Что хотите в подарок на 8 марта?

от своего мужчины
Что хотите в подарок на 8 марта?
от своего мужчины
Цветы и побольше (4)
Косметика, парфюмерия (1)
Одежда, обувь (0)
Бытовая техника (1)
Украшения! (9)
Романтичный подарок-сувенир, что то нематериальное (7)
Сюрприз! (11)
Ничего (2)
Свой вариант (2)
Всего голосов: 37
Опрос закончен.
Обживаюсь
Gerda
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1085 дней назад
Совсем скоро наш любимый праздник! Что хотите получить в подарок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 00:59)
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни. Джон Смит
Обживаюсь
Rada
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
827 дней назад
Проголосовала - Украшения.
Так хочется сережки или колечко с брильянтом! Но на 8 марта мне это не светит sad
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
1072 дня назад
На 14 февраля нечаянно вычислила сколько стоит букет, ворчала на мужа, что на эти деньги можно 3 кг мяса купить. Обещал на 8 марта мяса.
Выберу "Романтичный подарок-сувенир, что то нематериальное". Все что хочу мне и так покупают без праздников, но при этом муж ни разу не романтик sad
А вообще грустно понимать что не получу ничего, ибо непредвиденные обстоятельства, все заначки раздербанены...
""
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
684 дня назад
Хочется просто сюрприз smile а не приставание мужа с вопросом - что те купить ) где купить и какого цвета :)Хочется удивление праздника почувствовать себя романтичной дурочкой :)
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
623 дня назад
Я проголосовала за сюрприз. Знаю 100% что будут цветы- это муж мне обязательно дарит на все праздники. Что-нибудь хочется необычного ещё. в прошлом году когда я проснулась стояли цветы и был накрыт стол всем что я обожаю: свежая клубника, ананас, торт пища богов. Сюрприз мне очень понравился, а потом все вместе этим позавтракали up
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1096 дней назад
Я хочу что то, о чём я даже не догадываюсь. Хотя знаю будет букет цветов и какой нибудь блендер. Муж у меня не чуть не романтик, а хотелось бы. Например стих в мою честь или плакат на всю стену=)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
801 день назад
А я хочу просто романтический вечер, только вдвоем, поход в кино, или можно наведаться к друзьям...
Но скорее всего не получится, не хочется напрягать бабушек, да и малышку с собой тащить тоже :)
Обживаюсь
Маша
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
(Соликамск) Ферсмольд
1224 дня назад
Знаю, что будит поцелуйчик утром. Чем не нематериальный подарок? pink
Обживаюсь
polega
Березники
219 дней назад
Боже упаси!!! shock
Фото Ваших малышей.
ФотоЛаб© /foto.beriki.ru/
Чувствую себя как дома
Ёкараная Бабайка
Березники
1072 дня назад
Теперь на 8 марта жду в подарок сына dance Хотя искренне надеюсь на его благоразумность laugh
""
Чувствую себя как дома
цветочная
За первый комментарий
Березники
1391 день назад
хочу быть счастливой!!! и не важно что это будет и ск-ко будет стоить.
Живу на Бермаме
Olchik
За первый комментарий
Березники
411 дней назад
Проголосовала за свой вариант. Хочется поездки куда-нибудь вдвоем, например в Аквапарк. Ну или еще чего-то в этом духе.
А обычно в этот день цветы и духи.(Если бы подарил блендер или ещё что-то в этом духе убила бы сразу)
Знаю тут каждый уголок
тетя ева
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
БЕРЕЗНИКИ
506 дней назад
У нас все бонально! я иду сама выбираю себе букет а он оплачивает!
Старожила Бермамы
SNAkE
За первый комментарий
Березники
296 дней назад
Проголосовала за сюрприз. А мой любимый, сначало пристает с тем что же мне подарить, а если не добивается вразумительного, то когда ходим по магазинам таскает к ювелиркам, обычно там и приобретается мой подарок))) хочу отсебятины, точнее отнеготины))) чтобы сам выбрал laugh ну и регулярный атрибут багрово красные розы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2011 в 21:52)
СДАЛА, СДАЛА!! УРА!!!! Внеси данные сие в форму специальную, дабы деньга не потерялася.
Чувствую себя как дома
Сакура
За первый комментарий
Березники
1197 дней назад
тетя ева:

У нас все бонально! я иду сама выбираю себе букет а он оплачивает!

у нас тоже банально,я сама себе выбираю подарок.Проголосовала за украшения,это моя слабость,вместо букета,да ещё за 1000 руб shock .Зато когда перебираю свои "богатства" сразу вспоминается когда дарил(в смысле оплачивал мною выбранный)или на какой праздник.
Не проси у Бога денег-злато счастья не дает...Не проси успеха в деле-есть талант-успех придет.Попроси любви и веры,силы всех простить и жить,чтобы сердце не черствело...Попроси ...себя простить
Впервые на Бермаме
Оффлайн
Люблю цветы, как срезанные так и в горшках, поэтому получаю цветочки
Впервые на Бермаме
Lidunchik
302 дня назад
Я очень хотела шубу ,но видимо много хотела. Получила серьги, очередные.
Впервые на Бермаме
Оленочка
Соликамск красное
296 дней назад
Не могу зайти в совместные закупки, подскажите, что случилось??? shock
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
41 день назад
Оленочка:

Не могу зайти в совместные закупки, подскажите, что случилось??? shock

на сайте идут тех. работы
группа ВК здесь - http://vk.com/club17143700
Там обычно пишем все новости, если сайт не работает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.