездить smile только вот где взять 15000р :)

Бойся своих желаний они исполняются. crazy
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.