Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Быт?! не Быт?! Вот в чем вопрос...

А ваши отношения со временем охладели или нет?
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
845 дней назад
Ночь.. Улица. Фонарь..
Муж ушел в ночную смену, старшая дочь у бабушки, младший-спит. Кофта почти связана...сижу и сморю, как дура, открыв рот, Дом 2. Никогда не смотрела, поэтому не могу сказать какую пару показывают.. Отношения в стадии романтических, не обремененных.. Вот и вспомнились мне мои молодые годы, и задумалась я а почему же, отношения в быт-то превращаются. Ответов уйма..Сама себе отвечаю..А было время, когда я сама себя ценила, умела нравится другим и прочее. Но иногда вдруг хочется именно нежности какой-то романтики..
Девочки расскажите, а у вас как с романтикой... как с бытом..Понимаю, что, задай я в любом поисковике тему типа "как разжечь огонь чувств" или подобную тему, можно найти кучу вариантов подсказки.. Но все же, куда уходит романтика. Или в подростковом возрасте все иначе воспринимается или сейчас как-то все по-взрослому... Весна что ли на меня действует так? мяу)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2012 в 01:08)
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1481 день назад
Настя я тоже с тобой послушаю, так романтики охота!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 15:38)
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
1825 дней назад
Хорошая темка, весенняя))))
Мы вот с мужем знакомы всего 2 года, женаты год с небольшим... А быт уже берет свое!((((
Все чаще начинаю вспоминать как оно было в самом начале... Когда он за мной ухаживал, добивался... Как приезжал ко мне в Пермь на выходных, или я к нему)))) А в перерывах между встречами днями и ночами напролет разговаривали по телефону. Ни о чем и обо всем.
Золотое время! Время, когда он смотрел на меня с восхищением и краснел как мальчик))) Когда мы могли гулять целый день при любой погоде без гроша в кармане... Когда мы еще не знали как это - кричать и обижаться друг на друга.. Теперь это происходит все чаще(((
А Так хочется вернуть хоть частичку того отношения друг к другу!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 15:50)
""

Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1954 дня назад
Да, для семейных пар имеющих детей вопрос довольно больной. rukodelie Может, конечно, есть исключения, это даже хорошо, что есть, но я к исключениям не отношусь. И когда тут думать о романтике, когда твоя голова забита тем как обеспечить семью, как создать уют что сготовить, где убрать и т.д. scratch Только если в час ночи при просмотре романтического фильма или дом 2. laugh Вроде молодая, жизнь только началась, дыши, живи романтикой. Но бешеные темпы, которые я сама себе задала, вытесняют все моменты романтики, что могут быть у меня в жизни. velik Можно все спереть на своего мужчину, обвинить, что он совсем не романтичный и не устраивает сюрпризы. Но если, подумав, то я сама не готова принимать эту романтику, просто нет сил и желания для романтики. Да и что такое романтика? Цветы? Ухаживание? Флирт? Даже не знаю. look Наверно сначала надо для себя решить, что такое романтика.
От такое маленькое ессее. crazy
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1542 дня назад
давным давно поговорила с мужем насчет "муси - пуси " и всякой романтического бреда smile который меня посещает часто :)..Выяснили что ему это не надо smile и я благополучно отстала :)...мой рецепт smile который меня спасает :
1. смотрю южнокорейские дорамы - нежненько романтично аж АЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!, то что доктор прописал
2. Общаюсь в сети.......флирт еще никому не помешал... главное четко определить правила игры :).и не вестись :).Игра ваша - правила игры ваши :).......отправку в спам smile еще никто - не отменял.
3. В сети очень много людей (и противоположного пола) которым нужно то же что и вам :)....Есть люди с которыми общаюсь уже много лет :).......друзья по интересам..с которыми отлично можно и вино попить в скайпе smile и похохотать :)

ну вот как то так......не факт что это правильное решение :).но это мой рецепт выживания :)))
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
845 дней назад
Alenka:

ну вот как то так......не факт что это правильное решение :).но это мой рецепт выживания :)))

ну, как всегда, интересненько...
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2265 дней назад
А что более романтично?Ужин в ресторане или тушёная картошка у костра?Вот мне больше нравится костёр,палатка,луна з-з-з-комарики,и т.д. Обожаю мужа в лесном костюме и с топором в руках!!!!
А из семьи романтика и нежность никкда не девается(если она была)-она видоизменяется.Раньше муж приносил цветы,а теперь сынуля вручает маме букет одуванчиков,и кто его надоумил?Раньше невеста пыталась покорить сердце и желудок своего избранника,а теперь она изголяется-надо накормить чадо-съел!всё!не выплюнул?!-Какое счастье!!! Раньше молодые строили планы на будущее,мечтали.Спустя годы те-же планы,мечты?Ну другие,но ведь есть!-Есть,что обсудить вечером,за чаем,тихо(чтоб детей не разбудить-дверей то нет hoho
А быт?Быт-это совокупность мероприятий,основанные на заботе о любимых!Раньше я жила с мамой-папой и мыла пол,посуду,окна,гладила бельё,готовила еду,стряпала вкусности,сейчас я всё тоже самое делаю для мужа и детей.
Итого-если вами движет любовь,то никакой быт не страшен,а романтики будет столько!,что и поделится можно и не убудет! valentin
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1954 дня назад
ольма, как красиво сказано cupidgirl
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
tigra
За первый комментарий
Соликамск, Родники
1867 дней назад
В любом быту можно найти романтику. Готовим вместе ужин или я что-нибудь этакое готовлю, накрываю на стол красиво (я с детства люблю есть на красиво серверованном столе), ужинаем, смотрим глаза в глаза - чем не романтика. Весной когда лед сходит с речки, идем вместе на рыбалку, муж спининг кидает, я воздухом свежим дышу - тоже романтично. Да даже вечером, перед сном поговорить о том о сем, лежа в постели тоже романтично. Я помню, мои родители всегда так делали, обсуждали планы на будущее перед сном. Если вы любите друг друга, то романтика во всем, что вы делаете вместе.
Обживаюсь
Akatsiya
1665 дней назад
И в быту есть своя романтика. Да и вообще, вся наша жизнь по большому счету - один сплошной быт, что в семейной жизни, что без нее. Просто нужно радоваться каждому дню и не забывать баловать себя и вторую половинку приятными вещами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.