Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Помогите Павлику!!! Полностью оплачен счет за обследование!

Не будем равнодушны
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
2059 дней назад
Прицепился))
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2558 дней назад
Татьяна:
Прицепился))
up
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
2059 дней назад
Поменяли фотографии в листовке на свежие!
""
Знаю тут каждый уголок
submarina
За первый комментарий
Березники
1768 дней назад
распечатала на работе листовки, всех не отказавшихся, попросила разложить по ящикам в подъездах, в цветном виде наклеить на подъезды.
также развешены листовки в школе №2 г.Березники, переданы в кафе "Манго".
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2558 дней назад
Татьяна, листовки супер, очень понравились

submarina:
распечатала на работе листовки, всех не отказавшихся, попросила разложить по ящикам в подъездах, в цветном виде наклеить на подъезды. также развешены листовки в школе №2 г.Березники, переданы в кафе "Манго".
up
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
submarina
За первый комментарий
Березники
1768 дней назад
Еще тут идея появилась. Неправильно опять же листовки сделаны! По отзывам граждан - необходимо написать что это Березниковец!!!! что своим из березников больше захотят помочь.
Знаю тут каждый уголок
submarina
За первый комментарий
Березники
1768 дней назад
на берфоруме лозунг понятнее!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2558 дней назад
ок, сейчас заиду посмотрю
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2558 дней назад
submarina:
на берфоруме лозунг понятнее!
а где там лозунг, не могу найти
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
Надежда7
Соликамск (Клестовка)
2359 дней назад
Девочки срочно нужно выйти на 1 канал в новостях постояннно рассказывают про детишек кому нужна помощь...пусть скажут про павлика....узнать бы всё это! будет быстреее просто ...между 2 городами этого мало....а тут страна она большая и не без добрых людей!
Обживаюсь
Надежда7
Соликамск (Клестовка)
2359 дней назад
submarina, причем тут Березники или Соликамск? это не важно я сама из Соликамска я готова помочь сегодня пойду в банк...ЭТО РЕБЕНОК, это МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! я сама болела в молодлсти и мне всем городом собирали деньги на дорогостоющие лекартва...т.к у родителей просто уже не хватало денег возить в москву и покупать эти таблетки.А потом операция и тоже не без добрых людей....я верю что есть добрые люди ведь когда то мне помогли!
Знаю тут каждый уголок
submarina
За первый комментарий
Березники
1768 дней назад
Еще раз повторю, это реакция граждан увидевших эту листовку!!!! НАДО написать что это наш ЗЕМЛЯЧОК!!! Многие да увидят посочувствуют, и все! А многие увидев, что малыш живет в одном городе, так же откликнутся.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2558 дней назад
Надежда7:
Девочки срочно нужно выйти на 1 канал в новостях постояннно рассказывают про детишек кому нужна помощь...пусть скажут про павлика....узнать бы всё это! будет быстреее просто ...между 2 городами этого мало....а тут страна она большая и не без добрых людей!
ну, на 1 канал попасть не так легко как кажется, вы представить не можете, сколько у нас в стране больных детей, если бы всех показывали, то это заняло часа 12 в сутки каждого дня. Конечно, мы попытаемся, но это совсем не просто.

submarina:
Еще раз повторю, это реакция граждан увидевших эту листовку!!!! НАДО написать что это наш ЗЕМЛЯЧОК!!! Многие да увидят посочувствуют, и все! А многие увидев, что малыш живет в одном городе, так же откликнутся.
Марина, мне кажется легче, если Вы сами сделайте нам листовку или напишите текст.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
submarina
За первый комментарий
Березники
1768 дней назад
http://berforum.ru/topic/101597-pomogite-pavliku/ ну не лозунг конечно, выразилась неправильно. комментарий к теме.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2558 дней назад
только вместе мы спасем восьмимесячного Березниковца
Хорошо попробуем исправить, думаю Татьяна нам поможет blush
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
submarina
За первый комментарий
Березники
1768 дней назад
я только советую подправить! Допустим добавить фразу поможем маленькому Березниковцу! или киньте плиз вашу заготовку листовки, я подправлю и с вами согласую.
я ни в коем случае не разделяю Соликамск и Березники. Люди живущие в Соликамске так же будут реагировать быстрей в помощи узнав о Березниковском малыше, чем о Красноярском, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2012 в 12:48)
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2558 дней назад
submarina:
я только советую подправить! Допустим добавить фразу поможем маленькому Березниковцу! или киньте плиз вашу заготовку, я подправлю.
исправим v
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2558 дней назад
Поступления средств на утро 24.03.2012г. Всего 68 747,63 руб. (БИЛАЙН+КАРТА+Яндекс+WebMoney)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2558 дней назад
Решила организовать благотворительную закупку http://www.bermama.ru/forum/thread1155-1.html#100569
10% от заказа на карту Екатерины
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
2059 дней назад
Поменяла итоговую фразу. Если нужно еще что-то поменять - пишите!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.