Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

На сколько дней Вы готовите еду?

Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
307 дней назад
Давайте поделимся на сколько дней готовим еду?
Я стараюсь готовить каждый день...
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Обживаюсь
Irina
За первый комментарий
3037 дней назад
а я стараюсь на каждый прием пищи отдельно готовить) т.е. 2-3 раза в день...
если конечно случано не приготовлю больше чем надо на 1 раз....
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2105 дней назад
Я тоже стараюсь zst , но суп обычно на два дня готовлю, работаю и не всегда все успеваю zst , в этом случае выручает техника :)
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2376 дней назад
Обычно у нас получается приготовить еду на 1 раз. Может и хотелось бы больше, но семья большая. Суп и мясо может остаться на второй день.
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2401 день назад
Я каждый день готовлю второе. Суп может в холодильники и 3 дня простоять.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
Ириша
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2143 дня назад
Mama Gulya:
Такая же история. А как уже надоелоооо этоооо wall
""
Старожила Бермамы
LOVE
Березники
1616 дней назад
Готовлю каждый день первое, второе. Муж меня ругает за то, что не успели съесть вчерашнее, сегодня опять готовишь!
А я люблю готовить. Правда иногда бывают дни, что совсем не хочется готовить. Тогда я просто заказываю еду (суши, пиццу, салатики).
Старожила Бермамы
Фея
Березники
1869 дней назад
Блин, девочки, вы такие молодцы!!! А я не люблю готовить zst , поэтому готовлю на два дня сразу, чтобы день готовить - день отдыхать)))
P.S. еслиб не детки, готовила бы на неделю zst
Чувствую себя как дома
marina88
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2224 дня назад
Я люблю готовить и особенно стряпать, печь пироги.В декретном освоила торты, теперь кулинарю.Готовлю второе каждый день, а вот суп на 2 дня.Стряпаю дня через 2-3, как на работе завалов нет.
""
Гуляю по Бермаме
Настя
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
2263 дня назад
Готовлю, на два дня. Каждый день не хочется. Правда ужин для мужа, каждый раз разный, одно и тоже он не любит.
Сообщите об облате в личку
""
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2695 дней назад
Ёкараная Бабайка:

Обычно у нас получается приготовить еду на 1 раз. Может и хотелось бы больше, но семья большая. Суп и мясо может остаться на второй день.

такая же история.рыбка,мяско, печёнка тоже остаются. только теперь и гарнир себе "на раз" на след.день оставляю, т.к. с грудничком много-то не удаётся выбражульничать.
Гуляю по Бермаме
мама егора
За первый пост За первый комментарий
Березники
1613 дней назад
я тоже готовлю каждый день, хотя и работаю.
еще муж просит не только первое и второе, а еще и салатики или стряпню
""
Гуляю по Бермаме
Настя
За первый комментарий
Соликамск (Клестовка)
2263 дня назад
Салаты, тоже любит. Так что на ужин тоже часто готовлю.
Стряпою я плохо, но это скорей всего, что практики мало... Просто мне так хочется самой научиться делать дрожжевое тесто, получается, но шаньги - деревянные:(((( sad
Ну кто часто стряпает знает этот рецепт пирога или коржа , но мне он нравится тем что, он прост в приготовлении и в магазин не надо бежать, и готовиться быстро, и получается воздушный ...всем моим нравится
Рецепт :
2 яйца
1/2 ст. муки
1/2 ст. сахара
1 ч.л. сады гашеная уксусом
соль по вкусу
масло на дно сковородки чуть-чуть
Все перемешивается, выливается в форму для запекания, ставится в разогретую духовку на 40 мин при 180 градусах. Я делаю в мультиварке. Все сделался, потом разрезается на две часть, делаете прослой ку, и украшаете, и в холодильник на два - три часа. И пирог к чаю готов. Когда готовлю на проазники или просто на вечер, все съедается моими. Что мне ужасно приятно blush
Сообщите об облате в личку
""
Живу на Бермаме
ромашка
За первый комментарий
березники
1565 дней назад
Я тоже не люблю готовить. Стараюсь готовить на 2 дня иногда на день. но что нибудь простое и быстрое, благо что я ем дома 1 раз остальные разы на работе, а если в 2 смены то вообще дома не ем и младший, если в садике то тоже 1 раз дома ест, но ему стараюсь свежее приготовить, вот и получается что готовлю каждый день, а вот моя свекровь готовит на каждый раз и нас ещё подкармливает, потому что живём вместе. Но скоро будем жить отдельно.
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2376 дней назад
Ёкараная Бабайка:

Ну с тех пор парни подросли... В общем мне пока готовить в ведре 10-ти литровом. Что бы не приготовила все съедаем за день. Любишь-не любишь, хочешь-не хочешь, а когда дома три голодных мужика (а скоро будет четыре) готовить будешь, никуда не денешься.
""
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1281 день назад
ЯСь, ты не поверишь...варю суп в 9ой кастрюле crazy , ты права..хочешь нехочешь...есть слово надо!) Второе...на протвине в духовке...или жаровне 7литровой, мясо каждый день...это даже не обсуждается)
Малыш мясоед...едок, щас в садик не ходим, но он просыпается к 8ми ближе, плотненько так кушает...а потом прямым ходом в люлю) и перед садиком тоже кушает и АЛисонька перед школой....вобщем с готовкой неприрывный поток)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
2695 дней назад
Ёкараная Бабайка:

дома три голодных мужика (а скоро будет четыре)

crazy а наверно дочку хотели. да?
Гуляю по Бермаме
Yulia
За первый комментарий
Соликамск
2766 дней назад
Я готовлю второе каждый день!!!Суп готовлю дня на 2!!!А салатики если надо приготовлю отдельно!!!Могу раза 2 за день!!!
""
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2711 дней назад
У меня ощущение,что я только и делаю что готовлю crazy Утром каша-обязательно(я и двое детей всегда дома+муж,работает2на2),в обед суп(иногда в двух вариантах т.к. старший ест только суп из картошки и мак.изд.-больше там плавать ничего не должно)в течении дня надо ещё хлебопечку запустить и придумать,чем накормить всех на ужин.Моя мама проводила опрос-что готовить-каждый говорил,мы приходили к общему мнению и.. готовили.Мои же на вопрос-что приготовить?-отвечают сама решай,а я уже ничего не хочу....Спасают йогурты и макароны,правда пост начался-опять голову ломать что приготовить?
Обживаюсь
mama nina
2275 дней назад
на два дня!! но к сожалению не всегда хватает, особенно, когда неожиданно приходят гости, что в нашем доме бывает очень часто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.