Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

худеем вместе (2-6 апреля)

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
67 дней назад
Поздравляю всех... да, ну и выдержка у вас!
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
339 дней назад
а я тоже первая, только с конца laugh
Вот что значит на кухне всякие вкусности готовить - похудела меньше всех hoho
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2170 дней назад
Татьяна:
Итак, закончился наш совместный конкурс
Результат для меня неожиданный-похудела больше,чем планировалось...хотелось проверить эффективность "системы -60" на себе joke а если учесть,что следуя ей я утром с удовольствием ела тортики-пирожки-конфеты и ежедневные физ нагрузки занимали 9 минут (специально как-то засекала),то с остальными ограничениями по времени и набору продуктов можно смирится,это вопрос больше целеустремленности и методичности действий,чем силы воли.
Побочным эффектом моего похудения -улучшение осанки дочери,т к на тренажере она делала упражнений столько же,что и я (сама захотела-никто не заставлял),узнали об этом на приеме у врача ЛФК,там же она выполнила норматив младшего школьника по мышцам спины и пресса в свои неполные 7 лет.
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2170 дней назад
marichka:
Jane, ты молодец!!!
Ты-тоже,результат-то ведь есть smile

Рада за всех,кто снизил свой вес!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 21:12)
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1896 дней назад
Девочки, занявшие призовые места, напишите пожалуйста в личку Праге свои реквизиты для того, чтобы перевести вознаграждения. 20 апреля Прага переведет их вам. hlop
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1209 дней назад
У меня реквизитов нет!!!!!!!!!!!!!
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1209 дней назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ В ПОХУДЕНИИ!!!! cheerleading
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1896 дней назад
Helena Martusheva:
У меня реквизитов нет!!!!!!!!!!!!!
Я думаю можно и на телефон денюжку первести вам, если вы не против. blush

Helena Martusheva:
и почему такой нечестный подсчёт??? я же похудела больше всех по количеству кг!!!!
Вы читали условия участия и в них было прописано - как будут подводиться итоги. Ваше согласие на участие - было автоматическим согласием с условиями. hlop
""
Гуляю по Бермаме
МариЛи
Березники
1847 дней назад
Поздравляю Всех похудевших! Девчонки молодцы!
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2481 день назад
Спасибо форуму, конкурсу и девочкам. Без вас у меня бы стимул появился не скоро))) Очень рада что у меня получилось. На достигнутом не останавливаюсь!!!
Всех похудевших девочек поздравляю!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!
""
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1832 дня назад
Девочки, победительницы, поздравляю вас с победой!!!Вы молодцы!!! buket
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1209 дней назад
Татьяна:
Вы читали условия участия и в них было прописано - как будут подводиться итоги. Ваше согласие на участие - было автоматическим согласием с условиями.
Я не думала что даже 2-е место получу и дело не в призовом месте!!!! cupidgirl Я благодарна за участие!!!!! мне ваша поддержка дала стимул!!!!!! спасибо вам !!!!!!!!! cheerleading
Модератор
Татьяна
Соликамск (Боровск)
1896 дней назад
Helena Martusheva:
мне ваша поддержка дала стимул!!!!!! спасибо вам !!!!!!!!!
Я думаю многие девочки следили за вашими отчетами. Я например очень боялась, что вы сорветесь, после того как вы написали в первый день, что у вас на завтрак грейпфрут, на обед еще что-то там, а на ужин кефир. Это же какая стойкость была нужна, чтоб дойти до конца. Я желаю вам достичь намеченного результата и стать, как вы и хотите, мамой!!!
И вообще всех девочек поздравляю и очень желаю и дальше двигаться на встречу к здоровому весу hlop
""
Гуляю по Бермаме
Helena Martusheva
Березники
1209 дней назад
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.