Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Любимые цитаты

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1895 дней назад
Наверняка у каждого есть любимые цитаты, фразы... из книг, фильмов и т.д... делимся...
Мои:
В мире есть двое слепых: Ты - потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я - потому что не вижу никого, кроме тебя.

Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.

Чем больше ты познаешь жизнь, тем сильнее в тебе укореняется цинизм.

Между "ты мне нравишься" и "я тебя люблю" путь не от "нравишься" до "люблю", а от эгоистичного "ты мне" до самоотверженного "я тебя".

Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что вы сделали, чтобы было "да".

Странно устроен человек. Тебя тащат за волосы по горам и долинам, а если кто спросит, что случилось, ты ответишь вне себя от восторга: "Меня тащат за волосы!" И если спросят: "Помочь тебе, освободить?" - ты ответишь: "Нет". А если спросят: "Смотри, выдержишь ли?" - ты ответишь: "Да, выдержу, потому, что люблю руку, которая тащит меня..."
""
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2098 дней назад
Я тоже люблю цитаты, вот некоторые из них.

Ларошфуко: Истинная любовь как приведение. Все о ней говорят, но мало кто видел.

Паскаль: Чем умнее человек, тем больше своеобычности он находит в других, для глупого же человека все люди на одно лицо.

Француа Рабле: Кто обладает терпением, тот может достичь всего.

Анджей Сапковский (Лютик): О любви мы знаем многое. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение форме груши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 13:51)
Обживаюсь
[GerDa]
За первый комментарий
Березники
1592 дня назад
Ну это скорее относится к стихам (хайку), но тоже ведь цитата smile
Чак Паланик "Бойцовский клуб"
Пепел ли ветер
Принес или снежинки -
Камню нет дела.
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1982 дня назад
Хорошо то как Настенька!!!!!!! да не Настенька я! Вс равно ХОРОШО!!!! (после первых 30 капель коньячка особенно хороша)

Хочешь увидеть труп своего врага сядь на берегу реки и жди.

Бойся своих желаний они исполняются.

Кто понял жизнь, тот не торопится

Желание -это 1000 возможностей.А Нежелание - 1000 причин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 12:13)
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
336 дней назад
Высшая сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому никогда не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2394 дня назад
Все, что тебе надо – это любовь.

— Папа, почему мужчины лысые?
— Когда мужчины лысые, у них голова сияет и остается больше места для лица.

фильм Я — Сэм

Мелочи, нет ничего крупней.

фильм Ванильное небо

...иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Пауло Коэльо, Вероника решает умереть

Каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
Пауло Коэльо «Одиннадцать минут
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2460 дней назад
Когда запутаешься, как рыба в сетях, главное - не делать резких движений. Замри на какое-то время - и что-нибудь произойдет. Обязательно начнет происходить. Вглядись в мутный полумрак пристальней - и жди, пока там что-нибудь не зашевелится. Знаю по собственному опыту. Что-нибудь обязательно начнет шевелиться. Если тебе это нужно - оно обязательно зашевелится. (Харуки Мураками)
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
336 дней назад
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо. Шерлок Холмс

Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого
Знаю тут каждый уголок
Одна_такая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2431 день назад
Я просто обожаю Фаину Раневскую, каждая ее фраза просто шедевр:

* Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

* Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

* Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

* Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
* Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.
* Моя любимая болезнь — чесотка: почесался и ещё хочется. А самая ненавистная — геморрой: ни себе посмотреть, ни людям показать.

* Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

* Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

* Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть.

* Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.
* Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актёры играли как никогда.

* — Я обожаю природу.
— И это после того, что она с тобой сделала?

* Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
* — Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.

* Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

* Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

* Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2394 дня назад
Одна_такая:
* Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.
up
Одна_такая:
* Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
это точно
Все цитаты с тонкой иронией laugh
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2394 дня назад
"Ёжик в тумане"
может не совсем и цитата, скорее диалог, но все ровно трогательно

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 00:30)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Администратор
MILA
Соликамск
336 дней назад
Недавно нашла в сети притчу. Очень понравилось.

Один человек пришел к Сократу и спросил:
- А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
- Три сита?
- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
- Нет. Просто я слышал...
- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет! Напротив!
- Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет необходимости.
- Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?...
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
66 дней назад
-не учи меня жить, лучше помоги мне материально. Москва слезам не верит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.