Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Что делать???

Ребенок боится людей...
Гуляю по Бермаме
CatMargo
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1654 дня назад
Ребенок боится людей... особенно врачей. вроде ничего плохо ему не делали они, не знаю как исправить , помогите пожалуйста, может у кого то такая же проблемка была... Ребенок общительный идет почти ко всем .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2011 в 21:43)
""
flines.ru/timelines/154798.jpg[/img][/url]
Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
883 дня назад
Дочка в детстве (давно это было) когда приходили гости убегала в комнату и не выходила, пока они не уйдут. Если они заходили в комнату могла начать плакать. Ничего не делали, прошло само собой...

Больше общения с другими детьми, новых знакомств.
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Живу на Бермаме
Море
За первый комментарий
Березники
2303 дня назад
Ой, мой тоже боится людей читала что это кризис 6-9 месяцев, мы уже 3 месяца маемся и к нам никто прийти не может и мы никуда выйти.Только если увидит что мама с кем-нибудь разговаривать начинает рев страшный подымается. В больницу ходим сидим в уголочке чтобы никого не видеть, с врачем поговорить не могу ребенок просто в истерике трясется. Общение с людьми не помогает только хуже становиться. Написано было что пройдет вот и ждемс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2011 в 17:00)
""
Гуляю по Бермаме
CatMargo
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1654 дня назад
а у меня к детям тянется играет, а некоторым людям не идет и все, может даже в больнийе в тетеньке с ребенком тянуться, и играть с ее ребенком... вообще не понимаю, что такое ... как то выбирает людей...
""
flines.ru/timelines/154798.jpg[/img][/url]
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
634 дня назад
Само пройдет! У меня доча примерно до 9мес абсолютно спокойно ходила по врачам. Потом ее как подменили. Истерила, ужас просто. Я ее лишний раз в больницу привести не могла. А в 2 года мы успокоились. Перестала бояться. Сейчас абсолютно спокойно ходит.

Как я с этим боролась: рассказывала сказку про доктора айболита. Вечером перед тем, как ложиться спать говорила, что завтра пойдем к доктору и рассказывала, что там будем делать (без пугающих подробностей).
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Гуляю по Бермаме
Ирина
За первый комментарий
Березники
2331 день назад
В этом возрасте страх чужих людей - это нормальное явление. А если боится именно врачей, можно играть в больничку - купить игрушечный градусник, фонендоскоп, и т.д.
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2099 дней назад
Мы пришли в больницу где-то в 11 месяцев на очередной осмотр, и врач приложила холодный фонендоскоп с спинке дочки, она испугалась и заплакала. После этого она орет когда видит людей с этой "страшной" штукой на шее. И сейчас поход в больницу для меня это сплошное мучение. Благо что не каждый месяц уже ходить. Хочу купить наборчик детский и найти старый фонендоскоп и дать ей поиграть. Может перестанет бояться.
Дак вот может ваше чадо тоже что-то напугало? Например человек в белом халате, тот же фонендоскоп, обстановка и тд. Понаблюдайте. Хотя мне врачи сказали что с года до двух многие дети орут при виде врача.
А я так поняла что у вас ребенок только врачей боится. Если нет, то понаблюдайте каких именно людей он боится.
""
Гуляю по Бермаме
Eshetatanya
За первый комментарий
Березники
1740 дней назад
А мой боится только дедушку с бабушкой, т. е. родителей мужа, а к остальным тянется, хохочет, балякает, что то на своем rofl
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
904 дня назад
Princessohka:

Хочу купить наборчик детский и найти старый фонендоскоп и дать ей поиграть. Может перестанет бояться.
up
правильное решение, поиграйте, сначала она доктор, за одно и узнаете чего именно ее напугало, а потом поменяйтесь ролями и вы доктоор
Обживаюсь
Fiona
1704 дня назад
Я думаю нужно было бы к психологу сводить, выяснить первопричину страха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.