Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе2 (3 сентября-9сентября)

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1693 дня назад
Девочки!!! Простите меня wall Думала что получится успевать... Но ничерта не выходит в этот раз. Все время дел полно. А сейчас я уезжаю на полтора месяца где-то. Поездка не запланированная, чп-шная. И не смогу вести эту тему. Очень хочется чтоб желающие достигли своего результата. Может поискать сменного активного руководителя? Извините еще раз... не хотела подвести вас.
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
136 дней назад
ну так может уже просто все будем по-тихоньку худеть, просто отписываться в этой теме. А конец-то конкурса у нас когда?
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2063 дня назад
Я тоже хочу продолжать конкурс, хотя у меня пока никаких успехов...
""

Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1075 дней назад
а я ем гамбургер, крылышки и салат цезарь и все запиваю колой party
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
136 дней назад
Прага:
Я тоже хочу продолжать конкурс, хотя у меня пока никаких успехов...
конечно надо продолжать. Ведь даже приз есть, должен же его кто-то получить
Гуляю по Бермаме
МариЛи
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1644 дня назад
А я вот тоже худеть пытаюсь,но пока безуспешно совсем,люблю вкусняшки всякие очень уж и вредную еду.Сейчас нашла тел фитнес клуба,в рекламке написано в стоимость абонемента входит присмотр за детьми,завтра позвоню,узнаю что к чему или съезжу посмотрю,что там.Никто не слышал о таком в Березниках?
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1075 дней назад
вес 50,700 утром был party муж не участвует уже
я не буду участвовать, а то одна с собой тут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2012 в 11:36)
""
Модератор
marichka
Соликамск
136 дней назад
Я пока пытаюсь худеть...вечером не ем. Девочки, конкурс продолжается или нет?
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
134 дня назад
Violetta:

Короче, может где-нибудь по тихому (ну чтоб не многолюдно) можно на Клестовке позаниматься? Никто не ходит? Может кто-нибудь прихватит в собой старушку....

Можно в 3 мкр в Доме спорта "Металлург" позаниматься. В позвапрошлом номере "Наш Соликамск" было напечатано расписание занятий. Выбор очень большой - йога, степ, пилатес, бодифлекс и другие виды фитнеса.
Стоимость - 1 занятие 70 р (1 час)
Группы примерно по 6-10 чел
Хочу тоже попробывать talia Все равно без дела сижу там по часу - жду, пока ребенок танцами занимается
Знаю тут каждый уголок
Виолетта
Соликамск (Клестовка)
1972 дня назад
Не знаю, конкурс продолжается или нет, но я каждый вечер клятвенно себе клянусь, что завтра ни-ни, ничего лишнего есть не буду. Получается конечно же не всегда... porka Лучше конечно-же найти сообщников и заниматься где-нибудь. Я за предложение Милы позаниматься, вот только нужно уточнить, время и дни недели. Ну и выбрать что-нибудь не очень сложное и многолюдное.
Раньше была Violetta
Знаю тут каждый уголок
Виолетта
Соликамск (Клестовка)
1972 дня назад
Милые девушки! Убираю темку из закладок. Каждый день заглядываю, а тут тишина... Нужно организаторам сайта что-то уже решить, быть или не быть? Но "пациент", в нашем случае, скорее мертв, чем жив, к сожалению cry
Раньше была Violetta
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1075 дней назад
Violetta:
Милые девушки! Убираю темку из закладок. Каждый день заглядываю, а тут тишина... Нужно организаторам сайта что-то уже решить, быть или не быть? Но "пациент", в нашем случае, скорее мертв, чем жив, к сожалению
просто ПОЛНОСТЬЮ согласна
""
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
134 дня назад
Violetta, нашла группу ФОЦ (Клестовка) Вконтакте http://vk.com/club42863318
Там справа есть расписания занятий
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1075 дней назад
девочки да ни кто не участвует уже, не получилось нынче у нас организоваться cry мой вес 51400 так и стоит.
Мы точно из конкурса выбираемся. Взносы платили, наверно надо обратно разослать хоть и мелочи, но все равно хоть на конфетки
""
Модератор
marichka
Соликамск
136 дней назад
Кристя:
девочки да ни кто не участвует уже, не получилось нынче у нас организоваться cry мой вес 51400 так и стоит.
Мы точно из конкурса выбираемся. Взносы платили, наверно надо обратно разослать хоть и мелочи, но все равно хоть на конфетки
согласна (((, может в другой раз получится.
Обживаюсь
ЮлияРогачева
За первый комментарий
1191 день назад
добрый день, хочу узнать а еще такое мероприятие планируется в этом году???хочу поучавстовать, возник спортивный интерес, и за одно уберу злощастные 5 килограмм)))) жду ответ
Гуляю по Бермаме
ANELA
Березники, Усолье!
1653 дня назад
Stasya:

Девочки, я тоже в процессе похудения, хоть в конкурсе и не решилась участвовать. Наткнулась на чудный сайт ТЫК. Считает калории в вашей еде, а также белки, жиры и углеводы. Я, к примеру, подсчитала калорийность своего завтрака и в ужас пришла - почти 800 ккалл! Здесь сразу видно какие продукты наиболее углеводные, и от чего лучше всего отказаться. Кроме того здесь куча информации про диеты, пищевые добавки, витамины и много чего еще. Надеюсь пригодится. Удачи!
Спасибо вам за ссылочку очень интересная попробую ее попользоваться может получиться скинуть хоть 5кг. пока даму свою кормлю.
""
Модератор
marichka
Соликамск
136 дней назад
ЮлияРогачева:
добрый день, хочу узнать а еще такое мероприятие планируется в этом году???хочу поучавстовать, возник спортивный интерес, и за одно уберу злощастные 5 килограмм)))) жду ответ
Если найдется организатор, то можно и повторить smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.