Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Пожалуйста, не проходите мимо!!!

Богдан Ан нужна помощь Соликамцу!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
История МАМЫ
Врачи мне долгое время ставили страшный диагноз для любой женщины:БЕСПЛОДИЕ.
Сколько было болезненных процедур и всего прочего.Как то теплым осенним днём гуляя с мужем по городу зашли в церковь(это было первый раз когда мы зашли туда вместе).Каждый из нас знал в тот момент о чём молится другой.А где-то недели через две долгожданные две полоски.Сейчас,когда уже прошло время,я помню на тот момент только одно чувство:а вдруг ошибка? И вот мы у кабинетаУЗИ: эти минуты осмотра казались вечностью.Теперь я понимаю,что это ожидание было одним из лучших в моей жизни.И вот они эти долгожданные слова:срок 3недели.
Да,беременность была не из легких,постоянные обследования,анализы,но самое главное было что патологий нет.Последний визит к врачу;пожелание,настовления.
И вот кажется началось долгожданное чудо.В тот момент у меня не было страха не перед чем лишь бы мой сынок быстрей появился свет.Но оказалось что не всё так просто...
Сначало нам с малышом надо было пройти 7 кругов ада роддома:хамство,,безразличие,вымогательство,грубость,тупость,лень и не профессиализм персонала.Всю ночь к нам ни кто не подходил,мой малыш уже 8 часов был без вод и вот про нас вспомнили.Оказалась что ещё не конец наших с сыночком мучений. C переводом в родильное отделение всё началось по-новой то же хамство и безразличие.Я не буду описывать во всех красках всё то, что нам пришлось пережить за эти 16 часов пребывания в этом отделении.Теперь я знаю только одно:вовремя сделанное бы кесорево и мы бы никогда не столкнулись с такими проблемами.
Богдашик появился на свет 10июня 2009 года на 17дней раньше срока.Весь синий,даже не синий а чёрно-синий.Закричал сразу,по Адгару 7-8 балов,вес 2495 г,49см.Проделав с нами все положенные манипуляции нас оставили в покое и мы с ним уснули.Я не слышала когда к нам подошла неонатолог,я только почувствовала,что моего мальчика кто-то забирает.Куда,зачем не чего не могу понять.Оказалось Богдан во сне начал стонать и его решили поместить в реанимацию под наблюдение.Через час меня к нему пустили.Мой маленький мальчик спал.Утром нас перевели в патологию новорожденных.Три дня всё было хорошо.Наш папа практически от нас не выходил.Всё не мог нарадоватся на свою идеальную копию.На четвёртые сутки началась желтушка,стали делать капельницы.Это был какой-то кошмар:забирают ребёнка в процедурный,а ты стоишь под дверью и слышишь как твой ребёнок кричит от боли.Его выносят через несколько минут с иголкой в головке.Самое страшное было видеть,что лучше не становится.На шестые сутки состояние нашего Богданчика резко ухудшилось.Срочная реанимация,ИВЛ,кислород.Поиск лекарств,которые берут только на один день,кормление через 3 часа и бесконечная молитва.Через неделю Богдана перевели. На двадцатые сутки нас выписали домой,но дома мы пробыли не долго.Начались бесконечные стационары,обследования,анализы,горе-специалисты.9 октября 2009г первые судороги-реанимация.10 октября:отделение-судороги-реанимация.На время становилось лучше,но только на время.После обследования страшный диагноз:эпилепсия.
Не зря говорят,что беда не приходит одна 2 декабря нашего папу сильно избили,5декабря его не стало.После смерти мужа моему сыну становилось всё хуже.Бесконечные реанимации,немыслемые диагнозы и вердикты.Даже были такие:ребёнок-дебил.Как жила?Жила надеждой и верила.Верила врачам,не всем,но верила,верила в лучшее.Приступы начинались и проходили,в тот момент когда их не было казалось,болезнь отступила.
Когда Богдану исполнилось 2 года болезнь взялась за его маленький мозг с новой силой.Не было дня без приступов.Маленькое тельцо напрягается и начанает трястись ,во время он находится без сознания,дыхание прирывается.Приступ длится две-три минуты,прекращается и через несколько секунд начинается снова.Вся терапия не приносит ни какого результата.Врачи краевой больницы г.Пермь признали своё бессилие перед болезнью Богдана и направили наши обследования в Федеральный нейрохирургический центр г.Тюмень,но там нам тоже отказали.Мотивацию отказа я от них так и не услышала.Нас согласилась принять клиника в Израиле г.Хайфа. Все документы предоставлены в группе.
ЛЮДИ,ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНУ.БОГДАН БОРЕТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ С САМОГО РОЖДЕНИЯ!!!ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ И МУЧЕНИЙ,
За ранние СПАСИБО всем,кто нам поможет и всем кто просто откликнется на нашу боль.

Предлагаю помочь мамочке.
РЕКВЕЗИТЫ
Получатель: Волощук Ирина Евгеньевна
Доп офис №4929/0043
Банк получателя: Филиал ОАО «Сбербанк России»
Западно-Уральский Банк
БИК: 045773603
Кор. счет: 30101810300000000603
СЧЕТ №: 40817810349167973513

Карты и номера БИЛАИН пока нет, но скоро будет.
Немного от себя. Я была в больнице у Богдана, состояние очень тяжелое, смотреть без боли нельзя. Мама с ребенком живет в деревянном доме в Боровске, где надо топить печь. Живут со старой бабушкой, за которой надо тоже уход. Муж умер несколько лет назад. Ребенка не с кем и нельзя оставлять, он требует постоянного ухода. Врачи поставили климо, тихо и мучительно умирать ребенку. Но знакомая Ирины(мамы Богдана) помогла найти клинику в Израиле, где согласились обследовать богдана. деньги нереально большие. но выхода нет, у Ирины нет смысла жизни, кроме ребенка. Поэтому не проходите мимо.

Есть группа в контакте http://vk.com/club42794215, там все документы. Сейчас нужно собрать 480 213 российских рублей (без билетов и прочих затрат)

Посмотрите сами, как мучается малыш приступами эпилепсии. Еще диагнозов куча, одни из них ДЦП и глубокая умственая отсталось.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Внимание, прошу помочь мамочек расклеиванием листовок в своем районе. На неделе я хочу отвезти в ЦР листовки, предлагаю каждой мамочке взять по несколько штук и расклеить в своём районе. Буду очень благодарна ВАМ!!!

Листовки такого формата
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Мама Богдана сказала что ищет комбейнензон зимний на Богдана (его рост 110). Может у кого то есть? Откликнитесь в теме.
И хотелось бы услышать Ваши предложения по сбору денег или помощи.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
ketea
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Cоликамск
1897 дней назад
мы можем отдать костюмчик, только раздельный. у нас девочка, но он и мальчику подойдет, просто бежевый.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
ketea:
мы можем отдать костюмчик, только раздельный. у нас девочка, но он и мальчику подойдет, просто бежевый.
Она спрашивала про комбейнезон, наверно легче ребенка в него одевать. scratch
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Кстати, если есть какие то вопросы или есть предложения можно позвонить самой Ирине 89523397941
Так же если есть возможность чем то помочь по дому (дом свой, работы там навалом, а мужских рук нет да и женских не хватает)звоним не стесняемся
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1388 дней назад
Гуля, а помощи еще ни какой не было им предоставлено?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 11:01)
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Кристя:
Гуля, а помощи еще ни какой не было им предоставлено?
пока нет, она недавно купила ноут, до этого просто ездила по России, но везде им отказали. Ей посоветовали позвонить мне, и вот в эти выходные я ездила к ним в больницу. Сейчас помогаю осваивать компьютер. Клинику из Израиля ей нашла Катя В. С ней она познокомилась через газету(нашла её через газету)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2012 в 11:10)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Девочки, листовки в ЦР Соликамска и Березников. Пожалуйста возьмите что бы расклеить в своём районе
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.