Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Как убраться стерильно?

Впервые на Бермаме
elenana
2734 дня назад
и чтобы ни одной пылинки
Впервые на Бермаме
lera22
2733 дня назад
Такой результат я получаю только после уборки специалистами клининговой компании а самой очень стерильно не получится, я убираюсь раз в неделю, и раз в месяц вызываю специалистов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 21:48)
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1013 дней назад
сейчас начнёётся ..самореклама, знаю...плавали manikur
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2132 дня назад
Наф-Наф:
сейчас начнёётся ..самореклама, знаю...плавали
rofl
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
ketea
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Cоликамск
1524 дня назад
а зачем стерильно прибираться?? у вас что, инфекция какая-то в доме опасная побывала?
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1633 дня назад
lera22, elenana, не переживайте за нас... девушки у нас тут попались хозяйственные. Обходимся своими силами)))

И это... тоньше надо быть... изящнее в рекламе. Так как мы еще и умные... и скромные))
""
Живу на Бермаме
Валерия
За первый комментарий
Березники
2156 дней назад
Девочки, мы живём в экологически неблагоприятном городе, о какой чистоте можно говорить, у нас уже давно на грязь иммунитет выработался.
Обживаюсь
tamara
2037 дней назад
А зачем стерильно то?
Обживаюсь
Frosja
1667 дней назад
Излишняя стерильность не обещает ничего хорошего. Наш организм вполне способен противостоять микробам.
Обживаюсь
Malvina
2005 дней назад
Всё должно быть в меру, иначе будут проблемы со здоровьем от той же стерильности... я никогда не пытаюсь такое делать дома.
Обживаюсь
Fiona
1823 дня назад
Если у вас бесконечное количество свободного времени, то можно заниматься уборкой бесконечно, только закончили....и все заново, вот тогда и будет стерильно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.