Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Комплексы молодых мам

или что там еще появляется после 2х лет сидения дома...
Впервые на Бермаме
Katerina
2746 дней назад
Заранее извиняюсь за сумбурность изложения... Ну вообщем вот.

2,5 года сижу дома: беременность, роды, воспитание ребенка, садика нет. До беременности не работала, образования нет (недоучилась - так сложилось). Муж старше меня на 7 лет. Работает наемным руководителем.
Вообщем из-за недостатка общения полезла в инет. Затянуло... Сначала просто общалась, потом начала немножко зарабатывать (интернет, телефоны и небольшие покупочки оплачивать хватает). Вот. Естественно, что это треббует времени и с некоторыми своими домашними делами я справляюсь невовремя. И мужа бесит это и то, что он не может сидеть за компом в любое время суток.

А мне нужно хоть какое-то самоутверждение. Я не могу быть домохозяйкой. Меня бесит просить у него денег на каждые трусы и тушь для ресниц. Он не понимает этого...

Я вообще не понимаю в кого я превратилась за это время. Потеряла себя чтоли...

Еще и НГ. Подвожу итоги, а из итогов, только 2 (ну ладно, 3) лишних килограмма и то, что отучила ребенка от подгузников и груди. Как так? ничего не сделала... домохозяйка-амеба.

Вот и всё.
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1693 дня назад
Родственница моей знакомой поступила в подобной ситуации так:
Ребенка все таки устроила в детский сад, а сама пошла работать на пол ставки секретарем. Но по дому делать успевала все.
Katerina:
И мужа бесит это и то, что он не может сидеть за компом в любое время суток.
Решается легко, покупкой второго компьютера или ноутбука v
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2192 дня назад
Выбираитесь с ребенком к друзьям, родственникам, сами приглашаите друзей, если не хватает общения. А насчет того что вы ничего не сделали, как так вы воспитали ребенка. Все образумится, надо просто не впадать в депрессию.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1896 дней назад
Интернет не может заменить полноценного общения, я согласна с Татьяной нужно идти работать, хотя бы на пол дня.
А по мне, так лучше всего оставить мужа дома с малышом на сутки так, сказать мол нужно туда-то и посмотреть как он со всем справится...
Когда мы ждали малыша, мы сходили на консультацию к семейному психологу и она очень хорошо все мужу по полочкам разложила, что такое быть мамой smile (хотя моему это было и не нужно, он сестренку воспитывал, у них большая разница в возрасте smile )
Гуляю по Бермаме
CatMargo
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1833 дня назад
прекрасно понимаю, через пол года после родов я уже не находила места себе, у меня была потеря натсроения полное, ни чего не хотелось, дома бардак, готовить реже стала и не так разнообразно, за ребенком только хорошо все делала, развивала как могла, ночами в интернете сидела искала что бы сделать, днем воплощала...... все решилось координально быстро, я пошла работать, ему еще было 7 мес, сначала оставляла с мужем на пару часов по выходным, потом на день приходилось уходить, и тут я нашла себя! все стала успевать, стряпать готовить и первое и второе, дома порядок, ребенок радует, все новое и новое с ним открываем.решила делать ремонт в ванне еще, уже идет по тихонечку воплощение мечты в реальность, а самое главное... настроение супер! все идет как надо, Катерина! найди то, что тебе по душе! и все! а остальное встанет как и должно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 23:53)
""
flines.ru/timelines/154798.jpg[/img][/url]
Обживаюсь
Марсианка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2625 дней назад
Katerina,я вышла на работу когда моему Мишке было 2 месяца!Работаю по пол дня!На работе я отдыхаю от быта,с ребенком провожу достаточно время!Подруги меня не бросают!А если хочу выбраться развеяться-прошу посидеть мужа!дерзай,стремись к переменам!Посмотри вокуг-мир прекрасен!У тебя есть РЕБЕНОК!!!!Улыбнись!Все будет хорошо!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.