Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Я ненавижу свой день рождения!

Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
812 дней назад
Не то что бы ненавижу.... Ну просто не люблю! Каждый год перед этим днем меня начинает колбасить. Тревожность и паника. Сама не пойму из-за чего. А в сам др так вообще депрессуха накатывает. Хочется спрятаться под одеяло и всех послать куда подальше! Ну нет! Все хотят отмечть. Так ведь положено! Как же мы родителей не позовем?! И зовем... И все пьют, а я не могу... Мнее аж прямо кусок в горло не лезет! Вот!

Что с этим делать? Осталось 5 дней и я опять паникую...
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Живу на Бермаме
Море
За первый комментарий
Березники
2482 дня назад
Я тоже не люблю свой день рождения уж очень грустно становиться. Один только раз мне он очень понравился, когда друзья устроили праздинк вместе с моим мужем, надули шарики, приготовили обед. Про все это я не знала, а муж вообще сделал вид что забыл, а вечером после работы сюрприз.
Поэтому наверное и не нравиться, что хочется на самом деле праздника и неожиданностей, а не банального застолья. Поэтому нужно что-то придумать необычное. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 12:06)
""
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
812 дней назад
Море, Угу. Ты права. Только вот опять застолье... Хотя всем сказала, что НЕХОЧУ! Люди не понимают(((
Обживаюсь
Марсианка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2625 дней назад
Evgesha,пусть близкии придумают длю тебя конкурсы,сюрпризы,розыгрыши!я тоже не люблю просто застолье!в этом году надеюсь собрать свех поиграть в пейнтбол!а потом застолье,точнее пикник!
Обживаюсь
Irina
За первый комментарий
2829 дней назад
я тоже не очень люблю свой день рождения...никогда ничего не организовываю...последние несколько лет..друзья берут все на себя...просто называют мне время место куда надо явится чтоб отметить мой ДР)))
от этого дня из детства ждешь чуда, но с годами приходит разочарование...поэтому мы его не любим...
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2168 дней назад
Мне так непонятно почему я в свой ДР после работы (не получается в выходные, мама работ работает по сменам) должна стругать салаты, делать горячее, родители ведь придут. Мне бы хотелось как-то по другому проводить этот день, точнее вечер, не на кухне. Та же беда с детскими ДР, вместо того чтобы разбирать с ребенком подарки я должна торчать на кухне.
В свой последний ДР просто купила салаты, что не дешево. Вот правда лучше бы по другому эти деньги потратила.
""
Модератор
Evgesha
Березники
812 дней назад
Вы правы. Я жду чуда, но его никогда не происходит... И в этом году его тоже не будет(((

Пы.Сы. А друзей у меня нету!

Ёкараная Бабайка, В плане готовки мне всегда муж помогает. А вот детский ДР на следующий год будем отмечать в детском центре каком-нибудь=) Хочу, чтоб у моего ребенка было ЧУДО, а не взрослое застолье.
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
2168 дней назад
Я всегда стол готовлю сама. Это мой бзик видимо, мне все кажется что муж только мешает (да и на кухне с ним не развернуться, маленькая) и я его выгоняю через 5 минут помощи )))
По поводу детского ДР застолье для бабушек, ну как же они без салатиков ))) А потом подарок от родителей, в том году, например, была поездка в пермский парк.
""
Модератор
Evgesha
Березники
812 дней назад
Очень хороший подарок! Но бабушки ведь не за салатики дарят подарки)))
Обживаюсь
Irina
За первый комментарий
2829 дней назад
мой день рождения летом..проще куда-нить сбежать...а день рождения мужа последнее время справляем по схеме:
день около 14-00 его родители (едем к ним), около 16-00 посещаем моих, в 18-20 вечера начинаем отмечать в кругу друзей желательно вне дома. нарипмер в боулинг-центре или еще где, обычно организацией я занимаюсь, спрашиваю только у мужа кого бы он хотел увидеть, меню заказываю изначально. остальное по договоренности люди докупают сами, если бывает необходимость, обычно хватает начального заказа...

само-собой день рождения отмечается в выходной всегда...в будний день только поздравления по телефону...мы чисто физически не можем себе позволить в рабочий день что-то отмечать)))
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
2168 дней назад
Evgesha:
Но бабушки ведь не за салатики дарят подарки)))
Это да, но я бы лучше этих бабуль в кафе сводила )))
С ДР мужа у нас нет проблем. Он 1 января. Еды полно zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 19:37)
""
Модератор
Evgesha
Березники
812 дней назад
Ёкараная Бабайка, Вот и я о том же (что кафе неплохой вариант)

а с 1ым января вам подфортило! v
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
2168 дней назад
Evgesha:
Ёкараная Бабайка, Вот и я о том же (что кафе неплохой вариант)
"Зачем так тратиться мы лучше вообще не пойдем" и снова к нашим салатам laugh
""
Живу на Бермаме
Море
За первый комментарий
Березники
2482 дня назад
Все упирается в приготвление праздничного стола! Понятное дело я-именинница, сижу такая красивая, жду гостей и готова получать подарки и поздравления, но не тут то было! А за продуктами кто сбегает, вкусностей наготовит, гостей развлечет да потом еще и все уберет, конечно именинница! Вот кафе, это хорошо, только теперь будет все в финансы упираться... laugh
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.