Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Между нами девочками

Быть лучше не когда не поздно
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2192 дня назад
Есть у меня такое желание ходить и заниматься стрип пластикой для себя и моего мужа. Что-то в последнее время чувствую себя как бревно. Может занятия помогут мне в чём то. Есть у кого-то опыт в этом. И ещё проводят ли в Соликамске занятия, обучения этому? Или в Березниках. Ещё буду рада если кто то присоединится. Вместе веселее.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2192 дня назад
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1719 дней назад
Гуля это не сложно, в Соликамске есть в нескольких местах
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Larish:
Соликамске есть в нескольких местах
laugh просвети меня как можно подробнее
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1083 дня назад
прикольно!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
nastushka:
прикольно!
laugh up
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1719 дней назад
Что конкретно интересует, занятия точно знаю есть на Клестовке, в Боровске, вроде есть, но не точно в металлурге
На занятия нужно обязательно на каблуках, в обтягивающей, или очень короткой одежде, по крайней мере когда я на курсах училась, нас так обучали

Главное нужно понимать, что стрип-пластика это не стриптиз!

А вообще можешь ко мне приезжать, я тебя бесплатно научу)))))
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Larish:
Главное нужно понимать, что стрип-пластика это не стриптиз! А вообще можешь ко мне приезжать, я тебя бесплатно научу)))))
мне где лучше предподают, я знаю что не стриптиз. Хочеться быть пластичнее. А где именно на Клестовеке или Боровске?
Мне тебя не удобно просить, время твоё занимать blush
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1719 дней назад
Mama Gulya:
Мне тебя не удобно просить, время твоё занимать
Да мне в течение дня не сложно, всё-равно дома одна почти всегда
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Larish:
Да мне в течение дня не сложно, всё-равно дома одна почти всегда
К тебе тоже на каблуках и в обтягивающем laugh ?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1719 дней назад
Конечно)))))))), учиться так учиться, ты ведь перед мужем будешь на каблуках, а тут научишься босиком и что, потом встанешь и вдруг шататься начнёшь, и всё на смарку
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Larish:
тут научишься босиком и что, потом встанешь и вдруг шататься начнёшь, и всё на смарку
ну точно)) тогда в магазин за каблуками velik
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2113 дней назад
Ух ты!!!! А можно и я к вам присоединюсь????
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Надя Лыткина:
Ух ты!!!! А можно и я к вам присоединюсь????
laugh куда поидем в Багиру))? Или к Ирине хочешь?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2113 дней назад
Вообще без разницы!!! Я уже задумываюсь примерно с пол месяца!!!! Вчера ходила на рок-балет "Шейк",

ТОЖЕ ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ opop

В двоём то веселее.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Надя Лыткина:
ТОЖЕ ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ В двоём то веселее.
Не знаю захочет Ирина ли брать нас вдвоём под опеку)) Силы на нас тратитить. Даваи в Багиру позвоним еще узнаем сколько и чего стоит.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Фитнес центр «Багира», ул. Розы Люксембург, 19 «А». 89504597590
вот нашла телефон, а где у нас Люксембург scratch
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2113 дней назад
Ок, ты звонишь!!! opop
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Надя Лыткина:
Ок, ты звонишь!!!
хорошо, как всё узнаю напишу
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2113 дней назад
Хорошо, с нетерпением жду curtsey
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.