Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-2 (орг-моменты)

Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
340 дней назад
31.08.2012 Перевод с карты 4276***9617 на карту 6390***7509 100,00 Исполнена
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1279 дней назад
Таня я перевела онлайн сейчас прямо 200 руб за меня и мужа с карты ***83068 (послед.цифры)
""
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1279 дней назад
Татьяна:
Прага
2 Наф-Наф
3 Кристя
4 МариЛи
5 Princessohka
6 Маринка
7 marichka
8 Violetta
9 maruska
10 Любаша
11. Чебыкин Вадим
""
Знаю тут каждый уголок
Виолетта
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск (Клестовка)
2176 дней назад
Что-то плохая тенденция намечается, из 10 участниц целых 5 Марин, кажется. Может все дело в имени???
Раньше была Violetta
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
340 дней назад
Violetta:
Что-то плохая тенденция намечается, из 10 участниц целых 5 Марин, кажется. Может все дело в имени???
laugh
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1279 дней назад
мы все сладкое подъедаем)))))
""
Модератор
marichka
Соликамск
340 дней назад
Кристя:
мы все сладкое подъедаем)))))
я тоже успеваю, завтра ж похудение начнется rofl
Знаю тут каждый уголок
Виолетта
Соликамск (Клестовка)
2176 дней назад
Я тоже вчера остатки килограммчика мороженого доела и пошла взвешиваться.
Раньше была Violetta
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2267 дней назад
Итак, пока что взвесились в Березниках:
Прага
Princessohka

Остальных жду сегодня после 17-00!

Перевели взнос:
Прага
Princessohka
marichka
Кристя
Вадим
Violetta
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 14:50)
""

Гуляю по Бермаме
МариЛи
Березники
1848 дней назад
Девочки,мне очень стыдно,но я пас...На работу сейчас устраиваюсь,голова совсем забита всякой всячиной и ничего не успеваю
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1279 дней назад
а чего ни кто не пишет, у кого как день прошел???? у меня с утра стакан воды, потом овсянка, потом стакан воды, жареха и все на сегодня (порция стакан), завтра взвешиваться, крайне не удобно я с двумя детьми, пока холодно, но завтра попробую придти взвеситься, у мужа дела чуть похуже: стакан воды, жареха, сл.колбаса с чаем (но много не дала съесть), вечером пришел грибовницу поел, чай, без сахара, суп без хлеба, вечером физ.нагрузки чуток поделаем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 19:25)
""
Гуляю по Бермаме
МариЛи
Березники
1848 дней назад
ГРИБОВНИЦА ЭТО СУП ГРИБНОЙ?А ЧТО ТАКОЕ ЖАРЕХА? ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ ПРОСТО НЕ СЛЫШАЛА ЕЩЕ ТАКИХ НАЗВАНИЙ blush
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1897 дней назад
Кристя:
но много не дала съесть
up Сейчас спец-темку создам и всех туда сгоним))
""
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1897 дней назад
обсуждаем первую неделю - здесь
Жду ваши мысли и отчетики))
""
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1279 дней назад
МариЛи:
ГРИБОВНИЦА ЭТО СУП ГРИБНОЙ?А ЧТО ТАКОЕ ЖАРЕХА? ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ ПРОСТО НЕ СЛЫШАЛА ЕЩЕ ТАКИХ НАЗВАНИЙ
да грибовница - это суп с грибами, а жареха - это жаренная картошка с жаренными грибами pampam
""
Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2387 дней назад
ну вот я всё пропустила sad на опросник подписалась, сижу жду, думаю, что-то все молчат, и не видела, что уже все худеюсь, что новые темы созданы(((( блин, хоть бы написали там, что все ушли худеть. ладно, раз не с вами, худеть буду сама. вам удачи всем! up
Модератор
marichka
Соликамск
340 дней назад
maruska, так думаю еще не поздно к нам присоединиться
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.