Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Д/с №6 г.Соликамск

Чувствую себя как дома
Марина
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1640 дней назад
Девочки, кто–то водит детишек в 6 садик? В группу с 4–5 лет. Поделитесь впечатлениями. Мы ходим в 44, садик очень нравится, но так уж сложились обстоятельства, что приходится менять садик.
""

Обживаюсь
bivik2
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1948 дней назад
Марина, мы в этот сад ходим. Скажу прямо- не в восторге от этого сада. Дочку туда ни за что не отдам. Да, то что сад маленький и все друг друга знают- несомненно плюс. Но есть сугубо личностные отношения((( И как мне сначала сказали- я придираюсь... И если учесть, что мой ребенок в 2-3 выходил ко мне мокрым и несколько раз даже с засохшим "сюрпризом" в плавках- то пусть я придираюсь, если им так это угодно! В саду есть попечительские взносы в фонд садика, якобы добровольные. Хотя мне не понятно, если родители все должны оплачивать- куда деваются деньги, выделяемые государством (как писали в газете около 30 тыс в год на ребенка). Нынче сад стал автономным. Но изменений- не вижу. Ну плюс есть отдельный фонд группы. Готовьтесь к тому, что с вас запросто могут попросить вступительный взнос в фонд садика... Другие, может, и скажут, что им нравится в садике, но в нашей группе- это родители любимчиков!!!
P.S.:Ах да, по скольку спальни маленькие (а раньше в этом здании были ясли), в каждой ГРУППЕ стоит 2 трехъярусных кровати, которые в сложенном виде на камод похожи. Т,е. дети спят и в группе! ХОТЯ ПО НОВЫМ САНПИНАМ ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Дети не должны спать там, где играют и прыгают целый день.

Уважаемые родители, если вы довольны садом- я рада за вас!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 02:07)
Впервые на Бермаме
ekaterinay7
2335 дней назад
bivik2, вы очень непорядочный человек,вы водите ребенка шестой год,и не перешли в другой детский сад,если в этом саду вам не понравилось. непонятно зачем вы поливаете грязью детский сад. наверное, вы очень плохой человек, но помните: зло излученное тобой к тебе вернется непременно! а какая вы мать об этом еще надо задуматься,если ваш ребенок больше трех лет "ходит" в штаны и не знает что такое горшок. А я знаю детский сад только с очень хорошей стороны!
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
143 дня назад
ekaterinay7:

bivik2, вы очень непорядочный человек,вы водите ребенка шестой год,и не перешли в другой детский сад,если в этом саду вам не понравилось. непонятно зачем вы поливаете грязью детский сад. наверное, вы очень плохой человек, но помните: зло излученное тобой к тебе вернется непременно! а какая вы мать об этом еще надо задуматься,если ваш ребенок больше трех лет "ходит" в штаны и не знает что такое горшок. А я знаю детский сад только с очень хорошей стороны!
Екатерина, а человека поливать грязью за то, что он высказал свое мнение по-вашему порядочно? Я тут, конечно, не по теме, т.к. про данный садик вообще ничего не знаю. Но у нас тут на бермаме все мирно и дружно, поэтому не надо ругаться. Не могут ведь о вашем любимом садике у всех быть только восторженные отзывы.
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
483 дня назад
ekaterinay7, вы наверно воспитатель из этого садика, раз так так не адекватно реагируете на вполне уместные замечания об этом садике, bivik2, ни чего обидного не написала. Вот у нас за год что ходим в садик таких проблем не возникало, потому что нашим воспитателям не лень поменять штаны и помыть попку малышам. Быть хорошим воспитателем просто, надо просто любить детишек и относится к ним как к родным, иначе зачем вообще идти работать в эту профессию.
Впервые на Бермаме
ekaterinay7
2335 дней назад
я тоже просто высказала свое мнение.мой ребенок ходил в этот детский сад шесть лет,и все было прекрасно,нам очень нравилось.
Впервые на Бермаме
dashutako
2338 дней назад
дорогие мамочки!не будем ругаться!давайте будем друг к другу более позитивны!и будем уважать труд людей!
Впервые на Бермаме
aostinenko
2338 дней назад
Марина, я знаю это садик.нам очень нравится туда ходить.у моего ребенка хорошие воспитатели, он с удовольствием идет в детский сад.
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1699 дней назад
ekaterinay7:
я тоже просто высказала свое мнение
вы оскорбили человека, которого даже не знаете.
Это форум и здесь каждый имеет право высказать мнение. Но оскорблять - это в какое-нибудь другое место идите.
Анабель:
Быть хорошим воспитателем просто, надо просто любить детишек и относится к ним как к родным, иначе зачем вообще идти работать в эту профессию.
+1000000
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.