Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

худеем вместе (12-18 марта)

что вас больше всего стимулирует к похудению
мнение окружающих (1)
здоровье (2)
желание сменить гардероб (2)
вид стройных барышень (5)
цифра на весах )) (3)
Всего голосов: 13
Опрос закончен.
Гуляю по Бермаме
умка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
г. Березники
2117 дней назад
Если еще не поздно, то отпишусь. У меня все по прежнему, конфеты ем как из пулемета - остановится не могу. Со всей остальной едой - проблем нет, не переедаю. Конфеты и шоколад - вот моя проблема.
""
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
1969 дней назад
Прага:
2. Если Вы хотите есть- ешьте яблоко. Если Вы не хотите яблоко,- значит Вы не хотите есть)))
я тоже подобное встречала,правда про черный хлеб laugh
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2279 дней назад
Я сегодня взвесилась на своих старых веса, которые мама забрала себе. Вообщем В конце января я весила на них 72кг - это после НГ отъелась))) Сегодня взвесилась - 65кг. talia
Хочу уже у Тани быстрее взвешаться, сравнить результаты)))
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1007 дней назад
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
Я продолжаю худеть... cupidboy в моём рационе нет сладкого, жирного и мучного (сладкое и мучное я могу себе позволить только на завтрак и чуток для успокоения души) em продолжаю ходить на аквааэробику и бальные танцы talia дома кручу велотренажёр velik я сейчас очень много стала ходить пешком... talia laugh вчера купила журнал "Лиза" и там прочитала советы, которые я все выполняю... beauty ещё мне сказали что надо перед зеркалом говорить про себя "какая ты красивая и станешь ещё красивее" laugh Я уже почувствовала лёгкость, мне приятно что меня хвалит муж, друзья и родные... blush Я не только худею, а даже поменяла свой образ жизни...хотя с моим заболеванием очень трудно похудеть, т.к. запрещены все физические нагрузки!!!! а я решила прислушиваться к мнению врачей, но создать свой образ жизни и у меня получилось!!!! cheerleading
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2279 дней назад
Helena Martusheva:
Я не только худею, а даже поменяла свой образ жизни.
Я тоже))
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1007 дней назад
Сегодня у меня бассейн talia тренажёр velik и поход в театр с друзьями cupidgirl с утра уже успела по магазинам сбегать и дела свои сделать...Девочки дерзайте!!!!!!!! и Всё будет ХОРОШО!!!!! cheerleading
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 13:32)
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1694 дня назад
продолжаем тут
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.