Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Помогите Павлику!!! Полностью оплачен счет за обследование!

Не будем равнодушны
Знаю тут каждый уголок
радость
За первый комментарий
Березники
1907 дней назад
пыталась онлайн перевести деньги на счет Екатерины, почему то отказали в приеме zloy
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1252 дня назад
радость, ага сегодня у них сбои, сказали пробовать, девушка то же не с первого раза перевела, но перевела, Катя звонила в СБ, сказали повторять операции и получится
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2310 дней назад
Написала знакомой санитарке из нового роддома о возможности размещения листовок у них. Вот ее ответ: "19:07Привет Оля. Почему нет? Принесите в регистратуру, для передачи, Людм. Ивановнеи я,где можно повешаю."
Я до понедельника туда не доберусь, к сожалению sad , если кто-то сходит, отпишитесь, иначе я сгоняю в понедельник!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2012 в 20:14)
""

</div
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2791 день назад
Ангел-а:

Родители с документами и паспортами могут прийти к нам на ТНТ и возможно согласятся сделать заставку о помощи, тем более у нас скоро новости открываются. Ул. Ленина, 47, офис 244

Подскажите пожалуйста часы работы и телефон, хочу уточнить какие документы нужны!!!
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2791 день назад
brauno:

Отправила эл.письмо со ссылками на сайты помощи Павлику в редацию газеты "RU.Да" - корпоративное СМИ ОАО "Уралкалий". Может напечатают статью...

Огромное спасибо за помощь и поддержку!!! Сегодня созванивалась с Уралкалием, тоже передавала всю информацию для портала и газеты РУДА!!! Скоро разместят!!!
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2791 день назад
LML:

Поставили коробку для сбора средств в БФ ПГТУ во втором корпусе на Химиков.

Огромное спасибо за помощь!!!
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2791 день назад
ДЕВОЧКИ ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ!!! МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!
[/u][/i]
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2310 дней назад
А сколько счастья еще впереди!!! Когда сынок твой скажет МАМОЧКА и обнимет!!! smile ))
""

</div
Обживаюсь
MamaPavlika
Березники
2791 день назад
И ЕЩЕ ВСЕМ СКАЖЕТ СПАСИБО!!!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2369 дней назад
bear девочки, вы все такие молодцы
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Юлия
За первый комментарий
п. Железнодорожный
1911 дней назад
написала электронкой о помощи в ночной клуб в г.Пермь, буду надеяться что не откажут!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2369 дней назад
Бермамочки мы собрали за 2 дня 3500 рублей, как только наберем 10000, отправлю на карту Кате
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2310 дней назад
Я написала подружке в Питер, она сейчас тоже ждет ребеночка и очень прониклась. Фирма, в которой она работает, занимается благотворительностью время от времени. Вот завтра она постарается все узнать в фонде, с которым они работают и сообщит что можно сделать и смогут ли они помочь. Так же она предложила обратиться в фонд Прохорова, завтра узнает, какие документы для этого нужны.
""

</div
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1252 дня назад
LML:
фонд Прохорова

ой вот помог бы этот дядечка, было бы так здорово!!!!
""
Живу на Бермаме
Natalka05
Березики
2617 дней назад
Mama Gulya:

Бермамочки мы собрали за 2 дня 3500 рублей, как только наберем 10000, отправлю на карту Кате

я отправили на карту Кати, а записала об оплате здесь (перевод с карты ****5925 2, простите.
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2369 дней назад
Natalka05:
я отправили на карту Кати,
уберу Вашу оплату, отписываемся только о тех что ложите на мою карту!
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2369 дней назад
Поступления средств у Екатерины на утро 23.03.2012г. Всего 26 312,71 руб. (БИЛАЙН+КАРТА+Яндекс+WebMoney)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2369 дней назад
Девочки, как только мне доидут 4100 которые вы ложили мне на карту я переведу сбербанк онлаином. Теперь ложим на реквезиты Екатерины. А то происходит большая путаница, кладете на Катины и пишите в форму где моя карта scratch
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
submarina
За первый комментарий
Березники
1579 дней назад
Показала листовку на работе говорят необходимо написать информацию о кол-ве денег которые собирают, и для чего. Что лечение будет в Германии и почему?
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2369 дней назад
submarina:
Что лечение будет в Германии и почему?
Как только будет счет и документ потвержающий об этом, мы сделаем новую листовку и отправим Вам.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.