Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

***Погорельцы. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Из прессы
6 февраля в 0.35в городе Соликамск Пермского края произошел пожар в квартире двухэтажного деревянного дома по улице Фрунзе. На момент прибытия пожарных подразделений в квартире на первом этаже было сильное задымление.

Пожарными спасено 8 человек. В ходе тушения было обнаружено тело мужчины 1975 года рождения. Со слов соседей он вел асоциальный образ жизни, нигде не работал. В тушении принимали участие 30 человек личного состава и 7 единиц техники. Площадь пожара - 40 кв. метров. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении.

Нужна ВАША помощь
Если у ВАС есть вещи б/у в хорошем состояний везите их в Совет микрорайона №2 по адресу ул. Большевистская,53.
Так же пострадало много детей. Если Вам не жалко игрушки, книги и другое можете привезти туда.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2012 в 22:03)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Березники, если есть возможность собрать вещи в одном месте и отвезти в Соликамск, можно в ЦР пожалуйста откликнитесь.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Так же к сведению примите, что собираются вещи быта, например подушки, пледы, шторы, кух. принадлежности.
Проведите ревизию, уверена, что у всех есть залежавшиеся вещи, которыми Вы не пользуетесь.

Пожалуйста, откликнитесь, кто готов собирать вещи у себя пару дней. Затем мы отвезем их в Соликамск. Будем очень признательны.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2226 дней назад
завтра днем повезу вещи из ЦР в Совет микрорайона!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Хотелось бы еще Березники активировать, думаю накопившиеся вещи не так жалко отдать, кто в этом нуждается.

cheerleading
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
the end:
завтра днем повезу вещи из ЦР в Совет микрорайона!
молодцы девочки, думаю, что если будут желающие отдать вещи, то пускай еще везут в ЦР
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2591 день назад
Березники!
Можно приносить ко мне домой.
Я как раз насобирала вещей мне ненужных, могу отдать. Шапки, шарфы, одежда, кух. принадлежности...
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
177 дней назад
я тоже насобирала пакетик
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Princessohka:
Я как раз насобирала вещей мне ненужных, могу отдать. Шапки, шарфы, одежда, кух. принадлежности...
конечно надо, давайте прособираем за выходные, может еще, кто подключится. А на следующей недели отвезем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 11:55)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2226 дней назад
девочки, собранные вещи в ЦР Соликамск отвезла в пятницу...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! мне сказали, что пока не активно помогают погарельцам...
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
177 дней назад
я фее отдала пакетик тоже. она в понедельник едет..
Живу на Бермаме
the end
Соликамск
2226 дней назад
спасибо...
Чувствую себя как дома
@ирина
Березники
2454 дня назад
Березники. Можно адрес, куда приносить? И еще, детишки какого возраста? Мальчики есть?
""
Старожила Бермамы
5ivestaFamily
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2526 дней назад
у меня тоже есть ненужные вещички, куда надо отнести?
""
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2591 день назад
Ну можете принести мне, я по возможности сразу отправлю в Соликамск.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.