Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

ОЧумелые мамины ручки

Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
418 дней назад
Хочу похвастаться какую красоту нам связала девушка с нашего форума - Настя (nastushka)
Спасибо большое, Настя!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2003 дня назад
MILA:
Хочу похвастаться какую красоту нам связала девушка с нашего форума - Настя (nastushka)
Спасибо большое, Настя!
ООООчень здорово! А Соня какая красотка!!!!!!!! Супер!
Старожила Бермамы
Elena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
2744 дня назад
MILA, шарфики просто шикарные. Пойду схему искать, тоже такой хотим.
У меня вот нет никакого постоянства в хобби - то плету из бисера бонсайчики. До бонсайчика дело не дошло, сплела сакуру цветущую и все. Увидела букеты из конфет, купила все для них. В итоге 3 кг конфет нет стало за 2 дня буквально и розы все мои распотрошили. Ну думаю, шторы стану шить, выбрала модель, купила ткань, начала шить. Тут квартиру затопило очень сильно, пришлось делать ремонт и шторы уже не подходят по цвету, отложила. Теперь шью полукомбинезон младшему сыну, точно дошью - осталось подклад пристрочить. Потом логично куртку сшить, так вот шарфик увидела, будем вязать. rofl
PS. шторы все же сошью, очень понравились. Вот такие
""
Телепаты в отпуске
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Девочки! Кто-нибудь! Хочу попросить вас связать нам шапочку, как на оформлении фотоконкурса "Спят усталые детишки", на весну.
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
вяжу шапочку для младенца.в роддом. хоть и второй ребёнок, но не знаю какой объём головы? wall подскажите пожалуйсто.
Живу на Бермаме
Катрина
За первый комментарий
Соликамск
2566 дней назад
цветочная:

вяжу шапочку для младенца.в роддом. хоть и второй ребёнок, но не знаю какой объём головы? wall подскажите пожалуйсто.

Мой сыночек родился с окружностью головы 33 см. Но мы были маленькие 49 см вес 3330.Все даже самые маленькие чепчики были нам малы. Сейчас нам 3 мес и окружность головы 39,5 см. Надеюсь, Вам это поможет
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
спасибо!конечно помогло!теперь знаю,что одна шапочка точно мала,а та что вязала велика очень. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 09:41)
Гуляю по Бермаме
anna22vek
Березники
2430 дней назад
""
нам вот какую игрушку подарили. Подружка сшила своими руками из экологически чистых материалов. Лучики шуршат, гремят, приятно пахнут - в общем не просто игрушка, а развивашка. А на обратной стороне разные фрукты и кармашек на молнии, в нем картинки с животными))) Я бы сама такое никогда не смогла сделать
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2726 дней назад
anna22vek, какая красота! Подружка просто волшебница!
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
я тоже такую присмотрела как на спят усталые игрушки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 20:38)
Гуляю по Бермаме
Ириша
Березники
2219 дней назад
anna22vek, игрушка просто супер. Повезло с подругой!!!
""
Гуляю по Бермаме
Ася
Березники
2848 дней назад
А вот мое произведение для дочи.Я конечно не швея,просто хотелось что-нибудь для дочи своими руками сделать
""
-развивающие коврики
""

""

""
-массажный коврик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 19:39)
Гуляю по Бермаме
Оффлайн
asja, здоровски. Вы большая умница. А можно с объяснениями. Вдруг не всю красоту увидели
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2003 дня назад
asja, нет слов!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!
Вот вашей дочурке повезло
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
420 дней назад
Elena:
PS. шторы все же сошью, очень понравились. Вот такие
а где вы схему таких штор взяли? Тоже такие хочууу
Гуляю по Бермаме
Ася
Березники
2848 дней назад
Первый коврик развивающий.Солнышко(в каждом лучике либо какая-нибудь крупа,либо бумага шуршащяя),в облаках тоже шуршащяя бумага они двигаются по веревочке,домик держится на пуговках(чтобы научиться потом растегивать,и застегивать одежду на пуговицах),крыша и труба на липкой ленте,в палатке спряталась девочка(но туда можно хоть кого спрятать),под грибком (я его просто пришила сверху)тоже можно кого-нибудь спрятать,у меня например собачка,кораблик тоже не весь пришивается(сверху можно оставить место) и тоже кого- нибудь туда посадить,на дереве пришиты пуговки-бабочки.
Кот.Мордочку можно самим придумать-нарисовать и по выкройке сшить.А дальше идут одни подушки,они соединяются липкой лентой.
Дальше коврик с куклами Bratz,эту ткань я нашла в магазине,и просто нашила на этих кукол одежду(она также прикрепляется лип.лентой)
Массажный коврик.Ткань также купила в магазине,пуговицы,шнур,и следы- я пришила на том месте где бежит ручеек,чтобы потом сказать доче чтобы она попробовала пройти не по водичке,а сначала по пуговкам,потом по шнурочку,а затем по следам(в них кстати тоже в одном гречка,в другом горох,в третьем фасоль,4-рис,5-макароны.

а еще я хожу с доченькой в развивающий центр,там очень интересные упражнения для моторики пальчиков;
1.В ведро надо положить либо макароны,либо горох,и накидать туда игрушки (мелких животных,человечков,..) -и пусть ваш ребенок ищет в этой смеси игрушки и достает,а вы в свою очередь должны объяснять,что он достал.
2.Возьмите поднос(побольше) посыпьте на нее манку,и пусть ваш ребенок катает по манке машинку,или рисует что-нибудь своими пальчиками.
3.В ванночке она очень любит ловить пробки.маленьким ситечком,и складывать их в коробочку(пробки я бросаю в ванну).Это можно делать и за столом,пробки надо просто положить в какой-нибудь маленький тазик.
Конечно ребенок может просыпать манку на пол,облиться водой,но вы знаете сколько радости у детей,по мне хоть пусть вся квартира будет в манке и макаронах,я все это могу убрать,а у ребенка будет замечательное настроение. veryhappy
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
2003 дня назад
asja:
1.В ведро надо положить либо макароны,либо горох,и накидать туда игрушки (мелких животных,человечков,..) -и пусть ваш ребенок ищет в этой смеси игрушки и достает,а вы в свою очередь должны объяснять,что он достал.
Мы купили перловку она дешёвая и взяли от киндера мелкие детальки. Обожаем это занятие
asja:
2.Возьмите поднос(побольше) посыпьте на нее манку,и пусть ваш ребенок катает по манке машинку,или рисует что-нибудь своими пальчиками.
Манка у нас намешана с пшеном, только мы взяли туалет для животных))))))) (новый конечно) площадь большая, и края высокие не так высыпается, но всё равно не без этого.
Но мы придумали так стелем клеенку, на неё короб и красота, всё что рассыпется, потом обратно стряхиваем
Гуляю по Бермаме
Оффлайн
наш ребенок испытывал огромную приязнь к различного вида крупам и ел их. тогда мы сделали соль. также в новом лотке для животных. соль купили разного помола. и что только не делали с ней.смотрели большой-маленький по размеру (соль крупная через ситечко не проходит), рисовали, ездили. А потом ее размешали с красками акварельными и выпарили, получились кристаллы разноцветные. сортировали соль по цвету
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
Julia:

Девочки! Кто-нибудь! Хочу попросить вас связать нам шапочку, как на оформлении фотоконкурса "Спят усталые детишки", на весну.

вот я хвастаюсь, наконец-то могу выложить фотку с шапочкой. фотки конечно не очень и шапочку маленько усовершенствовала, ушки там завязочки, но вообще-то хорошо получилось
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2011 в 23:26)
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Единственный мой эксперимент smile было масса времени smile накачала из сети журналы на корейском по вязанию крючком ОНИ ОБОЛденные!!!!!!!! Даже такая как я (ни разу не державшая крючек) что - то да смогла
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 23:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.