Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Санатории, профилактории и пансионаты

какие лучше для отдыха с малышом
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2647 дней назад
Дочка моя очень часто болеет, практически каждый месяц, ЛОР заболеваниями. Лечащий врач советует ехать в санаторий для комплексного лечения и оздоровления. Санаториев великое множество, а вот которые бы принимали на лечение детей 3х лет я не нашла. У кого есть опыт посещения санаториев расскажите где были, какие впечатления?
Чувствую себя как дома
Аня
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Березники
2647 дней назад
Неужели ни кто не ездил в санатории?!?
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
339 дней назад
Я ездила в Усть-Качку 3 года подряд, но тогда ребенка еще у меня не было. Видела там отдыхающих с маленькими детьми. Мне там очень нравилось!!!
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1925 дней назад
В Усть-Качке очень хорошо, сама там много была, но вот в плане лечения малышу практически ни чего не предлагают, в основном для взрослых. А если просто походить подышать воздухом , то можно
Знаю тут каждый уголок
LENA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2698 дней назад
В Ижевске есть санаторий,там очень говорят хорошо и лечение и питание.
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2647 дней назад
LENA, a название санатория не подскажите?
Знаю тут каждый уголок
LENA
Березники
2698 дней назад
tulankina:
LENA, a название санатория не подскажите?
Металлург,у нас с работы очень многие ездили и с детьми,впечатления только положительные
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2647 дней назад
Благодарю!
Знаю тут каждый уголок
LENA
Березники
2698 дней назад
smile
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1925 дней назад
Да, забыла у меня подружка всей семьёй прошлым летом ездили в Добрянку в санаторий. Когда приехали им очень понравилось. Сонечке как-раз было 3. Она у них девочка часто болеющая. Говорили, что кучу процедур там Соне делали, И девочке и маме с папой всё понравилось. Если нужно могу узнать более подробно.
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2647 дней назад
Да-да, буду рада любой информации!
Живу на Бермаме
ромашка
За первый комментарий
березники
1562 дня назад
Мы ездили в санаторий Нижнеивкино в Кировской области. Очень хороший санаторий и по цене (стоимость на 14 дней где то порядка 24 тыс) и по лечению. Лечение грязи, миниральная вода для ванн и питья,и много других процедур, красивая территория, свежий воздух, различные развлечения нам очень понравилось.Но официально детей принимают с 4 лет, но берут и маленьких детей (мы ездили когда младшему было 2 года 7 месяцев). Только вам надо будет ехать не одной т.к. детская комната принимает детей для присмотра с 4 лет, неудобно будет проходить процедуры.Гляньте на их страничку в интернете.
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2647 дней назад
ромашка, спасибо! smile
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2483 дня назад
ромашка, у меня мама приехала с Нижнего ивкино и не в восторге.
Аня, а вы не замечали когда ваш ребенок болеет зимой больше или летом?
""
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2647 дней назад
круглый год((( Прошлым летом в сентябре были в Анапе, после поездки продержались до ноября((( а потом всё сначала
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2483 дня назад
_Аня_, посмотрите видео. Мне очень помогло. Хотя дело может и в другом. Здоровье ребенку дает отец. У меня муж вообще не знает что такое больницы тфу-тфу-тфу. Дак и дочурка здоровая. А у тетки муж постоянно болеет и дочка такая же. Так что причин может быть много.
Меня мама каждый год возила на море, дак помню в Крыму на экскурсии по можевеловой рощи шли и экскурсовод говорит, кто погуляет тут, весь год болеть не будет. И не поверите, но за год 7 раз переболела.
И еще мама говорит что меня в баню водила с 2х лет, в городскую... Дак вообще не болела, там бассейн с холодной водой, дак вот закаливала. А двоюродная сестра постоянно болела и мама стала брать её с собой. И та перестала болеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 16:55)
""
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2647 дней назад
Princessohka, к сожалению, нет возможности просматривать видео, не тянет модем(((( Расскажите вкратце, что там?

Эээхх, папа у нас здоров, как бык, я до родов в больницах не была, а после родов тоже болеть стала ну очень часто.
В Анапе как раз каждый день гуляли по можжевеловым рощам. В бани ходим регулярно и дочка к бане приучена с самого рождения. Мы даже когда болеем врач не верит, потому что дочка розовенькая и активная. Но с иммунитетом беда и надо что то с этим делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 17:01)
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2483 дня назад
Ну тогда читайте))))это и потом это. ни и может тут что-то полезное найдете
""
Чувствую себя как дома
Аня
Березники
2647 дней назад
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.