Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Помогите Павлику!!! Полностью оплачен счет за обследование!

Не будем равнодушны
Знаю тут каждый уголок
Юлия
За первый комментарий
п. Железнодорожный
2047 дней назад
Mama Gulya, это на берфоруме
Знаю тут каждый уголок
Юлия
За первый комментарий
п. Железнодорожный
2047 дней назад
как то тему на берфоруме создали не там, вот если бы я не знала, что она там должна быть, то ни когда бы не нашла её, надо её там то ли в другое место то ли на видное место переместить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2012 в 08:30)
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1388 дней назад
Юлия:
как то тему на берфоруме создали не там, вот если бы я не знала, что она там должна быть, то ни когда бы не нашла её, надо её там то ли в другое место то ли на видное место переместить

Модераторы сказали именно сюда, там еще должен главный админ, посмотреть ее и сделать жирным шрифтом и слово написать ВАЖНО, так, что ждем
""
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1388 дней назад
а еще зря говорите, что не видно уже 106 просмотров, дак это только начало
""
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
мне сказали поднимут в ВАЖНЫЕ (я спросила)
""
Знаю тут каждый уголок
Юлия
За первый комментарий
п. Железнодорожный
2047 дней назад
Кристя, это будет ОТЛИЧНО!
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
Девочки тему на Берформу подняли!!!!! http://berforum.ru/forum/1-zhizn-nashego-goroda/
""
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
отправила вопрос, что бы на проходных Ависмы разрешили листовки повесить, жду ответа
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Девочки Березники тв пообещали связаться с нами на следущеи недели. Газета Березниковский рабочий уже позвонили Кате.ТАК что скоро в СМИ увидят
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
2005 дней назад
для публикации в блогах... текст могу поправить если что... размер могу поменять
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если все норм, то выложу текст кода для вставки в блог
""
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2927 дней назад
Может быть выложить еще фотографии на сайте!
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
2005 дней назад
А если обратиться к какому-нибудь известному танцевальному коллективу Перми или Березников и попросить у них провести концерт, выручка от которого пойдет на лечение? Только я понятия не имею как это все организовывается, так как аренду зала наверно все равно надо оплачивать... хотя если поговорить с руководством. Перед концертом рассказать о малыше, может мини ярмарку сделать. Или это все слишком сложно и мало реально?
""
Обживаюсь
Natalie
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
1514 дней назад
Здравствуйте, нашла фонд помощи детям, больным эпилепсией: http://www.childrenofearth.org/ru/
А не пробовали обращаться на крупные предприятия города, например, на "Уралкалий"? К предпринимателям, владельцам сетевых магазинов? Не только в Березниках, но и в Соликамске, и в Перми. Очень могут помочь!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
MamaPavlika:
Может быть выложить еще фотографии на сайте!
чем больше фото тем лучше

Татьяна:
А если обратиться к какому-нибудь известному танцевальному коллективу Перми или Березников и попросить у них провести концерт, выручка от которого пойдет на лечение? Только я понятия не имею как это все организовывается, так как аренду зала наверно все равно надо оплачивать... хотя если поговорить с руководством. Перед концертом рассказать о малыше, может мини ярмарку сделать. Или это все слишком сложно и мало реально?
не реального нет, всё реально. Но вот надо как то подумать с какаими объединениями можно договориться, поговорить.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1388 дней назад
МАМА ПАВЛИКА СООБЩАЕТ:

в помощь к нам присоединяется радиостанция "Авторадио" информацию о Павлике будут озвучивать сегодня с
18-00 и в течении двух дней
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2012 в 15:57)
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Natalie:
А не пробовали обращаться на крупные предприятия города, например, на "Уралкалий"? К предпринимателям, владельцам сетевых магазинов? Не только в Березниках, но и в Соликамске, и в Перми. Очень могут помочь!
Достучаться бы до них,думаю многие согласны будут помогать за какую то рекламу и пиаре их фирмы. Про Павлика пока нет так много знают. Если выидем в СМИ, то уже можно просить. Хотя и сейчас можно попробывать, только я честно не знаю координат.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Кристя:
в помощь к нам присоединяется радиостанция "Авторадио" информацию о Павлике будут озвучивать в 18-00 в течении двух дней
up ну хоть 2 дня, чем вообще не звучать
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
Natalie
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
1514 дней назад
Предприятия помогут, потому что им положены налоговые льготы за благотворительность.
Обживаюсь
Natalie
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
1514 дней назад
ОАО «Уралкалий»
618426, Россия, Пермский край г. Березники,
ул. Пятилетки, 63
Тел.: +7 (3424) 29-6135
Факс: +7 (3424) 29-6100
E-mail: uralkali@uralkali.com
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Natalie:
Предприятия помогут, потому что им положены налоговые льготы за благотворительность.
Не хотите сами попросить и отправить письмо?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.