Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Интернет-зависимость

что делать?
Обживаюсь
Gerda
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2381 день назад
Помогите побороть интернет-зависимость! Подсела, когда была беременной. От нечего делать сидела на мамских форумах, одноклассниках, Вконтакте, и вот стала зависима. Пока была в роддоме, чувствовала настоящую ломку.
Так мне его не хватало.
Сейчас ребенку уже 4 г., но с интернетом не расстаюсь. Бывает дома куча дел, а я не могу оторваться от компа. Делаю все через силу. Все уснут, а я как зомби иду к компу.
Сама уже не рада. Понимаю, что так нельзя, но не могу остановиться. Чувствую себя как наркоманка.
Бывало у кого то такое же? Как вы справляетесь с этим?
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни. Джон Смит
Старожила Бермамы
Фея
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1861 день назад
Может попробовать просто не платить за интернет?
Чувствую себя как дома
Alenka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
1980 дней назад
у меня такое было зависимость от он лайн игр :).Есть хорошая система называется www.flylady.ru/. помогает организовать свою жизнь :).И еще надо для себя четко определить что всем с кем вы общаетесь в СЕТИ и на кого растрачиваете свое время в ущерб семьи на вас ГЛУБОКО НАСРАТЬ smile и если вы пропадете там на недельку smile то о вас никто и не вспомнит :)Планируйте своей день и Тырнет должен быть как кусочек торта ). ДЛя меня тырнет дома начинается с 23 часов. когда ребенок ложится спать. А моя любимая "линейка" только по пятницам и то не каждую неделю !!!! Осознание проблемы это уже половина ее решения!!!! Пробуйте и у вас все получится!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 14:41)
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1012 дней назад
А меня муж вообще скоро из дома выгонит! Я тоже интернет-зависимая. Началось это когда доче полгода примерно было. Сначала просто сидела на форумах. Муж пилил. Потом поняла, что можно немножко в инете зарабатывать, чтоб хоть за трафик платить. Мне нравится, а муж пилит. Потом я делала свой блог, теперь бермама забирает всё время=) Мне приносит это моральное удовлетворение. Я сижу дома, но, тем не менее могу быть нужной, полезной и трудоспособной. Для меня это оч важно.

Вы наверно тоже еще на работу не вышли? Мне кажется люди работающие не будут просиживать до полуночи на форумах. Мы ищем в сети замену реальной жизни. Мне кажется просто стоит сделать свою жизньнасыщеннее, расширить круг знакомых и общаться-общаться-общаться. Вспомнить про старых друзей, с которыми уже 5 лет не виделись. Живое общение оно ведь лучше виртуального.
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Старожила Бермамы
LOVE
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1608 дней назад
Блин, я тоже интернет зависимая . И меня муж постоянно за это ругает. Он в последнее время вечером просто выдергивает интернет- модем и прячет где- то в доме. А утром я превращаюсь в сыщика по поиску модема, пока это удается, но муж грозит забирать модем на работу.
Я согласна с Евгенией, что нам не хватает живого общения. Но как это осуществить, если муж эгоист и ревнивец. Все мое теперь общение с подругами сводиться к общению по телефону или интернету. А после того как мы 3 месяца назад переехали в Усолье, я себя ощущаю полной отшельницей. И если бы не интернет, как не банально звучит, сошла бы с ума. Вот какой замкнутый круг!!!!!!!!!
Старожила Бермамы
svetik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники
2096 дней назад
Да, Женя Вы правы, меня работа жутко дисциплинирует, а больше всего начальник... Очень стыдно ему говорить, что что-то не сделала, когда он тебе всю задачу разжевывает, да еще и помогает деньги зарабатывать на стороне :)
Впервые на Бермаме
шариков
За первый комментарий
Головинка, Сочи
2920 дней назад
Серьёзная кстати тема.. Япония, Германия, Россия, Хохляндия - основные пострадавшие страны. Человек сидя на попе ровно жиреет, тупеет, забывает о всех заботах, проблемах.. Становится овощью. В США давно организованы центры психологической помощи подсевшим на инет.
Обживаюсь
Malvina
2265 дней назад
Я пока этим не страдаю и очень надеюсь, что не я ни моя семья не станет зависимы от инета.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.