Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Я знаю пять...

Давайте поиграем :)
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
44 дня назад
1.Ruby Rose (тени этой марки мне очень нравятся и стоят они дешево)
2.VIVIENNE SABO - обожаю туши этой марки, стоят где-то 170р, а красят замечательно, пробовала уже разные. Единственное - трудно найти, вот в одной из Практической магии недавно наконец-то обнаружила ))
3. AVON - ну как же не назвать hoho Правда туши эйвон не люблю, тени и карандаши - хорошие. Цены особенно со скидками тоже нормальные.
4. Черный жемчуг - относительно недорогая косметика. Нравится блеск для губ.
5. Manhattan - говорят, что тоже хорошая и недорогая косметика, пробовала только тушь - не очень. Хочу что-то еще этой марки купить.

Я знаю пять интересных конкурсов для детского дня рождения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 21:23)
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1374 дня назад
Гугл мне в помощь))

1. Цветик-семицветик
Пока дети едят торт, рассказываем им сказку «Цветик-семицветик». Не все помнят сюжет и мораль произведения Валентина Катаева, слушают с большим удовольствием. Теперь достаем свой цветок. Ножку ему делать не обязательно, это сложно. Можно использовать крепление для шарика, кстати…
Так вот. У вашего цветика-семицветика должны быть разноцветные лепестки. Перед прощанием просим гостей оторвать лепесток и пожелать нашему имениннику что-то действительно важное . Подключите взрослых, уж они-то знают, что сказать.

2. Дело в шляпе

Дети становятся в круг. Найдите красивую летнюю шляпу с полями, оденьте ее на голову одному из детей. Как только начинает играть музыка, ребенок поворачивается вокруг себя, снимает и передает шляпу соседу. Тот одевает, поворачивается вокруг, снова передает по часовой стрелке. Музыка обрывается внезапно. Тот, кто в шляпе, выбывает и садится к сладкому столу, ждет остальных.

3. Холодно-жарко

Самая обычная игра с поиском спрятанной игрушки. Дети выходят из комнаты, ведущий прячет мишку, зовет всех обратно в комнату. По словам «холодно-теплее-жарко» дети понимают, где искать. Детям в 5 лет эта игра кажется очень таинственной .

4. Угадай зверя

Завязываем ребенку глаза. Даем в руки мягкую игрушку. Нужно угадать, кто это. Советую приобщить к этой забаве взрослых. Пусть покажут, что это не очень серьезное задание – можно пошутить, долго делать предположения и в конце-концов обозвать зайца драконом. Дети быстро перенимают манеру шуточного угадывания, очень смеются. Призы всем обязательно!

5. Для этого конкурса нужно заранее подготовить картинки на пословицы, можно самому нарисовать, а можно и в интернете найти. Пословицы подбираем разные, чем интереснее, тем лучше, но не забываем учитывать возраст наших участников. В конкурсе могут принимать участие 2-4 команды. В каждой команде свой командир. Подготовленные картинки раскладываем на стол, рисунком вниз, чтоб участники их не видели. Командиры выбирают по 5 карточек. Задание команд – узнать, что же за пословица изображена на картинке. На это задание дается 15-20 мин. Победитель тот, кто разгадал все карточки первым. ©Добавлено спустя 1 минутуя знаю 5 мест где можно отдохнуть в Соликамске с семьей
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.