Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Про мамин выбор и не только

Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2120 дней назад
Девочки,а теперь скажите пожалуйста каким образом это делать-отчитываться,кто уже через это прошел.Чеки какие,товарные или кассовые?И на какие нужды можно эти деньги истратить?А то получится потом так что их еще и не устроит мой отчет,платить вообще перестанут))
""
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1721 день назад
Девчонки, вот наш соликамский дошкольный портал, там все подробно написано, на что можно потратить и как заполнить отчет, т.е. у них там образец есть. Вроде надо как собирать товарные и кассовые чеки. здесь
Я один квартал пособирала и перестала, т.к. у них тоже условие появилось, если ребенок попал в списки д/сада, то автоматически исключаются из маминого выбора. Вот мы попали в садик и 31 мая выбываем.
(((
nastushka:
ну, капец просто за 2230 еще и отчитываться?упаковка меррисов 1500, 2 пары майки с трусам - 200 рублей, и обувь - вот и весь расход))) 100%
Ох, если бы было все так просто, эти денюжки можно только тратить на развитие ребенка, т.е. игрушки, книжки, няню, развивающие кружки, платные дет. сады и всё. На нужды ребенка их тратить нельзя.
Всем отличного настроения!!!
Обживаюсь
bivik2
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2118 дней назад
Юлка:
Я один квартал пособирала и перестала, т.к. у них тоже условие появилось, если ребенок попал в списки д/сада, то автоматически исключаются из маминого выбора. Вот мы попали в садик и 31 мая выбываем.
(((
А мы не попали нынче в 43 сад, якобы набрали только одну группу. Сама заведующая звонила, предложила в 9- я отказалась, т.к. не очень о нем наслышена. Вот и получается, мы нынче вообще без очереди и без места, стоит ли собирать доки на мамин выбор или нет- даже не знаю, а вдруг не дадут...
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
653 дня назад
Я сдала авансовый отчет, но мне проще, мы частный садик посещаем, принесла 3 квитанции об оплате , авансовый прям в гороно дали, там и заполнила, сказали чтоб за второй квартал отчитываться мне не надо, итак перерасход
Живу на Бермаме
Юлка
Соликамск
1721 день назад
bivik2:
А мы не попали нынче в 43 сад, якобы набрали только одну группу. Сама заведующая звонила, предложила в 9- я отказалась, т.к. не очень о нем наслышена. Вот и получается, мы нынче вообще без очереди и без места, стоит ли собирать доки на мамин выбор или нет- даже не знаю, а вдруг не дадут...
Ну это наверно лучше с ними проконсультироваться, они все скажут и расскажут, стоит или нет.
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2120 дней назад
Девочки кто получает мамин выбор,сколько он сейчас составляет?
""
Живу на Бермаме
Юлка
Соликамск
1721 день назад
мама МАТВЕЯ:
2949 с коп.
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2120 дней назад
Юлка:

мама МАТВЕЯ:
2949 с коп.

А перчисляют же месяцем позже?Просто мы первый раз получили вчера,а 1,6 нам исполнился в апреле,я так понимаю за май мы получили в июне и т.д. будет так?
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
653 дня назад
мама МАТВЕЯ:
А перчисляют же месяцем позже?Просто мы первый раз получили вчера,а 1,6 нам исполнился в апреле,я так понимаю за май мы получили в июне и т.д. будет так?
именно так
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2120 дней назад
Анабель:

мама МАТВЕЯ:
именно так

спасибо)
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
41 день назад
Вот у меня первый раз странно первый вообще сначала никогда не перевели, а потом перевели сразу 2 суммы интервалом в 2 дня.)) А исправно 26 числа
Впервые на Бермаме
тирамису
1781 день назад
Здравствуйте. На сайте новичок, "поиск" толком ничего не выдает. Подскажите, пожалуйста, где можно найти список документов на получение пособия "мамин выбор"? Большие ли очереди в отделе образования? Заранее спасибо!
Знаю тут каждый уголок
Анабель
Соликамск (Боровск)
653 дня назад
тирамису:
Здравствуйте. На сайте новичок, "поиск" толком ничего не выдает. Подскажите, пожалуйста, где можно найти список документов на получение пособия "мамин выбор"? Большие ли очереди в отделе образования? Заранее спасибо!
http://web2edu.ru/ регистрируетесь, затем идете в раздел "дошкольное образование", там можно написать заявление на мамин выбор и там же, узнаете о документах.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2310 дней назад
Анабель:

тирамису:
http://web2edu.ru/ регистрируетесь, затем идете в раздел "дошкольное образование", там можно написать заявление на мамин выбор и там же, узнаете о документах.
Подавала заявление тоже через сайт, мне ответил специалист на почту электронную:
Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче заявления на пособие в электронном виде, все равно необходимо лично предоставлять в отдел дошкольного образования (каб. 110) весь необходимый пакет документов. Без предоставления документов, Ваше заявление подтверждено не будет.

и вот второе письмо в ответ на мой вопрос о документах и часах работы:

Заявление о назначении пособия подается по форме в каб.110, режим работы: пн, ср. - 9.00-12.00, чт. - 13.00-17.00 (прием ведется в порядке очереди). Если Вашему ребенку 1г.6 мес. исполняется в январе, то мы работаем ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, каб 12 2 этаж.
К заявлению должны быть приложены следующие документы (с предоставлением оригиналов указанных докуметов):
1.документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
2.справка с места жительства о составе семьи ребенка (детей) и совместном его (их) проживании с родителем (законным представителем);
3.копия свидетельства о рождении ребенка (детей);
4.копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации родителя (законного представителя);
5.номер лицевого счета родителя (законного представителя) с указанием полных реквизитов банка "Урал ФД";
6.для назначения пособия на ребенка (детей), находящегося (находящихся) под опекой (попечительством), дополнительно предоставляется копия документа об установлении над ребенком (детьми) опеки (попечительства).
В случае отсутствия у родителя (законного представителя) документов, указанных в подпункте 2 , основанием для назначения пособия является решение суда об установлении факта постоянного проживания родителя (законного представителя) с ребенком на территории города Березники.

очереди, когда я ходила в феврале не было вообще. На "Мамин выбор", как правило, они случаются крайне редко
""

</div
Знаю тут каждый уголок
Анабель
Соликамск (Боровск)
653 дня назад
все так, я заполнила заявление на этом сайте затем получила такой же ответ, с перечнем документов, собрала их и сьездила в гороно, там уже распечатали мое заявление и приложили к нему собранные документы, по времени у специалиста я пробыла где-то минуты 2-3, очень удобно и лишний раз ездить ни куда не надо и очереди нет.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2310 дней назад
Анабель:

все так, я заполнила заявление на этом сайте затем получила такой же ответ, с перечнем документов, собрала их и сьездила в гороно, там уже распечатали мое заявление и приложили к нему собранные документы, по времени у специалиста я пробыла где-то минуты 2-3, очень удобно и лишний раз ездить ни куда не надо и очереди нет.

Согласна! Мне еще и подсказали по выбору детского сада для сына
""

</div
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2120 дней назад
Девочки,если у кого в компе остался образец заполнения заявления для отчетности потраченных денег"Мамин выбор",скиньте мне пожалуйста ума не приложу как его заполнять,в интернете ничего не нашла,а отчитываться уже срочно нужно!
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
Соликамск (Боровск)
653 дня назад
мама МАТВЕЯ, Я ПРЯМ В ГОРОНО В КАБИНЕТЕ ЗАПОЛНИЛА, ТОЖЕ НЕ БЫЛО ЕГО НА РУКАХ, ТАМ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ И ПОДСКАЗАЛА КАК И ЧТО ПИСАТЬ
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2120 дней назад
Анабель:

мама МАТВЕЯ, Я ПРЯМ В ГОРОНО В КАБИНЕТЕ ЗАПОЛНИЛА, ТОЖЕ НЕ БЫЛО ЕГО НА РУКАХ, ТАМ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ И ПОДСКАЗАЛА КАК И ЧТО ПИСАТЬ

Я за три месяца насобирала чеков штук 20,так у меня эта процедура заполнения наверно займет не мало времени)))
""
Живу на Бермаме
Юлка
Соликамск
1721 день назад
соликамский дошкольный портал . Вот здесь на сайте есть, синим выделено: скачать авансовый отчет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.