Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Выбираем фотоаппарат.

Муки выбора. :)
Обживаюсь
polega
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1570 дней назад
Доброго всем дня.
Давайте тут поможем друг другу определиться с выбором фотоаппарата, чтобы он доставлял радость всем домочадцам.
Фототехника - дело сложное, как и духовка и правильный выбор облегчит страдания и приблизит к желаемому результату, который будет устраивать.
Фото Ваших малышей.
ФотоЛаб© /foto.beriki.ru/
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1328 дней назад
например касаемо меня...дуб дубом в настройках фотоаппарата, всё таки есть такие почти полный автомат? и всё таки нужно вникать в ручные настройки?
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Обживаюсь
polega
Березники
1570 дней назад
Давайте так: при формировании вопроса, указываем бюджет, основные задачи, виды съемки, требования к функциям и уровень подготовки и, если была до этого камера, то какая и чем не устраивает теперь. smile Так будет быстрее, чем каждого пытать вопросами. :)
Фото Ваших малышей.
Обживаюсь
polega
Березники
1570 дней назад
Наф-Наф:

например касаемо меня...дуб дубом в настройках фотоаппарата, всё таки есть такие почти полный автомат? и всё таки нужно вникать в ручные настройки?
Да, есть. Да, желательно знать, что происходит в мозгах камеры. :)
Фото Ваших малышей.
Живу на Бермаме
Таня Гончарова
За первый пост За первый комментарий
Березники
1469 дней назад
Хочу лично записаться к Вам на мастер-класс, так как нужно наглядно. Естественно платно. Может группу соберём. Спасибо.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2388 дней назад
Я тоже ЗА! Очень хочу научиться красивые снимки делать)))
""

</div
Обживаюсь
polega
Березники
1570 дней назад
ДВС всем. Сейчас я занят плотненько с командой EN в реализации игры "ПсиХоЗ V2.0" У кого есть желание, можно присоединиться и понаблюдать как строится кадр и как из нормального человека делается фотомодель. Возможно и себя попробуете.
Связаться можно по телефонам: 8-902-47-89-523 или 8-919-068-51-52 (корп. УК) Ориентировочное время встреч - 19-00. Место уточняется каждый раз. Никакого сверхэкстрима, я хожу с грудным ребенком и гарантирую полную безопасность.

Если в свободное время, то проще набрать группу и я наберу группу продвинутых любителей для совместных вылазок или занятий. Раньше уже практиковали, но массовое явление носит временный характер ввиду быстрой обучаемости. Реально, год учиться нечему, если нет желания посвятить свою жизнь фотографии, а основы усваиваются довольно быстро. Месяц-два.
Есть почти круглосуточная аська. #268234534. Стучите. :)
Предлагайте варианты, что-нибудь придумаем. Индивидуально у меня дороговато, если более-менее объективно, ввиду дефицита времени.
Фото Ваших малышей.
Впервые на Бермаме
karina84
2302 дня назад
У меня зеркалка никон. Очень довольна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.