Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Про мамин выбор и не только

Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
1943 дня назад
Юлка:

соликамский дошкольный портал . Вот здесь на сайте есть, синим выделено: скачать авансовый отчет

Я его скачала,а как заполнить то ,хоть бы образец дали!У меня 20 товарников,в каждом по несколько наименований,как заполнить,не знаю(((
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
477 дней назад
мама МАТВЕЯ:
Я за три месяца насобирала чеков штук 20,так у меня эта процедура заполнения наверно займет не мало времени)))
я сколько раз ходила туда там постоянно народу ни кого, а девушка которая принимает очень отзывчивая (Надежда Пыстогова), думаю не стоит бояться, и подойти, чем потом перезаполнять,мне проще было у меня были чеки за частный садик, три чека на пол года вперед хватило.
Авансовый так-то не сложно заполнить : если их много можете объединить по организации(магазину) и пропишите через запятую,пишите вначале организацию от куда чек,потом номер чека (если есть), дату чека и пишите, что приобрели лучше кратенько.
Пример: ИП Овчинникова Н.Н., кас.чек № 99 от 14.09.13,комплект книг"Школа семи гномов".
Если не совсем понятно написала то спрашивайте чем могу помогу, а вообще я тут подумала, если очень сомневаетесь, можете ведь и позвонить в гороно, этой Надежде Пыстоговой.
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
1943 дня назад
Анабель:

мама МАТВЕЯ:
Я за три месяца насобирала чеков штук 20,так у меня эта процедура заполнения наверно займет не мало времени)))
я сколько раз ходила туда там постоянно народу ни кого, а девушка которая принимает очень отзывчивая (Надежда Пыстогова), думаю не стоит бояться, и подойти, чем потом перезаполнять,мне проще было у меня были чеки за частный садик, три чека на пол года вперед хватило.
Авансовый так-то не сложно заполнить : если их много можете объединить по организации(магазину) и пропишите через запятую,пишите вначале организацию от куда чек,потом номер чека (если есть), дату чека и пишите, что приобрели лучше кратенько.
Пример: ИП Овчинникова Н.Н., кас.чек № 99 от 14.09.13,комплект книг"Школа семи гномов".
Если не совсем понятно написала то спрашивайте чем могу помогу, а вообще я тут подумала, если очень сомневаетесь, можете ведь и позвонить в гороно, этой Надежде Пыстоговой.
Спасибо за совет buket ,да,я наверно лучше поеду туда и все правильно сразу заполню)
""
Впервые на Бермаме
mashunya
Соликамск
2172 дня назад
Скажите пожалуйста я вот первый раз получаю"Мамин выбор"можно ли на эти деньги приобретать одежду ребёнку?
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
1943 дня назад
mashunya:

Скажите пожалуйста я вот первый раз получаю"Мамин выбор"можно ли на эти деньги приобретать одежду ребёнку?

Нет,деньги можно только на игрушки(книжки,канц.товары и т.д.) и развитие(дет.сад,зоопарк,карусели и т.д.),и не забудьте брать товарные или кассовые чеки.Я бывало забывала брать))
""
Чувствую себя как дома
Марина
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1634 дня назад
а сколько сейчас мамин выбор?
""

Впервые на Бермаме
mashunya
Соликамск
2172 дня назад
мама МАТВЕЯ:

mashunya:

Нет,деньги можно только на игрушки(книжки,канц.товары и т.д.) и развитие(дет.сад,зоопарк,карусели и т.д.),и не забудьте брать товарные или кассовые чеки.Я бывало забывала брать))

А брать надо и товарный и кассовый чек?или можно что то одно?
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
1943 дня назад
Мы получаем 2940,можно любой чек,если товарник.то обязательно с печатью,а если кассовый то они долны вам к нему еще и товарник прикрепить,например Овчинниковкие магазы так делают
""
Чувствую себя как дома
Марина
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1634 дня назад
Девочки, а какие документы нужно собрать?
""

Гуляю по Бермаме
Roksy
За первый комментарий
Соликамск
1887 дней назад
Марина:
Девочки, а какие документы нужно собрать?
Копия паспорта основной лист и прописка, копия свидетельства о рождении ребенка, справка с места жительства о составе семьи ребенка и его совместного проживания с родителями, копия ИНН, номер расчетного счета в банке.
Сейчас наравне с чеками из магазина к авансовому отчету можно прикладывать копию счета от поставщика, выделив в ней маркером позиции, которые вы приобретаете для своего ребенка. Это касательно совместных закупок, ведь многие сейчас приобретают развивающие игрушки на СП.
Обживаюсь
Atlanta29
За первый комментарий
Березники
2078 дней назад
Отменили же мамин выбор сейчас. Я вот слышала, что после полутора лет ,пока ребенок в садик не ходит, можно получить компенсацию или пособие (не знаю, как правильно называется), но это не мамин выбор. что-то другое. Может, кто получает, расскажите.
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
477 дней назад
Atlanta29:
Отменили же мамин выбор сейчас.
в Березниках отменили, а в Соликамске пока этот проект действует.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.