Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

ОЧумелые мамины ручки

Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Еще сшила от нечего делать игровой центр . Весь материал размеры и руководство взяла из сети.Из навыков умение шить вперед
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2003 дня назад
Alenka:
Еще сшила от нечего делать игровой центр . Весь материал размеры и руководство взяла из сети.Из навыков умение шить вперед
Как здорово, а мы подобный покупали ещё Максу за 1800
Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
382 дня назад
Ух ты! up Alenka, а арки из чего сделаны? Что внутри для жесткости?
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Бербабушка:
Alenka, а арки из чего сделаны?
ТАм все просто. Берется обруч ножовкой его на две половинки.Вставляешь в заранее заготовленные чехлы. И когда привязываеш то получается арка :). Себестоимость такого коврика 80р обруч +200р ткань
отсюда брала пошаговое описание
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2011 в 00:42)
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
Девочки кто-то из вас умеет вышивать? Я собралась сделать вышивку на джинсах дочке (и сшить сами джинсы). Штанины раскроила. Попробовала взять набор-схему (с канвой, нитками, рисунком), но у меня не получилось – рисунок как бы растекается. В инете не могу найти. Или можно как-то преобразовать схему для вышивки крестиком в схему для вышивки на джинсах? Вобщем, как быть-то? Хочется красивые джинсики сделать.
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2347 дней назад
Могу вышить для Вас))) Недорого)
""

Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
Прага,сначала самой бы хотелось помучиться. rukodelie сли ничего не выйдет - обязательно к вам обращусь. signal
Гуляю по Бермаме
Мила
За первый комментарий
Березники
2359 дней назад
А я на джинсах цветочки стеклярусом и пайетками вышивала- быстро, просто и красиво получилось. Фото к сожалению нет, давно это было.
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
мммм. тоже вариант. up
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2251 день назад
А я меня был эксперимент на тему букетов из конфет-вот что получилось
""
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
420 дней назад
jane:
А я меня был эксперимент на тему букетов из конфет-вот что получилось
как здорово!!! Вы мне подали отличную идею на очередной праздник!
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2251 день назад
Это как раз на дочин день рождения делалось,конфетки-маленькие леденцы,но детям они больше шоколадных понравились,девочки их аккуратно развернули и домой "упаковку" от них понесли.Родителям-когда они детей с др забирали выдавался большой цветок-на 1-м фото
Обживаюсь
dasha
За первый комментарий
Соликамск
2629 дней назад
цветочная:
Девочки кто-то из вас умеет вышивать? Я собралась сделать вышивку на джинсах дочке (и сшить сами джинсы). Штанины раскроила. Попробовала взять набор-схему (с канвой, нитками, рисунком), но у меня не получилось – рисунок как бы растекается. В инете не могу найти. Или можно как-то преобразовать схему для вышивки крестиком в схему для вышивки на джинсах? Вобщем, как быть-то? Хочется красивые джинсики сделать.
Цветочная, поздно увидела ваше сообщение, но может, мой совет еще пригодится. Спросите в отделах по вышивке канву, которая потом выдергивается. Скрепляете её с основной тканью, вышиваете по канве, потом выдергиваете нитки канвы и все-вышивка остается на основной ткани.Еще вариант- также в отделах по вышивке продается канва -лента или тесьма, как-то так она называется. Она бывает разной ширины и разного цвета. Вышиваете на ней, а потом, вместе с канвой, аккуратно пришиваете, но это конечно, как запасной вариант.
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
Вот с мужем делали тортик в садик на 8 марта, где он подрабатывает Он один, а женщиц ого-го, вот и думали какой подарок дарить. Каждой достался кусочек торта-коробочка, а внем сувенирчик, и сбоку для каждой стихотворение, индивидуальное. всем понравилось ооочень. Сейчас для квиллинга все продают, а мы сами резали бумагу на полоски.
""
Чувствую себя как дома
@ирина
Березники
2425 дней назад
А я не могу так творить. Но сын у меня вот такие шары "Кусудама" делает. В технике " Оригами"
""

""
""
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
Абалденно!!!Молодец такой!!!
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Чувствую себя как дома
@ирина
Березники
2425 дней назад
Спасибо! Ему очень приятно! Знакомые просят "слепить" на заказ. С радостью "одаривает"!
""
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
а сколько ему лет и где научился такому?
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
420 дней назад
nastushka:
Вот с мужем делали тортик в садик на 8 марта, где он подрабатывает Он один, а женщиц ого-го, вот и думали какой подарок дарить. Каждой достался кусочек торта-коробочка, а внем сувенирчик, и сбоку для каждой стихотворение, индивидуальное. всем понравилось ооочень. Сейчас для квиллинга все продают, а мы сами резали бумагу на полоски.
обалдеть как здорово!!!
Чувствую себя как дома
@ирина
Березники
2425 дней назад
лиса:

а сколько ему лет и где научился такому?

Ему 11. А научился в 10 через интернет. Увидел где-то такие шары. Нашел в поисковике. Смотрел схемы, ролики. Вот и сделал. Как-то сам все.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.