Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Помогите Павлику!!! Полностью оплачен счет за обследование!

Не будем равнодушны
Обживаюсь
Мама Аня
За первый комментарий
Березники
2650 дней назад
Мы не пошли...Жаль, потому что настроились. У младшей зубы- капризы, насморк, темпа небольшая. Надеюсь, флешмоб пройдет замечательно! Расскажите потом, как всё прошло.
Гуляю по Бермаме
anna22vek
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2460 дней назад
Что-то тема затихла. напишите, как прошло мероприятие?
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2928 дней назад
УРА!!! Мы полностью оплатили счет за обследование! Ждем приглашение из Германии и будем оформлять визу!!! Огромное спасибо всем, всем, кто нам помогает, здоровья и счастья вашим семьям и низкий материнский поклон!!! http://cs5558.userapi.com/u27377401/docs/c9d14dd974d8/IMG.pdf
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2928 дней назад
Нашему солнышку 11 месяцев! smile Пашенька, мы тебя очень любим, ты обязательно поправишься!!!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2506 дней назад
pampam obnimu
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2506 дней назад
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1389 дней назад
Девочки новости от Кати из Германии!

Новости из Германии!)
Добрый день, друзья!

Мы с Павликом удачно добрались до клиники.
Вчера был тяжелый день т.к. очнь большой путь мы проделали, в 3 часа ночи выехали в Пермь, самолет вылетел в 6.55, летели 2 часа до Москвы, затем в Москве в аэропорту 5 часов ждали рейс до Мюнхена, затем летели 3 часа, нас встретили в аэропорту Мюнхена и перевезли в клинику еще 150 км. пути около 1.5 чаов езды. Германия встетила нас солнечной теплой погодой, очень красивая страна, даже поля все как будто по линеечке распаханы, пасутся коровы, везде чистота и порядок!

В клинике нас встретил очень внимательный, доброжелательный персонал, провели небольшой опрос о состоянии здоровья Павлика, т.к в воскресенье нет врачей, только дежурный. Сегодня нами занялись основательно, с самого утра взяли анализы кровь из вены, а так же назначили процедуры - занятия с эрготерапевтом, фзиотерапевтом и логопедом, график распределили уже на неделю, затем к Павлику приходила врач, провела уже подробный опрос начиная с рождения Павлика, затем Паше провели ЭЭГ мониторинг во время бодрствования, а так же сегодня с ним занималась физиотерапевт (показала начальные упражнения, как необходимо садить Павлика, расслаблять его, т.к. он не сидит и постоянно выгибается назад, она сказала, что он сам должен все переосмыслить и понять, как правильно нужно сидеть, двигаться). На завтра назначена сдача анализов , ЭЭГ в состоянии сна. занятия с логопедом, физиотерапевтом и энерготерапевтом, консультация главврача. К завтрашнему дню меня попросили подготовить список вопросов которыя я хотела бы задать главврачу отделения нейропедиатрии.

Павлик себя чувствует нормально, полеты перенес хорошо в самолете и во время трансфера в клинику очень хорошо себя вел, не плакал! Сегодня во время занятия с физиотерапевтом показал хорошие результаты, а главное, желание делать то, что от него требуют, я даже сама не ожидала, что он так хорошо может выполнять упражнения, а самое главное, схватывает все на лету! Но и я от Пашеньки не отстаю, тоже стараюсь понять как необходимо делать упражнения, снимаю на видео, чтобы потом самой заниматься с ним!))
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2506 дней назад
up dance
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
ketea
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Cоликамск
1898 дней назад
buket вы молодцы!
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1389 дней назад
26 сентября в 18.00 часов на первом этаже ТРЦ Оранж Молл состоится благотворительный аукцион, который будут проводить участницы конкурса Краса России. Будет продано 20 лотов, также волонтеры будут собирать деньги в ящики.
Все собранные средства будут поделены на трёх детишек: Денис, Дамир и Павлик.

Новый счет на ортопедическую операцию. На 59 088 евро. + доктор сказал мне устно, что могут потребоваться специальные ортопедические приспособления стоимость точную сказать невозможно, т.к. все подбирается индивидуально, только приблизительно около 10 000 евро.
Прикрепленные изображения
""
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1389 дней назад
вот, что пишет Катя:

Добрый день, дорогие наши друзья! Состоялась наша встреча с профессором Штаудтом.
Он задал мне вопрос: Что сказали мне Российские врачи на основании МРТ? Я ответила: мне сказали Российские врачи, что у Павлика расширены желудочки мозга (в результате кровоизлияний), наружно-внутренняя гидроцефалия (увеличенное количество жидкости в мозге) и дисгенезия мозолистого тела (истончение нервных волокон соединяющих между собой полушария мозга). Профессор Шдаудт сказал мне, то они увидели больше в снимках МРТ.
На основании МРТ профессор ответил мне на три самых важных вопроса:
1. Что с мозгом Павлика?
2. Из-за чего это произошло?
3. Что можно сделать, чтобы восстановить здоровье ребенка?
1. В обоих полушариях мозга Павлика образовались рубцы, это как шрамы на коже, которые никогда не пройдут, но и не увеличатся в размерах! Эти рубцы находятся, как раз, в тех областях, которые отвечают за двигательные и умственные способности ребенка, так же они «стягивают» клетки мозга, в этом причина сильных выгибаний Павлика назад и очень сильного повышенного тонуса всего тела. Из-за неправильных импульсов в мозге, Паша не может сделать нормальное движение рукой или ногой и держать голову, так как его мозг не подает правильные импульсы, его голова всегда наклоняется назад и позвоночник прогибается назад(( Это очень печально, поскольку это для нас намного страшнее наших эпилептических приступов.
Павлику будет очень сложно научиться двигаться (для него сейчас даже положения лежа и сидя приносят огромные страдания), но умственные способности могут быть намного лучше, чем физическое развитие. По словам профессора, многие родители детей имеющих повреждения мозга и ограниченных физически, считают своих детей и умственно ограниченными, но это ошибочное мнение, и зачастую умственные способности намного превосходят их ожидания!
2. Произошло это все, по словам профессора, очень быстро в короткий промежуток времени в результате сильной гипоксии (нехватки кислорода). То есть, все повреждения Пашиного мозга произошли в момент рождения, если бы кислородное голодание началось, например, за неделю до рождения, то это было бы видно на снимках МРТ. Профессор подтвердил, что мой ребенок пострадал в результате неправильных родов!!!
...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 22:13)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.