Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

мать и дитя, в отпуск одни.

почему бы не съездить вместе? ищем компанию.
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1795 дней назад
nastushka:

девочки, а кто-нибудь ездил в болгарию? В турции мужу будет скучно, хочу попробовать болгарию
Ой да, кто-нибудь ездил? Тоже хочется отзывы и впечатления услышать))
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Гуляю по Бермаме
мама Ика
Соликамск (Клестовка)
2062 дня назад
nastushka:

девочки, а кто-нибудь ездил в болгарию? В турции мужу будет скучно, хочу попробовать болгарию
А вы в Турции были?скучно? лично сама в Болгарию только бы за бесплатно поехала))этих денег тот отдых не стоит,там пляжи хорошие,но они и Турции есть,море черное грязнее в Б,инфраструктура ещё советских времён,какое то всё печальное что ли,зачем туда ехать не понимаю и туристы наши как-то туда не рвутся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 12:41)
мама Ика
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
41 день назад
Были, потому и говорю, что скучно. А в Болгарию, потому и спрашиваю, что есть места хорошие. Надо просто узнать их. Я перерыла весь интенет, и очень много красивого нарыла про Болгарию, хотелось бы лично спросить у того кто ездил. А Вы где были и когда? Про Болгарию имею ввиду. Я еще, конечно думала про Испаию, но пока на Болгарии остановилась.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2014 в 13:18)
Гуляю по Бермаме
мама Ика
Соликамск (Клестовка)
2062 дня назад
nastushka:

Были, потому и говорю, что скучно. А в Болгарию, потому и спрашиваю, что есть места хорошие. Надо просто узнать их. Я перерыла весь интенет, и очень много красивого нарыла про Болгарию, хотелось бы лично спросить у того кто ездил. А Вы где были и когда? Про Болгарию имею ввиду. Я еще, конечно думала про Испаию, но пока на Болгарии остановилась.
Сама не была,туристов отправляли,сказали что один раз можно съездить туда.Присмотритесь к Греции blink
мама Ика
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2310 дней назад
Я была в середине мая в Турции. Море прохладное да, но мы купались, правда тогда детей еще не было. Зато не жара невыносимая днем, как в июле (ездили в начале июля, из отеля выходишь и тебя как будто сразу обнимает кто-то большой, горячий и липкий, но опять же и загар другой и вечера). Хотя, девочки, по хорошим выгодным предложениями я везде согласна, куда лететь не более 5 часов и питание all))) Готовить я уже устала...ааааа ну еще мооореее!!!
""

</div
Гуляю по Бермаме
мама Ика
Соликамск (Клестовка)
2062 дня назад
LML:

Я была в середине мая в Турции. Море прохладное да, но мы купались, правда тогда детей еще не было. Зато не жара невыносимая днем, как в июле (ездили в начале июля, из отеля выходишь и тебя как будто сразу обнимает кто-то большой, горячий и липкий, но опять же и загар другой и вечера). Хотя, девочки, по хорошим выгодным предложениями я везде согласна, куда лететь не более 5 часов и питание all))) Готовить я уже устала...ааааа ну еще мооореее!!!
Я тоже не против Турции,сейчас в мире такое с погодой твориться,что не угадаешь где и лучше,мне главное всё включено чтоб было,а то уже бесит эта каждодневная готовка и уборка.Девчонки предлагайте свои варианты,нас уже 18 жаждующих отдыха ngdance ,очень надеюсь что из этой затеи что-то хорошее получиться))
мама Ика
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2310 дней назад
мама Ика:
нас уже 18 жаждующих отдыха
Ох. ничего себе! Мы там уголок Пермского края организуем!!!))) Прикооольнооо!!! Я уже очень-очень жду весны с еще большим нетерпением)))

А как Греция в это время? Подружка была с ребенком (1 год) на о.Кос, говорит самое то с детками. Смотрела фотографии, море там ну очень уж красивое)))!!!

И повторюсь, мы не привереды. Нам: море, "ол инклюзив", детские горки-площадки и хорошее питание. По волшебной цене согласна на все!
""

</div
Гуляю по Бермаме
мама Ика
Соликамск (Клестовка)
2062 дня назад
LML:
А как Греция в это время?
Греция хороша в любое время года,но море в апреле-мае холодное((Нам как не крути ,по нашим запросам только Египет и подходит yahoo
мама Ика
Обживаюсь
Marisabelka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1360 дней назад
мама Ика:

Бермамочки!Если есть желание отдохнуть с детками в Египте присоединяйтесь к нам,мы- это две активные бермамы с детьми 2 и 13 лет.Хотим съездить в апреле или мае(чтоб встретить лето загорелыми),я сама работаю в турагенстве,поэтому будем ловить "горящий" тур чтоб вышло хорошо и не дорого+ бермамам дополнительная скидка!

Юля, я тоже планирую в Египет в начале мая!
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
Березники
2310 дней назад
А в Египет путевки то будут продаваться в связи с последними событиями там? Или до мая уляжется все может...что-то я запереживала..
""

</div
Гуляю по Бермаме
мама Ика
Соликамск (Клестовка)
2062 дня назад
LML:

А в Египет путевки то будут продаваться в связи с последними событиями там? Или до мая уляжется все может...что-то я запереживала..

Пока в курортной зоне всё спокойно,туристов отправляем постоянно и со всеми всё в порядке,волнения в Каире,но нам туда не надо))Египтяне пожили без туристов,им это очень не понравилось,так что будем надеяться на лучшее!
мама Ика
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
41 день назад
Вот... Уговорили... Поедем в Турцию. Вопрос только куда в Турцию)))))).. В Июле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 21:45)
Живу на Бермаме
Солька
За первый комментарий
Соликамск
1860 дней назад
Девочки, Греция это рай! cupidgirl И море (чистейшее, особенно на островах-производства нет), в воздухе запах эвкалипта, и люди(очень радушные, улыбка с лиц не сходит), питание замечательное (там все продукты другого вкуса, якобы запрещены удобрения). Дети были в восторге.В июле на островах дождей нет, ветерок с моря, а так конечно жарковато(для нас-северных медведей crazy ).Еще хОчу только туда!
P.S. в плане криминала всё спокойно, если судить по планшетам/телефонам/фотоаппаратам оставляемым без присмотра на лежаках.Гуляли до 2 ночи-никаких проблем, никаких приставаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 14:27)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Старожила Бермамы
nastushka
Березники
41 день назад
ЭЭЭХххх ..девочки вконец я запуталась. Села, открыла я Турцию, отдых. смотрела 4 и 5 звезд, вконец вся урылась)))). Ну как же выбрать то, что нужно. По отзывам вообще не определить никогда, кто-то пишет чересчур отвратительно, кто-то летает от счастья))))
Обживаюсь
Styleny
Соликамск (Клестовка)
1244 дня назад
Мы в октябре отдыхали в Турции недалеко от г. Аланья отель 5 звезд UTOPIA система "ультра все включено". Отель потрясающий! Есть два минуса, о которых многие пишу (но для нас это вообще проблемой не было) ехать от аэропорта 2,5 часа (но на новых комфортабельных автобусах да еще и девушка-гид рассказывала увлекательные истории о Турции, мы и не заметили как быстро добрались, хотя наш отель был последней остановкой) и второй это то, что до пляжа добираться нужно на лифте, но от отеля постоянно отходит автобус до лифта бесплатный, ехать на нем минут 3-5 и вот вам предстоит преодолеть несколько лесенок и лифт) Немного движения мы посчитали нелишним ;))) Вкусно кормили, лавочка с мороженным постоянно работала, несколько бассейнов, рядом с ними бары, огромная территория и аквапарк, сауны, баня, джакузи. Все уже включено в счет. Если будете деньги брать с собой, то на экскурсии и если захотите что то из вещей приобрести.Мы ездили 2 взр и ребенок 9 лет. Остались все под впечатлением. Если и поедем в Турцию, то я даже рассматривать другие варианты не хочу. Анимация на 5+. Программы для детей и взрослых. Вечером обязательно представление, причем с участием зрителей. Ну очень здорово было. Я смеялась и всегда уходила с положительными эмоциями! Игровая комната (правда платная), но ребенок с удовольствием там играл, а мы ходила на представление.
Хочется сказать огромное спасибо Наталье, которая с нами работала. Она учла все наши пожелания и предложила несколько вариантов, но именно на этот отель уделила внимание. Она работает в Перми, так что общались по телефону и по электронной почте.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29223/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 15:07)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.