Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Дачный чес начался?!

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
86 дней назад
Дорогие дамы и огородамы! Очень скоро, нее моргнув и глазом, многие из нас будут рассекать бесконечные просторы огородных грядок. Кто-то уже сейчас думает и мечтает о новой клумбе, новом сорте огурцов и проее. Давайте делиться рассадой. Я буду садить бархатцы, всякие их много у меня. Еще посеяла гребенчатую целлозию. Еще всякие цветуечки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 20:39)
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
1506 дней назад
Чёс больше у бабушек,они хотят воплотить свои мечты на Нашем огороде.Моя мама даже не предоставила мне удовольствия семена повыбирать-всего уже накупила!А я вот думаю:как насадить всего ровно столько,чтоб и хватило,и не было много-а то всякие моркови,свёклы девать некуда,капуста по родне расходится,огурцы солёные ждут своего часа.....А за всем этим добром ухаживать....
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
86 дней назад
ольма:

Чёс больше у бабушек,они хотят воплотить свои мечты на Нашем огороде.Моя мама даже не предоставила мне удовольствия семена повыбирать-всего уже накупила!А я вот думаю:как насадить всего ровно столько,чтоб и хватило,и не было много-а то всякие моркови,свёклы девать некуда,капуста по родне расходится,огурцы солёные ждут своего часа.....А за всем этим добром ухаживать....

laugh
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
632 дня назад
Настя, я готова с тобой делиться рассадой!Вот сейчас только что посеяла петунью, астры 3 сорта, львинный зев, душицу, еще ждут своего часа тимьян, эшшольция, бархатцы,георгина махровая (однолетняя)и еще кохию посею, хочу живую изгородь сделать!!!Так что будем ждать всходов!!!Охото еще что-нибудь прикупить, дак опять мамы будут меня ругать, что садить не куда, зачем столько насеяла!!! laugh Прошлый год у меня была большая клумба, нынче хотят мне её урезать!!!Веранду будут строить!Вот моя прошлогодняя красота:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

моя петунья
""

""

""

""

""

часть альпийской горки
""

""

А это моя доча на альпийской горке загорает
""

настурция
""

Вот как то так!!!Это был первый мой опыт цветоводства!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 14:57)
""
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
970 дней назад
Ola_la:
опять мамы будут меня ругать, что садить не куда,
Это у вас-то некуда? blink
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
632 дня назад
jane:
Это у вас-то некуда?
ну дак не все же цветами засаживать!Нужно же еще и овощи посадить и место для детской площадки выделить!!!и бассейну место определить!!!Так, что бы всем было чем заняться!!!
""
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
86 дней назад
Ola_la:

Настя, я готова с тобой делиться рассадой!

УРРА!!! у меня тимьян тоже есть. хорошо растет и так пахнет.. мм. люблю его
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
632 дня назад
nastushka:
УРРА!!! у меня тимьян тоже есть. хорошо растет и так пахнет.. мм. люблю его
ты его в еду употребляешь?
""
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
722 дня назад
Ola_la, прямо нет слов, КРАСОТИЩА!!!!!!
Чувствую себя как дома
Ola_la
Соликамск
632 дня назад
Larish:
Ola_la, прямо нет слов, КРАСОТИЩА!!!!!
Я очень старалась!!!
""
Гуляю по Бермаме
CatMargo
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
836 дней назад
девочки, посадила много рассажы помидор, всякие разные сорта ,позже могу отдать!, на счет цветов это болезнь у меня, буду садить позже, все что взойдет много напишу и расдам, а то покупаю семена там по 5 семечек и всходы конечно ывают не ахти...
""
flines.ru/timelines/154798.jpg[/img][/url]
Обживаюсь
Zima
За первый комментарий
Березники
965 дней назад
девчонкииии, ооочень хочется дачу в Березниках недалеко от города, в разумных ценах, может по соседству кто-то продает, дайте знать ) заранее благодарю
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
696 дней назад
Девочки, а что это за дерево такое? Не знаю хватит ли качество фотки, потому как с мобилки, но определить я не могу. На нем какие-то странные висюльки.
""
""
Впервые на Бермаме
Ole4ka
999 дней назад
На даче кто в чем ходит? Мне из-за соседей в купальнике неудобно... а в одежде жарко. Что посоветуете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.