Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Каким было первое слово вашей дитятки? И с какого возраста?

Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
824 дня назад
Время летит очень быстро... только вроде ждали с нетерпением и считали дни до первого слова, то уже и не помним сколько же времени назад было произнесено это слово..? А вы помните? Поделитесь историями первых говорунчиков...
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Гуляю по Бермаме
Ирбиска
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1755 дней назад
Мой в 3 месяца,вместо агу говорил слог МА,а в 6 месяцев утром встал в кроватке и сказал ПАПА....
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1954 дня назад
у меня она в 5 месецев начила говорить ма. сейчас может бегать на ходунках за мной и кричать мама мама и за штаны дергать. Еще когда нервничает или я ухожу начинает орать мама мама мама. Смешно так.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
574 дня назад
Mama Gulya, Моя тоже такое мама мама говорила. Логопед мне сказал что это не слова а лепет и ничего больше. Я так расстроилась тогда!

Первое слово было котик в полтора года-год и 7. Точно не помню.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1954 дня назад
Может и так. Но звучит очень смешно=)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Evgesha
Березники
574 дня назад
Mama Gulya:

Может и так. Но звучит очень смешно=)

Согласна! Смешно и мило)))
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Да-да, это лепет. Но приятно слышать этот лепет. Моя тоже до 7 месяцев что ли лепетала "Ма" и постоянно. А потом вообще перестала что-то выдавать. И вот где-то после года какие-то слоги начала лепетать, что-то типа: Ффф (это фыркает, у нас кот), Кс (тоже кота зовет так),Ммм (это она на нос показывает), Тити (не знаю почему так, но это пупик laugh ), иногда повторяет за мной Ма-ма, но видно что неосознано. Раньше первое, что четко сказала, это Мяу, прямо движение губ так же. Так смешно было. И На (это у неё "Дай" или "На")
Живу на Бермаме
Море
За первый комментарий
Березники
2244 дня назад
Все эти ма-ма-ма, па-па-па, да-да-да, к первым слован не относятся, но так радуешься, думаешь вот они первые словечки, а первое слово будет четкое и осознанное. Мой в 7 месяцев говорил дядя. Папа спрашивает кто приходил? А малыш в ответ дядя! laugh Да и на все вопросы отвечает да. Вот сейчас как то замолчал больше ничего не лепечет, а кричит и визжит dance
""
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Море:
Вот сейчас как то замолчал больше ничего не лепечет, а кричит и визжит
У меня так же laugh .
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1626 дней назад
Evgesha:
Согласна! Смешно и мило)))
а главное приятно!!! bear
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1626 дней назад
мы до 6месяцев только Акали, нам даже невропатолог сказала, что может у нас со слухом проблемы cry music , но я же вижу что ребенок на все реагирует, а звуки повторять никак не хочет... после шести мес стала моя Ангелинка произносить отдельные слоги ПА, МА, БА, НА... ну а первым словом стало БАБА, где то в мес 8, не помню точно. к году повторяла много слов мама, папа, деда, баба, ляля. зая. и даже что то на подобие "лошадка" получается ( на ДР подарили ей лошадку). теперь нам год и 1 мес говорить стали мало, больше пальцем показываем, можем и песенки попеть ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ. а недавно сама стала "читать" rtfm ))), берет книжку, пальчиком водит по буквам и на своем лепечет smile
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2265 дней назад
Старший в 9мес четко сказал "здесь",а потом по нарастающей:мама,папа,мяу,гав,ку-ку,ко-ко,кукуеку.....а в 1,5мес-уже предложения пошли. А малой где-то в год сказал "всё",у меня спрашивают,что говорит ребёнок,а я отвечаю-"ВСЁ" и всё! laugh А сейчас(1,7)по-сравнению с братом мало говорит.
Макар,скажи что-нибудь красивое-"Папа-папа" и так протяжно,ласково
Чувствую себя как дома
marijke
Соликамск, Тохтуево
1626 дней назад
у нас хорошо стало получаться слово "ДЕНЬГИ", прям так отчетливо. только увидит, хоть бумажные, хоть деревянные, сразу выдает "деньги". любит перебирать мелочь из баночки в баночку. а ведь главное, не обманешь ребенка - даешь простую бумажку, скажешь денежка. ведь и не возьмет, и не скажет деньги...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
rofl
Обживаюсь
Fiona
1645 дней назад
У нас первое слово было агу в 2-3 месяца (уж не помню точно), в полгода МА, а потом пошло: папа, дай, ба...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.