Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Помогите Павлику!!! Полностью оплачен счет за обследование!

Не будем равнодушны
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Кристя:
Mama Gulya, а на берфорум клич не кидали еще?
ещё не в курсе, надо написать наверно им.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1388 дней назад
давай я с Ирен свяжусь, все сделаю
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Кристя:
давай я с Ирен свяжусь, все сделаю
Кристиночка, даваи up
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
2005 дней назад
Написала маме ребеночка в личку адреса фондов. Надеюсь она будет сюда еще заглядывать.
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2446 дней назад
На Берфорум вроде как уже Юлия обратилась.
Листовки сегодня Мама Павлика одобрила. Я уже сегодня расклеила немного (ост. общежитие Юность и по аллейке к 1-му Универсаму), в "Ярмарке" мне что-либо весить не разрешили, сказали обращаться к руководству в главный офис. Отдала еще в аптеку "Витаминка", завтра они у руководства спросят возможно ли размещение у них на стенде.

П.С. не могу разобраться как тут прикрепить файл с листовкой sad (( Отправлю сейчас почтой Бербабушке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 21:08)
""

</div
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
LML:
П.С. не могу разобраться как тут прикрепить файл с листовкой
кидай на электронку moi_kvartal@mail.ru
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2446 дней назад
Ок! высылаю Вам!!!
""

</div
Гуляю по Бермаме
МариЛи
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1957 дней назад
Девочки, я думаю каждый, у кого есть принтер может распечатать листовки и хоть в своем доме раскидать по почтовым ящикам.Я лично могу и соседние оббегать.Так что выкладывайте,ждем!
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Качаем листовки и распечатываем. Клеем в своем районе.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2927 дней назад
Mama Gulya:
Извините Катя, за какой-то негатив, все мы вам хотим помочь. Будем прилагать усилия, главное не падать духом.
Все нормально, я ожидала что будут негатывно настроенные люди, без них никак, и сколько таких мне еще встретится впереди!!!
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
отправила сообщение директору м-нов ЭКОНОМНЫЙ что бы дали разрешение на сбор денег установить ящики, жду ответа, в берфорум то же написала, жду ответа и в программу Пусть говорят написала, может ответят, Пашу МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПАСЕМ!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 21:30)
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Кристя, ну вот золоты одним словом. Я написала в Березники ТВ, Березниковский рабочий, Наше время, Наш Соликамск, Соликамский рабочий. Жду ответа.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
MamaPavlika:
встретится впереди!!!
buket все будет хорошо, терпения и упорство главное
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
MamaPavlika, а в нашу администрацию не ходили, что бы от города помощь денежную выделили? надо сходить, щас ему в приемную напишу
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Кристя:
, а в нашу администрацию не ходили, что бы от города помощь денежную выделили?
ага так государство и дало копеечку, там бумаг кучу надо, так что думаю вариант не очень. Но попытка не пытка.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Юлия
За первый комментарий
п. Железнодорожный
2047 дней назад
я еще написала девочке из корпоративной газеты Уралкалия, она узнает, спросит, что да как написать, так что дело пошло, так сказать лед тронулся! Я на Берфорум сегодня утром писала (администратору), не мне не ответили sad
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
ВСЕ НА БЕРФОРУМЕ РАЗМЕСТИЛИ
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Юлия:
так что дело пошло, так сказать лед тронулся!
конечно тронулся up и это только начало
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Кристя:
ВСЕ НА БЕРФОРУМЕ РАЗМЕСТИЛИ
дай ссылку, не могу найти
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2927 дней назад
Кристя:

MamaPavlika, а в нашу администрацию не ходили, что бы от города помощь денежную выделили? надо сходить, щас ему в приемную напишу
Я жду официальный счет из Германии, как только пришлют сразу пойду в администрацию!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.