Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе (20-26 февраля)

Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1007 дней назад
А я держу свою силу воли...муж вчера накупил мяса копчёного, мороженого!!!! А я ему сказала чтобы он мне купил кефирную активию и шоколад на сорбите - съела сегодня пару долек em - вкусно и полезно и его много в день нельзя кушать, а то кишечник раслабит реально... cheerleading
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
У моей мамы сегодня День рожденья!!! я ее попросила делать не вечером а днём, сегодня всё равно выходной!!! я в диете "минус 60" заранее нашла праздничные рецепты и буду кушать их... cheerleading
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
Поздравляю Всех Всех Всех с масленицей!!!!!!!!!!!!! cheerleading
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
3 нед. 7 день ЗАВТРАК: чёрный кофе с сыром и гречку по флотски из рецептов диеты минус 60... em ОБЕД: фрукты em УЖИН: скумбрия запечёная на монгале 200 гр (рецепт из диеты минус 60), фруктовый салат 100 гр, сок em потом мы жгли Масленицу и танцевали на природе ( чувствую себя легко и рада этому) tync veryhappy cheerleading сейчас будем с мужем за 30-60 минут до сна пить кефир сделанный с помощью тибетского молочного гриба...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 23:11)
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
мой вес 84,5 кг ОГ 106, ОТ 97, ОБ 120 talia
Гуляю по Бермаме
Makelena
За первый комментарий
Соликамск
1663 дня назад
Alenka:
Со свекровью надо проводить разъяснительные беседы.Объяснять что и как......Я со своей проводила....В итоге - она четко знает что я не ем после 18. Знает что и когда я ем :).....Трудно smile но можно и со свекровью договориться......и будут те вкусности с утра :)..........Неудобно быть ЖИРНОЙ :).остальное УДОБНО и РЕШАЕМО
А у меня бесполезно проводить беседы. Она упертая в отношении еды. Хочешь не хочешь, все равно накормит. Так еще купила целый ящик сладкущего винограда. И каждый день задает вопрос, почему мы его не едим (это в смысле почему мы целый ящик винограда за день не осилили) hoho .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 23:52)
Гуляю по Бермаме
Makelena
За первый комментарий
Соликамск
1663 дня назад
Ну а так пыталась держаться на маленьких порциях еды, разбавляя их виноградом. Но сорвалась я не много в выходные.
Фуршетик после фестиваля в субботу вечером, блинчики с утра в воскресенье, чикен с ребенком днем. Думаю что пора садится на свою "Экспресс диету".
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
137 дней назад
Makelena:
Думаю что пора садится на свою "Экспресс диету".
Это как?
Гуляю по Бермаме
Makelena
За первый комментарий
Соликамск
1663 дня назад
Зто когда я однажды ролтоном отравилась. После, дня три единственный продукт который не вызывал отвращение были апельсины. Минус пять килограмм тогда.
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
Makelena:
Makelena:
Зто когда я однажды ролтоном отравилась. После, дня три единственный продукт который не вызывал отвращение были апельсины. Минус пять килограмм тогда.
Апельсины+чёрный кофе без сахара - это сильная штука!!!! снижает вес махом
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
4 нед.1 день на завтрак я сегодня ничего не успела съесть нормально, достала кефирчик (хотела с собой взять) и забыла... cupidboy обедала у мамы: рыбка 200 гр, 100 гр фруктового салата и сок em ужинала тоже у мамы: салатик овощной 150 гр (примерно) и компотик.Днём скушала ещё блинчик (не сдержалась) em потом танцы talia tync Сейчас с мужем будем пить биокефирчик тибетского молочного гриба...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 22:39)
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
4 нед.2 день ЗАВТРАК: кофе капучино, кусочек сыра и апельсин, ОБЕД: ЙОГУРТ С ГРАНАТОВЫМ СОКОМ... em ПРОГУЛКА ПО МАГАЗИНАМ (КУПИЛА СЕБЕ БАЛЕТКИ И СПОРТИВНУЮ СУМКУ,МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ...БУДУ ИЗУЧАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ТАНЦЕВ tync tync tync )ЕЩЁ ПОПИЛА ЧАЮ em ...ЩАС ИДУ ГОТОВИТЬ МУЖУ УЖИН... cheerleading УЖИН: рис и кефир laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 22:37)
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
Makelena:
Я 5 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ 2 НЕДЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НИ ЕЛА...ВОДУ И БУЛЬОНЫ ПИЛА...23 КГ МИНУС...
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
4 нед. 3 день ЗАВТРАК: мой любимый рис и кофе, может попозжа скушаю апельсин...на ОБЕД и УЖИН: кефирная активия (разгрузка) em днём прогулка, а вечером бальные танцы tync вес пока стоит на месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2012 в 11:24)
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
""
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1694 дня назад
Продолжаем тут blush
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.