Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Лучшие фильмы о любви

Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
382 дня назад
Сперва вступление от правда.ру
В результате опроса, проведенного исследовательским центром портала Superjob в преддверии Дня всех влюбленных, победили картины "Любовь и голуби" Владимира Меньшова и "Титаник" Джеймса Кэмерона. Такие ответы дали по 9 процентов респондентов. При этом за первую ленту чаще голосовали мужчины, а за вторую - женщины.

По четыре процента голосов набрали романтические фильмы "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром и "Дневник памяти" с Райаном Гослингом и Рэйчел МакАдамс. "Трудно выделить какой-то один, их много. Но, пожалуй, самый красивый – "Красотка"; "Дневник памяти" - очень трогательная история", - полагают участники опроса.

Далее следует легендарный голливудский фильм "Унесенные ветром" - его выбрали 3 процента респондентов. По два процента набрали "Москва слезам не верит" того же Меньшова, "Ромео и Джульетта" Франко Дзеффирелли, "P.S. Я люблю тебя", "Спеши любить" и "Реальная любовь", передает "УралБизнесКонсалтинг". В рейтинг также попали "Служебный роман", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Девчата", "Привидение" и "Гордость и предубеждение".
А какой фильм о любви самый лучший по вашему мнению?
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2476 дней назад
Мой любимые "Призрак", "Миллионер из трущоб","50 первых поцелуев" из отечественных "Служебный роман" "Чёрная молния" и "Тариф новогодний".
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2180 дней назад
А мне ооочееень нравится "Спеши любить" и как это не странно "Жестокие игры" :)
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
418 дней назад
"Поющие в терновнике"
Нравится и фильм, и книга.
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2246 дней назад
Обожаю "Унесенных ветром", "Гордость и предубеждение"! К перечисленным добавила бы "Королек - птичка певчая", "Грязные танцы" и "Сумерки".
Обживаюсь
Irina
За первый комментарий
3112 дней назад
"Умереть молодым", смотрела очень давно, но зацепило до глубины души...
Обживаюсь
Zena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2339 дней назад
Я за Красотку. Каждый раз пересматриваю с удовольствием и после просмотра остается такое трогательное и немного волнующее чувство...
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2667 дней назад
Из более современных фильмов мне очень нравится "Прости за любовь" - шикарный фильм, я 4 раза смотрела)) "P.S. Я люблю тебя", "Спеши любить" тоже замечательные фильмы о любви!
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2300 дней назад
Ну из легенд-Красотка, тут никто не спорит, ещё Титаник ничего так..Из современных-"Я люблю тебя", "Сумерки", из советских обожаю-"Девчата", "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Служебный роман".Хорошие фильмы!!
""
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1977 дней назад
Босиком по мостовой!!! Очень трогательный фильм.... А еще "Пианино". Тоже фильм о любви, понимании на кончиках пальцев... вах...вах.
""
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2003 дня назад
svetik:
ак это не странно "Жестокие игры" :)
Мне тоже очень нравится, раз 7 смотрела и всё-равно плачу cry
Обживаюсь
[GerDa]
За первый комментарий
Березники
1674 дня назад
Меня впечатлил фильм "Кит" (это из последних просмотренных). Ну еще пожалуй полнометражные Русалка, Закрытые пространства и короткометражка "Знаки".
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2562 дня назад
Фильм про любовь, мелодрама "Послание в бутылке" - каждый год его пересматриваю и реву
""
Ну просто обалденный фильм.
Еще "Интоксикация" один из моих любимых.
""
Гуляю по Бермаме
Оффлайн
"Жизнь прекрасна"
Старожила Бермамы
лиса
За первый комментарий
Соликамск Боровск
2277 дней назад
Посмотрела недавно фильм "Любовь любит случайности", очень понравился, правда звук одноголосый, но фильм классный! Бесплатно скачать можно ТУТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 17:25)
мой пристрой http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=15&t=87&start=40
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2197 дней назад
"Мулен руж" cupidgirl
Знаю тут каждый уголок
Надя Лыткина
За первый комментарий
Соликамск
2397 дней назад
Читая все сообщения, увидела "Жестокие игры" замечательный фильм!

"История Бенджаминна Баттона", очень необычный фильм, где то я про него уже писала, но расскажу ещё разок! Эта история начинается с того, как умирает парень на войне, и отец делает часы идущие в обратном направлении. Родился малышь, только он по возрасту был младенцем, присутствовали симптомы старика.... В итоге он умер младенцем.

Ещё один фильм "Белый плен" только тут про собак.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.