Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Какое это будет животное?

мои вязалки
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1663 дня назад
Девочки, помогите-подскажите, на каких животных похожи мои заготовки?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1753 дня назад
Первый похож на панду,а второй на страуса.
""
Чувствую себя как дома
SvetLana
За первый комментарий За три СП
Березники
2454 дня назад
Собачка и грустный червячок.
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
1663 дня назад
Рыжая:
Первый похож на панду
планировался пандой, но почему-то стал более похож на собачку, но все равно пробую панду...

Рыжая:
второй на страуса
а у страуса уши есть? scratch

SvetLana:
грустный червячок
а почему грустный? rukodelie
Чувствую себя как дома
Рыжая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1753 дня назад
Татьяна Петровна:
а у страуса уши есть?
Пусть будет ушастый страус)))
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1663 дня назад
Рыжая:

Татьяна Петровна:
а у страуса уши есть?
Пусть будет ушастый страус)))
Попробую сделать страуса
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2224 дня назад
а мне второй показался похожим на печального верблюжонка
а у первого может ушки сделать пошире и меньше по высоте-чтобы на панду больше похож был
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1663 дня назад
jane:
а у первого может ушки сделать пошире и меньше по высоте-чтобы на панду больше похож был
края ушек пришьются и как раз будут пониже и пошире bear
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1663 дня назад
jane:
а мне второй показался похожим на печального верблюжонка
ОГО, а на такую живность я и не подумала... спасибо
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2224 дня назад
Татьяна Петровна:
ОГО, а на такую живность я и не подумала...
просто мой младший ребенок ходит по дому с верблюдом,который поет какую-то слишком веселую песню crazy так вот Ваша глазастая заготовка очень на нашего верблюда похожа joke
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
121 день назад
это задумчивый скат
Живу на Бермаме
Таня Гончарова
За первый пост За первый комментарий
Березники
1471 день назад
Второй - это же птичка
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1663 дня назад
Таня Гончарова:

Второй - это же птичка
Какая?
Чувствую себя как дома
Рыжая
Березники
1753 дня назад
Татьяна Петровна:
Какая?
Страус))))
""
Знаю тут каждый уголок
Татьяна Петровна
Березники
1663 дня назад
Девочки, спасибо
Первый однозначно будет ПАНДА
А вот второго придется повторить и выполнить в двух исполнениЯх: ВЕРБЛЮД и СТРАУС
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.