Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Путешествие на автомобиле с малышом

делимся опытом
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2441 день назад
Летом 2010г. всей семьёй ездили на черноморское побережье на автомобиле. Наша семья - это я, муж и трёхлетняя дочка Елизавета. Сначала путь дорогу держали на Анапу, ехали ровно трое суток, каждую ночь останавливались в гостиницах. Дорогу дочка вынесла хорошо, я взяла кучу игрух, книжек, теста для лепки, сказок на CD, из дома было взято всё, что можно было уместить в багажнике. По дороге мы часто останавливались, что бы побегать, сделать зарядку)))) Как итог - путешествие на автомобиле нам очень понравилось и следующим летом собираемся ехать на Украину!
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
812 дней назад
Молодцы какие! У нас путешествовать на машине пока только мечта=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2011 в 16:37)
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Обживаюсь
Марсианка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2624 дня назад
Тоже хочу в отпуск,но нашему малышу только 5 месяцев!думаю даже летом ему будет тяжело пережить путешествие!!
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
812 дней назад
Марсианка, а мне кажется как раз переживет хорошо. Такой кроха будет полдороги спать в автокресле, полдороги кушать=)
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Обживаюсь
Марсианка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2624 дня назад
Если все таки рискнем,обязательно поделюсь впечатлениями!!;)))
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2441 день назад
Evgesha:

Марсианка, а мне кажется как раз переживет хорошо. Такой кроха будет полдороги спать в автокресле, полдороги кушать=)

Согласна, мы дочу к путешествиям на машине с самого рождения приучали, везде и всегда вместе ездим.
А тут главное правило "глаза боятся - руки делают", если подготовиться хорошенько, продумать все детали и можно ехать. Удачи!
Обживаюсь
Маша
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
(Соликамск) Ферсмольд
2320 дней назад
Я с дочкой в 1,5 и в 3 по всей Германии каталась. А она мирно и спокойно спала себе в кресле. Чем младше, тем лучше переносится. Спать и есть и из окошка глазеть. Главное обязательно с детским креслом, там и удобно и безопаснее. И маме спокойно.
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2192 дня назад
Моя мечта, но пока не как не соберемся. У мужа отпуск постоянно не выходит на лето=(
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2441 день назад
Можно же и зимой путешествовать))) мы весь пермский край и свердловскую область объездили)))
Чувствую себя как дома
SvetLana
За первый комментарий За три СП
Березники
2196 дней назад
Мы в след. выходные собрались в Кунгурскую Ледяную пещеру.
""
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2015 дней назад
Мы ездили в пещеру в новогодние праздники, там было представление с Дедом Морозом, Снегурочкой.Детям очень понравилось, эмоций, впечатлений уйма, советую, не пожалеете.А красота-то там какая!!Но лазерное шоу мне не поравилось, просто фигня.
""
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2441 день назад
А мы в эти выходные едем в Кунгур)))
Чувствую себя как дома
marina88
Березники
2015 дней назад
Ещё в Хохловке красиво, но мы ездили летом, в жару, Сеня устал от этого.Экскурсии долго слушать, поэтому мы ушли и сами ходили.Арсений всё сам изучил, ему и мне понравилось.Советую.
""
Администратор
Бербабушка
Соликамск
98 дней назад
SvetLychok:
Мы в след. выходные собрались в Кунгурскую Ледяную пещеру.
_Аня_:
ждем фоточки joke preved
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Старожила Бермамы
Фея
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1660 дней назад
_Аня_:
Мы тоже в эти едем))) yahoo
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1719 дней назад
Мы с Максом первый раз рискнули поехать куда-то относительно далеко на машине в 2 месяца в Пермь. Поехали просто погулять взяли коляску и всякой всячины с собой. Всё прошло без проблем. Поэтому мы не боимся ни куда ехать на машине. Самое длинное правда путешествие у нас было 1,5 суток на машине. Правда вот на юг не ездили. У нас у папы мечта на Дальний Восток (у него там родители) поехать на машине. Наверно будет супер! Через всю Россию почти проедем. Дело за малым купить новую машину laugh , а то боимся что наша не доедет
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2277 дней назад
Мы первый раз поехали в 6 месяцев в Казахстан. Делали остановку у родственников под Ебургом на день и дальше в путь. Дорогу перенесла хорошо. Ела, какала, спала ))))) Щас вот в 1,4 поедем снова и как-то боюсь. Она гиперактивная и истеричная. Попробуем днем до Ебурга, там передышку и если плохо будет переносить, в ночь будем выезжать и по очереди с мужем ехать)))
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.