Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Дополнительный заработок

Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2104 дня назад
Всем привет!
Девочки, вот сижу в декрете, денег не зарабатываю... Бедный мой муж уже не может один обеспечивать семью. Задалась целью найти способы дополнительного заработка. Может кто-то что-то подскажет? Есть у кого-нибудь опыт заработка на дому или в интернете?
Пересмотрела кучу сайтов и предложений и просто не знаю чему доверять, а чему нет... Буквально сегодня на почту пршло очередное предложение. Вот и думаю: очередной развод или стоит попробовать... Подскажите, а?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 июля 2012 в 15:07)
""

Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2233 дня назад
Таня, все просто, набираешь название сайта в яндексе и ищешь отзывы. Там тебе и напишут стоит или нет))
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Сакура
За первый комментарий
Березники
2334 дня назад
Тань,а ты рукодельничала вроде,вышивкой занималась по фото? Неужели хэнд-мейд не ценится, ребеночек подрос-можно и возобновить,или не лежит душа?
Не проси у Бога денег-злато счастья не дает...Не проси успеха в деле-есть талант-успех придет.Попроси любви и веры,силы всех простить и жить,чтобы сердце не черствело...Попроси ...себя простить
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
175 дней назад
Прага:

Может кто-то что-то подскажет? Есть у кого-нибудь опыт заработка на дому или в интернете?

Первое что пришло на ум:
1. Рерайтинг и копирайтинг, т.е написание статей (сама не пробывала, но знакомые работают...)
Заказчиков можно найти на фрилансерских форумах

2. Сейчас часто встречается вакансия - администратор соцсетей
Недавно к/т Меридиан искал или вот, ну или также поискать в интернете или свою вакансию можно оставить

3. Наполнение товаром интернет-магазинов (как то давно пробывала работать в пермском ИМ, но интернет был медленный и прошлось отказаться. ЗП оплачивали каждый день)

4. Опросы. (Тоже пробывала, но доход небольшой и занимает много времени, платили честно)

А также множество вариантов работы со свободным графиком:
- менеджеры по рекламе в сми
- страховые агенты
- менеджеры по продажам в сетевых компаниях и многое другое
Гуляю по Бермаме
МариЛи
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1685 дней назад
На счет интернета не знаю даже,моя подруга одна воспитывает ребенка(малышу 1,2мес)Так она нашла такой выход,иногда сидит с соседским ребенком(3года) чаще в выходные.У нас вот,например тоже нет ни бабушек,ни родственников здесь,я нашла няню на 4-5 часов в неделю у нее дома, иногда чаще,платим 100р в час.Конечно не для всех, но тоже,как вариант
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
175 дней назад
ТУТ посмотрите.
«Зависание в соцсетях» можно превратить из бесполезного хобби в работу.
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2003 дня назад
Продублирую. Девочки, кто-то занимается фрилансом? Подскажите, реально ли заработать на жизнь этим?

Расскажу про свой опыт. Зарегистрировалась на фрилансерском сайте, подала заявки в интересующих меня темах. Буквально на следующий день мне дали работу - копирайт текста на заданную тематику в объеме 2000 символов без пробелов. Оплата 30 руб за 1000 символов. Таким образом я проработала 4 недели, объем работы был разным - от 0 до 12000 символов в день. В итоге за это время я заработала около 4000 руб.
Скажу, что оплата далеко не соответствовала моим усилиям. Над одной статьей в 2000 символов я, в силу своей неопытности, могла просидеть и 3 часа, а оплата за нее составляла также 60 руб.

Почитав по теме фрилансерства подробнее, я поняла, что интернет дает кучу возможностей для заработка. Но нужно быть или программистом, или дизайнером, или хорошо владеть словом. Может у кого-то был свой опыт в этой сфере? Очень хочется услышать мнения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 15:03)
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1124 дня назад
постою, послушаю
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
1124 дня назад
настя а как ты выбрала эту контору, и как тебе оплата приходила? я вот просто истории слышала, что кидают так
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
я бы наверное рассмотрела и такой вариант еще. проконсультируешь как это правильно сделать?
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2003 дня назад
Насть, получается, что я выбрала не контору, а ее посредника. Он работает на организацию, поставляет ей тексты, которые пишут такие как я. Он сам подал объявление о том, что требуются копирайтеры. Оплата может поступать по-разному - через вебмани, яндекс деньги, или на карту, как договоритесь.

Про кидалово - есть и такое. Я чуть не нарвалась на кидока, но вовремя одумалась. Чтобы обезопасить себя можно просить предоплату, или совершать безопасные сделки - многие ресурсы фриланса предоставляют такую услугу.
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2003 дня назад
nastushka:

я бы наверное рассмотрела и такой вариант еще. проконсультируешь как это правильно сделать?
какой вариант?
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
1124 дня назад
я имею ввиду копирайтера. подскажи как найти.
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2003 дня назад
Я регистрировалась здесь
http://www.weblancer.net/
а вообще по поиску куча сайтов выходит:
https://www.free-lance.ru/
http://freelance.ru/
http://allfreelancers.su/
http://www.free-lancers.net/

Я ткнула в первый попавшийся. Хотелось бы, конечно, знать какой лучше, но за неимением информации шла вслепую :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 15:45)
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
853 дня назад
Я работала на адвего сначала. Там платят за посты на форумах, блогах. За регистрацию на форумах и прочее. Работы много. Но оплата конечно.... Так себе. Руку набить пойдет. Через месяцок работы на форумах решилась на рерайт. Оплата уже получше. 1000 символов около доллара стоили. И потом уже познакомилась с девочкой, которой писала давольно долго. В основном на тематику так близкую нам - детки=) Она платила хорошо и стабильно. Потом вышла на другой сайт. Там оплата была 2 рубля за одно сообщение на форуме. И около 50 рублей за небольшую уникальную статью. Там я тоже около месяца проработала.

Больших денег не заработала... но я как-то не стремилась чтоли... мне это было в удовольствие. Причем очень большое удовольствие. Писалось как-то очень легко, мозг опять же тренируешь.

И кстати да... еще вариант. Создать свой блог. Заполнить и продавать рекламу. На это конечно потребуется месяц-два для наполнения и раскрутки, но это того стоит... Я начала, но тут появилась Бермама и поглотила меня....
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2003 дня назад
Женя, а на адвего аккаунт тоже платный? На веблансере бесплатны первые 4-5 недель, потом - минимум 5 долларов в месяц. И, если не секрет, сколько удавалось зарабатывать в месяц, в неделю? За особо большими заработками я тоже пока не гонюсь, хочу зарабатывать на свои "хотелки", чтобы мужа вечно не теребить, и, как ты правильно заметила, мозгам разминку дать.

Хорошо, когда работа нравится. Хотелось бы писать именно о том, что волнует, а не о том, как снять квартиру в Москве, или как выбрать правильный перфоратор. :)
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
853 дня назад
Stasya:

Женя, а на адвего аккаунт тоже платный? На веблансере бесплатны первые 4-5 недель, потом - минимум 5 долларов в месяц. И, если не секрет, сколько удавалось зарабатывать в месяц, в неделю? За особо большими заработками я тоже пока не гонюсь, хочу зарабатывать на свои "хотелки", чтобы мужа вечно не теребить, и, как ты правильно заметила, мозгам разминку дать.

Хорошо, когда работа нравится. Хотелось бы писать именно о том, что волнует, а не о том, как снять квартиру в Москве, или как выбрать правильный перфоратор. :)

Год назад точно бесплатный был. Сейчас не знаю, но вроде тоже бесплатный. Вывод денег от 5 долларов. Выводила на вебмани. Хватало оплатить интрнет, телефоны меня и мужа, ну и та по мелочи что-то в интернет магазинах оплатить. Тысячи 2-3 на постах в месяц заработать можно. Если писать рерайт, копирайт то конечно побольше. Еще там можно выставлять готовые статьи на продажу. Правда придется ждать когда твою статью купят.... И по мамской тематике там статей куча, поэтому вероятность что купят именно твою статью небольшая.... На продажу выставляла пару раз. Одну купили через неделю, вторую через полгода...
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2003 дня назад
2-3 тыс, конечно, маловато. Но опять же, если эта работа не особо напрягает, то ок. У моего работодателя требования были ого-го)) Я в инете находилась почти всегда, и по статьям куча нюансов. Поэтому и говорю, что оплата, на мой взгляд, не соответствовала.
Спасибо. Попытаю счастья еще и на адвего :)
Администратор
MILA
Соликамск
175 дней назад
Срочно требуется журналист для разовой работы
Нужно посетить мероприятие в Соликамске (праздник в ЗАГСе) и написать статью
Объем - примерно А5 формат
Оплата - 800 руб
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2174 дня назад
Ой, девочки! Почитала тут в пятницу вашу темку и решила тоже попробовать пополнить свой бюджет подобным способом crazy Графоманить то ой как люблю! (ну кто читал мой блог поймет) laugh
Тут же в пятницу зарегистрировалась на http://www.weblancer.net/, и подумала "О, Боже, во что я ввязываюсь?!", буквально минут за 30 узнала кто такие рерайтеры, копирайтеры и все-таки решила попытать счастья))) Так вот, докладываю - сегодня получила заказ на 10 статей)))) dance Правда, пришлось для этого выполнить бесплатное тестовое задание, но я не в обиде))) Как уже говорила - "графоманить я люблю" laugh Вообщем, глаза боятся, а руки делают! Будем надеяться, что не "кинут" с оплатой по итогу выполненной работы glasses

И еще - из прошлого опыта. Регистрировалась я на сайте http://www.anketka.ru/, в принципе ничего сложного там нет, просто мне почему-то не так часто присылают опросы, да и подхожу я под них еще реже hoho Вообщем, за год заработала там всего 330 руб crazy , а вывести у них можно минимум 1000 руб sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 12:54)
""

</div
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.