Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Между нами девочками

Быть лучше не когда не поздно
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1481 день назад
не парьтесь, приходите вместе, Наде то вообще не далеко)))))
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1954 дня назад
Larish:
не парьтесь, приходите вместе, Наде то вообще не далеко)))))
отлично, надо только договориться о дне и времени
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2040 дней назад
Давно уже всех призываю танцевать))) Молодцы что собрались)) tync

Стрип пластику очень люблю, улучшается осанка, гибкость, растяжка. И муж очень доволен))))))
Стрип данс тоже нравится, в клубах кстати сразу видно тех, кто хоть немного занимался ))))

Про туфли скажу что они должны быть устойчивыми, не шпильки))) Не очень высокий каблук и фиксировать стопу спереди.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обратите внимание на каблук!!! Если дома есть туфли, но без передней застежки, можно отрезать у носка верхнюю часть (резинку) и одеть на ногу, сверху туфли. Думаю понятно объяснила )))))

Про одежду: короткие шорты, желательно короткая не обтягивающая юбка. Я всю одежду покупаю в Арго, у нас идет эта закупка на форуме. Для занятий лучше одежды не придумаешь!!!
Лосины с юбкой - лосины короткие, юбка не прямая, а с разрезом и расклешенная. Вообщем в жизни намного лучше чем на картинке. ВОТ ТУТ лучше их видно.
Юбка-шорты - тоже очень нравится такая модель, там шорты такого же цвета как и пояс
Ну и вот ТАКИЕ шортики.

Если что еще вспомню, напишу)))
""
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1481 день назад
Ну Олеся я сомневаюсь что у девочек есть танцевальная обувь, на ней то да хоть что вытворяй, если правильно подобрана вообще на ногах не ощущаешь, как в тапках))))))

А так главное чтоб на туфлях каблук был под пяткой(ну в центре пятки), тогда устойчиво
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2040 дней назад
Larish:
Ну Олеся я сомневаюсь что у девочек есть танцевальная обувь, на ней то да хоть что вытворяй, если правильно подобрана вообще на ногах не ощущаешь, как в тапках))))))
Это я так, для общего развития ))) Просто написали что нужны каблуки, а какие не уточнили. Я видела как приходят девочки в босоножках на шпильках и через 5-10 минут их снимают, или ноги подворачивают.
Понятно что танцевальную обувь покупать не нужно, у меня самой такой нет))) Просто нужно обратить внимание на высоту, толщину каблука, а также застежки. Чтобы не получилось так, пришли танцевать, а обувь не подходит. Или не дай Бог получить травму.
Larish:
А так главное чтоб на туфлях каблук был под пяткой(ну в центре пятки), тогда устойчиво
Ну еще немаловажна фиксация. Туфли обязательно должны быть с застежкой спереди.
""
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1675 дней назад
ой как все интересно тут у вас...я тоже хочу с вами curtsey
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1481 день назад
Princessohka:
Ну еще немаловажна фиксация. Туфли обязательно должны быть с застежкой спереди.
Это да, помню раньше когда проблемы были с обувью, а с резинкой не совсем эстетично считалось, мы скотчем туфли к ногам "привязывали" laugh Чем это красивее не знаю, но руководитель говорила так приличней.

the end:
ой как все интересно тут у вас...я тоже хочу с вами
присоединяйся, только в квартире боюсь для троих места мало, а зал свободен только в выходные
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1954 дня назад
Princessohka:
то я так, для общего развития ))) Просто написали что нужны каблуки, а какие не уточнили. Я видела как приходят девочки в босоножках на шпильках и через 5-10 минут их снимают, или ноги подворачивают. Понятно что танцевальную обувь покупать не нужно, у меня самой такой нет))) Просто нужно обратить внимание на высоту, толщину каблука, а также застежки. Чтобы не получилось так, пришли танцевать, а обувь не подходит. Или не дай Бог получить травму.
спасибо buket
буду знать, а то присматривала для этого дела совсем другое. Один вопрос не чего страшного если закрыт нос туфли?

Larish:
присоединяйся, только в квартире боюсь для троих места мало, а зал свободен только в выходные
может нам в выходные и встречаться? Только у тебя планы свой наверно на выходные?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1481 день назад
Mama Gulya:
может нам в выходные и встречаться? Только у тебя планы свой наверно на выходные?
Можно и в выходные, давайте можно в эту субботу, у меня с 13.00 до 14,00 перерыв, а потом до 16,00 занятия, в это воскресенье не получится выступаем на масленице
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1954 дня назад
Larish:
Можно и в выходные, давайте можно в эту субботу, у меня с 13.00 до 14,00 перерыв, а потом до 16,00 занятия, в это воскресенье не получится выступаем на масленице
Давайте, тогда получается после 17.00 встретимся? Наташа и Надя вы как?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2040 дней назад
Mama Gulya:
буду знать, а то присматривала для этого дела совсем другое. Один вопрос не чего страшного если закрыт нос туфли?
Да конечно можно, любые туфли, но с застежкой спереди)))
""
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2040 дней назад
Кстати, если будут желающие из Березников, то стрип пластика есть в Лионе. Занятия ВТ и ЧТ с 20-00 до 21-00. И стрип денс в ВС с 17-00 до 18-00.
Если кто еще знает места занятий, пишите)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 19:37)
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1954 дня назад
party Ирина, напиши когда время будет. А мы уже как то подстроимся))
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Ешка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск(Боровск)
1688 дней назад
Mama Gulya:
Ирина, напиши когда время будет. А мы уже как то подстроимся))
я с вами talia
Делай добро и бросай его в воду...
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1481 день назад
Девочки если в будни, то только в квартире в любой день, кроме четверга (могу до 13,00) и пятницы. Если зал, то только в выходные. Выходные обычно могу в субботу с 13,00 до 14,00 и в 16,00 в воскресенье в любое время, только вот в эти выходные из-за выборов не получится, у нас в соседнем зале комиссия, даже занятия сказали отменить((((((((

Давайте договариваться когда.
Думаю начать можно и в квартире
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 23:31)
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
1875 дней назад
Мне удобнее в будни, сб и вс редко отдыхаю!!!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1954 дня назад
Мне без разницы, лишь бы уместились все и деток не напугали
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
Akatsiya
1665 дней назад
Хм, мой муж тоже не был бы против, чтбы я пошла на такие занятия blush Нужно подумать...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.