Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

ОЧумелые мамины ручки

Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1359 дней назад
Alenka:

Еще сшила от нечего делать игровой центр . Весь материал размеры и руководство взяла из сети.Из навыков умение шить вперед
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

блин так здорово, да же и не скажешь,что сделано своими руками!!!!!! очень красиво, то же попробую
""
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Кристя:
очень красиво, то же попробую
ДАвайте пробуйте smile там работы то на два часа :)....дочке уже 2.6. отвязали дуги и ковриком активно пользуется smile до сих пор............Кстати я такой же делала на подарок :)........идея для подарка smile отличная
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2246 дней назад
Вдохновленная примером Елены Alenka, решила тоже попробовать. Вот что получилось:

""

Для меня это прям достижение, т.к. за швейной машинкой не сидела лет 10. Вспомнила уроки труда в школе laugh Сделала вывод, что и правда не сложно, хотя времени ушло гораздо больше, чем 2 часа crazy

Alenka спасибо большое за идею, деть счастлив buket
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
ну, классно ведь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 20:52)
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
148 дней назад
думала, думала... что же подарить воспитателям на 1 сентября. ручки с блокнотом в прошлом году дарили laugh хотела постряпать цветочки, как jane, подумала, что это долго.. решила сделать букет из конфет завтра покажу
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2246 дней назад
ага, самой очень понравилось)) хочется еще чего-то сотворить...
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2246 дней назад
nastushka:
решила сделать букет из конфет завтра покажу

будем ждать party
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2251 день назад
Stasya:
Вдохновленная примером Елены Alenka, решила тоже попробовать. Вот что получилось:
оЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО-КРАСИВО,АККУРАТНО buket
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
148 дней назад
Stasya:

ага, самой очень понравилось)) хочется еще чего-то сотворить...

вот, вот.
и ПОнеслася crazy
а потом спрашивают^"и как это вы еще успеваете вязать laugh
- так охота пуще неволи-то
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2251 день назад
Вот как раз о подарках на 1 сентября-связался такой маленький сувенирчик -брелочек на ранец для знакомой девочки.Легко помещается в руке первоклашки smile
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 22:57)
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
2064 дня назад
Stasya:
Alenka спасибо большое за идею, деть счастлив
Ого как в у вас получилось!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!! ханд мей от производства все -таки отличается smile каждая вещь уникальна!!!!!!!!!!!!
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
щас в отпуске smile хочу убить сразу двух зайцев - сделать мешок пуфик и в нем хранить мягкие игрушки.вот идеи
""

""
""
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2011 в 10:00)
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2246 дней назад
у Елены идея за идеей! up
а у меня старший ходит, тоже хочет что-то рукотворное от мамы получить. смотрю сейчас в инете примеры развивающих книжек, может и созрею))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2011 в 09:33)
Живу на Бермаме
Море
За первый комментарий
Березники
2766 дней назад
Alenka я тоже такой хочу сварганить, отрыла мастер -класс на "Стране-мастеров", токо его надо набивать панопластовыми шариками, вот токо где их взять scratch , твой смотрю еще и место для хранения - здорово!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2011 в 13:13)
""
Чувствую себя как дома
Alenka
Соликамск
2064 дня назад
Море:
токо его надо набивать панопластовыми шариками,
я знаю что такие кресла заполняю шариками smile но я хочу скоммуниздить идею все таки под хранение мягких игрушек :)
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1359 дней назад
Stasya:

обалдеть, как здорово и красиво,скоро,скоро то же постараюсь сделать такое чудо
""
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
искала в инете модельку жилета для старшой - чего только там нет... вот ещё пуфик нашла.
""
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
dasha:

Цветочная, поздно увидела ваше сообщение, но может, мой совет еще пригодится. Спросите в отделах по вышивке канву, которая потом выдергивается.

не могу найти её. в отделах говорят,что или первый раз слышат или что не возят такую. может кто где увидит, или знает где её точно продают - скажите мне об этом в личку пожалуйсто poklon
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
смотрите какукую красоту ещё нашла:

""
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2771 день назад
цветочная:

dasha:

Цветочная, поздно увидела ваше сообщение, но может, мой совет еще пригодится. Спросите в отделах по вышивке канву, которая потом выдергивается.

не могу найти её. в отделах говорят,что или первый раз слышат или что не возят такую. может кто где увидит, или знает где её точно продают - скажите мне об этом в личку пожалуйсто poklon

а вообще где у нас в Березниках отделы рукоделия?хочу ещё маркер купить, чтоб наметить на ткани рисунок и чтоб он потом смылся без следа. был раньше в "мелодии" , а теперь он исчез безследно wall
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.