Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

А какая у вас машина?

Хочу новую машину,но не знаю какую взять?Поговорим об этом...
Обживаюсь
Мама Виолетты
За первый комментарий
Соликамск
1338 дней назад
у нас форд фокус хэтчбеком, до этого была 14ая. Так не нарадуемся. Сравнивать нечего, конечно. Маневренная, кондифионер, достаточно большой багажник, в салоне много места.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
150 дней назад
мы не так давно были озадачены подобным вопросом, ходили на тестдрайвы, читали, приценивались... но.....ответ банка нам все отрезал и пришлось вместо старой нексии взять новую))). пока она нас устраивает, хотя чесно скажу сборка в сравнении со старой - никуда не годится))). но ездить лучше, чем ходить (для меня лично).
мы часто ездим на дачу, а в межсезонья дорога там скажем не очень. сначала мне оочень нравились рено сандеро степвей, ее хвалят из-за крепкой подвески, да и дизайн мне нравится, только, когда пришли в рено салон и заглянули внутрь машины, поняли, что нам машинка нужна, так сказать поширше, да и прямо сказать очереди в полгода за машиной не радовали. потом мне стала нравится рено дастер, но опять же очереди.... Короче я для себя решила и мужа склоняю, что следующая машина, если ничего не изменится и не выпустят новых моделей у нас будет дастер)))))
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1083 дня назад
У нас с мужем была "двенашка", нынче продали.Постоянные поломки и вложения достали, хотя мне она безумно нравилась. Теперь муж себе взял Опель Астра, а я нулевую Тойоту Короллу.Счастью нет предела, машины обалденные...
""
Впервые на Бермаме
Lidunchik
465 дней назад
У меня Тайота РАФ 4, поначалу очень радовалась этому приобретению, но сейчас уже и не рада. Проблем и затрат много, лучше бы на такси ездила. Не выпить на праздниках если куда едем, мужу приходиться возить часто, а ещё я стала меньше ходить, и начала поправляться(((
Обживаюсь
Sofiya36
452 дня назад
Lidunchik, прочитала и согласна с каждым пунктом, могу ещё добавить от себя несколько проблем связанных с моей машинкой, кстати у меня Мазда 3 - где поставить машину, чтоб не угнали, чем заправить, чтоб и не дорого и качественный бензин был, где ремонтировать, где найти хорошие запчасти, где найти не дорогую мойку. У меня постоянно возникают подобные проблемы, единственное что у меня не вызвало проблем так это покупка новых чехлов - купила авточехлы из экокожи тут https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ и теперь не переживаю что дети едят и пьют в машине, собака топчется грязными лапами, так как эти чехлы в обслуживание просто превосходные.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.