Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Реально ли пойти в сад???

Обживаюсь
Кудряшка
За первый комментарий
Березники
1381 день назад
Уважаемые мамочки г.Березники, подскажите, пожалуйста,как обстоят дела с очередью в детские сады в вашем городе?Сколько вы ждете очередь?Этот вопрос решает Администрация или непосредственно заведующие???Мы вынуждены переехать из другого города, светит ли нам вообще детский сад?
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2478 дней назад
А возраст то какой у ребенка?
В каждом р-не своя очередь... В какие-то садики с 1,5 года уже точно попадают, а где-то и в 2 года дома сидят.
""
Обживаюсь
Кудряшка
За первый комментарий
Березники
1381 день назад
Princessohka:

А возраст то какой у ребенка?
В каждом р-не своя очередь... В какие-то садики с 1,5 года уже точно попадают, а где-то и в 2 года дома сидят.
спасибо, что ответили, дело в том что у меня двое деток 2 и 4 годика, мы собираемся переезжать в ваш город с Омска, у нас тут все решает администрация, а как у вас решается этот вопрос?можно ли иногородним попасть в сад?может к заведующим непосредственно обращаться?
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1013 дней назад
Кудряшка, к заведующим обращаться бесполезно на мой взгляд. На сколько я знаю, они могут лишь проинформировать о наличии мест в группе. А путёвку выдает комитет по вопросам образования. На счет иногородних - не уверена. Тут местным мест не хватает))) Скорее всего попросят местную прописку...
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1197 дней назад
Princessohka:
В какие-то садики с 1,5 года уже точно попадают
На сколько мне известно,садики вообще сейчас берут детей с 2-х лет scratch
""
Знаю тут каждый уголок
Ленка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1417 дней назад
НАТАША:

Princessohka:

Нет, есль группы малышей с полутора, по крайней мере у нас в 35-м садике точно.
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1606 дней назад
НАТАША:

Princessohka:
Просто группы сейчас формируют летом, а вставать на очередь в определенный садик лучше сразу после рождения.
Старожила Бермамы
НАТАША
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Заядлый шопоголик
Березники
1197 дней назад
Татьяна Петровна:

НАТАША:

Princessohka:
Просто группы сейчас формируют летом, а вставать на очередь в определенный садик лучше сразу после рождения.

Дак это понятно всё,мы то ходим давно уж,просто подруга думает то ли в 1,5 готовиться, то ли в 2 scratch
""
Гуляю по Бермаме
МариЛи
Березники
1844 дня назад
Для иногородних и местных все условия одинаковы.Нам в Управлении образования сказали,что прописка не имеет значения и дети не делятся на наших и не наших.(Это как с больницей,когда меня не хотели принимать,я просто в регистратуре сослалась на закон по которому полис действителен на все территории РФ,проблем не было никаких)Мы прописаны в Саратове, выбрали номера садов и подали заявление через интернет.Сказали что скорее всего этим летом попадем.
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Обживаюсь
Кудряшка
За первый комментарий
Березники
1381 день назад
МариЛи:

Для иногородних и местных все условия одинаковы.Нам в Управлении образования сказали,что прописка не имеет значения и дети не делятся на наших и не наших.(Это как с больницей,когда меня не хотели принимать,я просто в регистратуре сослалась на закон по которому полис действителен на все территории РФ,проблем не было никаких)Мы прописаны в Саратове, выбрали номера садов и подали заявление через интернет.Сказали что скорее всего этим летом попадем.
Спасибо, вы дали нам хоть какую то надежду, конечно, понятно, что надо вставать с рождения, что мы и сделали, только в другом городе.А как подать заявку через инет?И еще вопросик, сколько у вас стоят частные детские сады?
Гуляю по Бермаме
МариЛи
Березники
1844 дня назад
Про регистрацию в личку напишу, частный сад стоит примерно 7-8тр в месяц.Няня от 75-100р в час. Кстати по поводу того, что вставать на очередь с рождения, не знаю как в Березниках, но в нашем городе с недавних пор заявление принимают после года. А до того подруга моя записывала ребенка будучи на 7 мес беременности shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2012 в 10:49)
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Обживаюсь
Кудряшка
За первый комментарий
Березники
1381 день назад
МариЛи:

Про регистрацию в личку напишу, частный сад стоит примерно 7-8тр в месяц.Няня от 75-100р в час. Кстати по поводу того, что вставать на очередь с рождения, не знаю как в Березниках, но в нашем городе с недавних пор заявление принимают после года. А до того подруга моя записывала ребенка будучи на 7 мес беременности shock

Ну 7-8 тысяч это еще более менее, в Омске 10-19 тыс.
Обживаюсь
Nata Pep
За первый комментарий
Березники
1994 дня назад
А где это можно найти садик за 7 тыс, сколько я не интересовалась на меньше 8200 руб, а "Мишутка" и все 11000 рублей. А в гороно мне сказали, что мы 56 в очереди в д/с и мы врядли этим летом попадем в этот детский сад , в который стоим на очереди а нам летом уже 2 года будет. В следующий раз распределение будет следующим летом. Вот и судите сами, когда в нашем городе попадают дети в детский сад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 14:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.