Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Конкурс «Я люблю...»

Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
352 дня назад
Данная тема создана для участников конкурса «Я люблю...». Комментировать конкурс в данной теме запрещено. Все обсуждение конкурса в комментариях к новости про конкурс по ссылке http://www.bermama.ru/konkursy/konkurs-ja-lyublyu.html
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Старожила Бермамы
юля
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1702 дня назад
Лучший твой подарочек - это Я kisss
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2011 в 19:39)
Старожила Бермамы
5ivestaFamily
Березники
2467 дней назад
СОВЕТ
А как поздравить любимого, у которого есть все – процветающего бизнесмена с тремя джипами и одной небольшой яхтой? Вспомните старинную мудрость: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Наверно, не найдется ни одного мужчины, который отказался бы славно и вкусно покушать. Для этого вовсе не обязательно корячиться целый день у плиты, стараясь приготовить для него немыслимые деликатесы. Пригласите его на необычный ужин в необычный ресторан, с весёлой программой мероприятия, и пусть вашш любимый поучавствует. Ваш любимый придет в полный восторг от такого шоу!С наступающим 14 февраля!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 10:38)
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2446 дней назад
В том году на день святого Валентина я приготовила такой сюрприз. Весь вечер (пока муж был на работе) я писала на разноцветных стикерах "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", у меня ушло 5 пачек стикеров. Ночью пока муж спал я расклеила по всей квартире и даже в подъезде эти стикеры. Утром я приготовила мужу кофе и уехала на учёбу. Когда уж проснулся он был очень удивлен, ему было очень приятно. А когда он выходил из подъезда на работу он знал, кому адресовано это послание. Когда я вернулась с учебы, то заметила большой букет с цветами и записку " Я тебя тоже!".
И всего я затратила рублей 100! С наступающим праздником. Любите друг друга!
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1973 дня назад
Marisabelka, А я папе такой подарочек в 2009 году сделала на 23 февраля Вот так мы дарим дочек smile
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2446 дней назад
Точно, я мужу на день рождения почти сделала 7 августа родила, а у него 1 августа день рождение
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1946 дней назад
Каждый мужчина в душе ребенок. Вручаете ему самую большую иглу, которую найдете в магазине. Заранее приматываете к ней бантик и отправляете в комнату. Заранее покупаем шарики, много шариков... Дальше самое сложное - все это кол-во надуть. Можно привлечь к этому друзей. Чем больше шариков тем интереснее будет сюрприз. В один из шариков запихнуть бумажку о том где лежит подарок. Пусть ее то он и ищет лопая по очереди шарики. Можно разделить записку на четыре части... пусть собирает:). А подарком пусть будет что-нить вкусное, или надпись "лучший твой подарочек - это я", ну или еще какую-нить мелочь. Эмоций и так будет достаточно...
""
Впервые на Бермаме
Katerina
3000 дней назад
Ну тогда еще вот из разряда игры в "12 записок". Приходит Ваш муж с работы и видит в коридоре записочку с указанием (например следовать в ванну). А там его ждут свечи, теплая ванна полная ароматной пены. Дальше он находит записку с указанием следовать в спальню (или можно не записку а указатель какой-нибудь). В спальне его ждет чистая выглаженная домашняя одежда))) А под одеждой этой лежит записочка, что пора идти в гостинную. А там Вы! В эротичном пеньюарчике (костюмчике или вовсе без него). Легкий (!) ужин, немножко алкоголя, приятная музыка. Ну а там, думаю, всё и так понятно=)

Количество записок, этапов может варьировать в зависимости от вашей фантазии и планировки квартиры.

Из затрат: бумага и ручка (это в каждом доме есть), ужин (думаю, если холодильник не пустой, то в 500р уложиться можно).
Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
352 дня назад
Прием идей, советов, историй, рассказов на конкурс завершен. Начинаем голосование за один из вариантов: малина1986, Mama Gulya, Marisabelka, Татьяна, Katerina.

- голосуем сообщением в данной теме в виде: Ник, почему именно эта версия вам понравилась;
- проголосовать можно только один раз и за одного участника joke ;
- нельзя голосовать за свою работу.

Удачи участникам!
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2215 дней назад
Голосую за Татьяну
интересная, оригинальная идея, плюс игра и поиск - мужчины это оценят :)

(еще очень понравилась идея Mama Gulya, жаль, что нельзя голосовать за двоих)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 15:48)
Обживаюсь
Gerda
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2435 дней назад
Понравились все идеи!!!
Но проголосую за Mama Gulya.
Очень оригинально! Представляю как был доволен муж!
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни. Джон Смит
Обживаюсь
Irina
За первый комментарий
3082 дня назад
Mama Gulya.
идея правда волнующая...
Обживаюсь
Марсианка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2878 дней назад
голосую за Mama Gulya!Хочу в этом году сделать так же!!!!
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2695 дней назад
Я голосую за Katerina
Поздравлю мужа именно так kisss
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1973 дня назад
голосую за Mama Gulya
просто, но эффектно
Живу на Бермаме
lena.leka
За первый комментарий
Березники
2022 дня назад
Mama Gulya!
Старожила Бермамы
LOVE
Березники
1661 день назад
Mama Gulya!
Обживаюсь
Zena
Березники
2309 дней назад
Mama Gulya!
Я так и собиралась сделать, но чета так и не собралась (
Обживаюсь
Маша
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
(Соликамск) Ферсмольд
2574 дня назад
Мне идея от Mama Gulya очень понравился. Мужа из командировки именно так и встречу veryhappy
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Я вчера устроила скромный ужин на полу, потому что нет стола, за то романтично получилось! Жаль, что подарок не приехал и остался мой муж без подарка sad Дочка в кроватке сидела и наблюдала за нами smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум: