Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Безвыходная ситуация

Впервые на Бермаме
Bacardi
Березники
2101 день назад
Здравствуйте! Сил моих больше нет терпеть издевательства мужа! Начну сначала. Когда мы поженились было всё хорошо, он был прекасный муж, затем родился ребёнок. На тот момент мы жили с родителями, муж иногда выпивал, но я как то не придовала этому значения, это случалось раз в неделю, мог вообще месяц не пить, никогда не дерзил мне.Потом у нас появилась своя квартира и тут понеслось....Каждый день пьянки,друзья, мат перемат, а ведь у нас дома годовалый ребёнок, который впитывает всё в себя как губка! Я пыталась поговорить нормально с ним, донести до него, что у сына сейчас формируется модель семьи в будующем, а мы никак не годимся для примера, он только в ответ отшучевается. Может просто на пустом месте накричать на меня или как нибудь обозвать. Я у него спросила почему он себя так ведёт, на что он мне ответил, что простите за выражения я "овца" сама во всём виновата....Но я не понимаю своей вины, домой он приходит всё намыто, выстирано, еда на плите, ребёнок сытый, чистенький....спрашивается что ещё нужно?...Пыталась поговорить с его мамой, что бы она мне как то помогла, от неё полный игнор) И уйти то мне некуда я сама из другога города. да и не хочу уходить , сын ведь всё таки растёт, а ему нужен отец! Я готово всё изменить, но для этого нужно что бы муж хотябы пару шагов сделал на встречу! Подскажите как быть, устала плакать уже от того что рушется семья!
Bacardi
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
861 день назад
бежать голопом от такой жизни...вам нужны эти издевательства? а такого папу сыну, уж лучше самой вырастить..
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1406 дней назад
Причин я думаю очень много (ну это с моей точки зрения). Мужчины вообще другие люди и очень отличаются от женщин. Во-первых возраст. Если вы очень молодая и юная семья, то ему возможно не хватило гулянок, друзей и пьянок. И он тк и будет и вы ничего с этим поделать не можете, он будет слушать своих друзей и бежать к ним и вряд ли откажется. Туту наверно два варианта уходить или терпеть и ждать когда напьется и нагуляется (второе это не выход конечно, но многие так делают). Во-вторых, если все таки он уж нагулялсяи вроде возраст осознаный и изменения произошли после переезда, то может стоит подумать что очень изменилось? Может с родителями у вас было меньше дел (так как мама помогала) и вы больше внимания уделяли себе и конечно мужу. Ходиди ухоженная красивая, чаще ходили с мужем в люди, улыбались чаще потому что сильной рутины по дому не было? Может ему нужна не чистота дома а красивая и улыбающаяся жена (я не вкоем случае вас не обвиняю), просто когда дома маленький ребенок и пытаешься все успеть, а муж на работе и помочь совсем некому, то превращаешья (сама того не понимая) в неухоженную, с ненакрашенными ногтями и растрепаными, некрашеными и не стрижеными волосами, сварливую бабку. Сами то мы думаем плевать на себя лишь бы дома чистота, но вот ему хочется придти домой а тут красавица жена с ухоженными волосами, с легким румянцем на щеке и подкрашеными губами, не в халате ниже колен, а в красивом коротенком халатике только прикрывающим попу...... может это ему надо. и придут друзья и один скажет суперская у тебя жена и зиграет ревность и будет все по другому. Выход: самой посмотреть на себя со стороны, или меняться самой и менять отношение к мужу и ждать как его отношение поменятеся либо опять же уходить. Ну и в третьих если он делает это только пьяный, а трезвый извеняется и просит прощения то дело возможно в алкоголе. И возможно стоит уговорить его решить вопрос мирно или не пьет (причем если это болезнь то лечится) либо вы уходите (ну или терпите). Одно могу сказать мужику нужен свой маленький мирок с друзьями и отдыхом, и не пытайтесь отвадить от него друзей, попытайтесь сделать так чтоб он сам от них отказался (точнее совсем он все равно от них не откажется), а просто хотябы сократил с ними общение. И это опять же обзыванием и обвинением его друзей не сделать, он только еще больше будет злится на вас. Я возможно в чем то не права, но может в моих словах есть хоть что то что бы помогло вам. Ну уж если совсем ничего не поможет то все таки придется вам уйти и не мучать себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 08:17)
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Гуляю по Бермаме
Roksy
За первый комментарий
Соликамск
1675 дней назад
Ваша ситуация напоминает мне мою. Он целенаправленно занижает вам самооценку. Возможно он чувствует ваше превосходство над ним (по уму, красоте...). Я нашла свой выход: решила измениться, стать женщиной вамп, чтобы у мужчин "слюнки текли" при виде вас, чтобы у него сердце сжималось в комок при взгляде на вас других мужчин, вызовите у него ревность. Мы начинаем ценить, только когда теряем. Предоставьте ему эту возможность. Перестаньте зависеть от него. Покажите, что вы самодостаточная сильная женщина, которая может дать ему отпор. Не терпите унижений и оскорблений. Мужчины не любят слабых женщин.Станьте экой такой стервой в хорошем смысле этого слова, станьте загадкой и непостижимой тайной для него. Мне в свое время помогла книга "Хочу стать стервой" (автора не помню, скачивала с Инета).
А семью разрушить вы сможете в любой момент. Сумейте ее сохранить, при этом сделав из мужа ЧЕЛОВЕКА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 10:45)
Впервые на Бермаме
Bacardi
Березники
2101 день назад
Nattulya:

Причин я думаю очень много (ну это с моей точки зрения). Мужчины вообще другие люди и очень отличаются от женщин. Во-первых возраст. Если вы очень молодая и юная семья, то ему возможно не хватило гулянок, друзей и пьянок. И он тк и будет и вы ничего с этим поделать не можете, он будет слушать своих друзей и бежать к ним и вряд ли откажется. Туту наверно два варианта уходить или терпеть и ждать когда напьется и нагуляется (второе это не выход конечно, но многие так делают). Во-вторых, если все таки он уж нагулялсяи вроде возраст осознаный и изменения произошли после переезда, то может стоит подумать что очень изменилось? Может с родителями у вас было меньше дел (так как мама помогала) и вы больше внимания уделяли себе и конечно мужу. Ходиди ухоженная красивая, чаще ходили с мужем в люди, улыбались чаще потому что сильной рутины по дому не было? Может ему нужна не чистота дома а красивая и улыбающаяся жена (я не вкоем случае вас не обвиняю), просто когда дома маленький ребенок и пытаешься все успеть, а муж на работе и помочь совсем некому, то превращаешья (сама того не понимая) в неухоженную, с ненакрашенными ногтями и растрепаными, некрашеными и не стрижеными волосами, сварливую бабку. Сами то мы думаем плевать на себя лишь бы дома чистота, но вот ему хочется придти домой а тут красавица жена с ухоженными волосами, с легким румянцем на щеке и подкрашеными губами, не в халате ниже колен, а в красивом коротенком халатике только прикрывающим попу...... может это ему надо. и придут друзья и один скажет суперская у тебя жена и зиграет ревность и будет все по другому. Выход: самой посмотреть на себя со стороны, или меняться самой и менять отношение к мужу и ждать как его отношение поменятеся либо опять же уходить. Ну и в третьих если он делает это только пьяный, а трезвый извеняется и просит прощения то дело возможно в алкоголе. И возможно стоит уговорить его решить вопрос мирно или не пьет (причем если это болезнь то лечится) либо вы уходите (ну или терпите). Одно могу сказать мужику нужен свой маленький мирок с друзьями и отдыхом, и не пытайтесь отвадить от него друзей, попытайтесь сделать так чтоб он сам от них отказался (точнее совсем он все равно от них не откажется), а просто хотябы сократил с ними общение. И это опять же обзыванием и обвинением его друзей не сделать, он только еще больше будет злится на вас. Я возможно в чем то не права, но может в моих словах есть хоть что то что бы помогло вам. Ну уж если совсем ничего не поможет то все таки придется вам уйти и не мучать себя.

дак вот именно что я и себя то не запускаю, я до беременности так за собой не ухаживала как сейчас, на этоего реакция, типа нафиг тебе это надо ты всё равно дома сидишь!
Bacardi
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
264 дня назад
Bacardi:
я "овца" сама во всём виновата....
это у них дежурная фраза, ему просто хочется гулять и бухать, а вы ни в чем не виноваты, вправить мозги ему сможете только, напугав его, подумайте, чего он боится больше всего, если он боится потерять семью и сына, тогда сыграйте на этом, я бы предложила расстаться на время, пусть идет живет к матери если поймет что вы ему не нужны, то уж там и будете думать о том чтоб расходиться на совсем, если скажет что бы вы уходили из этого дома, то лучше уйти или к его матери или к своей маме, подруге, главно его напугать, а будете с ним няньчиться перестанет совсем вас уважать и так уже об вас можно сказать ноги вытирает.
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1406 дней назад
Bacardi:

Nattulya:

дак вот именно что я и себя то не запускаю, я до беременности так за собой не ухаживала как сейчас, на этоего реакция, типа нафиг тебе это надо ты всё равно дома сидишь!

этим самым "нафиг тебе надо все равно дома сидишь" он и пытается вас подавить. Не идите на поводу. Поставьте себя правильно, в нужный момент дайте отпор, а иногда и умейте стать для него всем в мире, и помощником и другом и женой ну и немного мамочкой конечно. Трудно возможно будет но не сдавайтесь.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Впервые на Бермаме
Bacardi
Березники
2101 день назад
Анабель:

Bacardi:
это у них дежурная фраза, ему просто хочется гулять и бухать, а вы ни в чем не виноваты, вправить мозги ему сможете только, напугав его, подумайте, чего он боится больше всего, если он боится потерять семью и сына, тогда сыграйте на этом, я бы предложила расстаться на время, пусть идет живет к матери если поймет что вы ему не нужны, то уж там и будете думать о том чтоб расходиться на совсем, если скажет что бы вы уходили из этого дома, то лучше уйти или к его матери или к своей маме, подруге, главно его напугать, а будете с ним няньчиться перестанет совсем вас уважать и так уже об вас можно сказать ноги вытирает.
Вотя и хочу так сделать! В апреле с сыном в отпуск уезжаем, попробую у словия ему поставить
Bacardi
Гуляю по Бермаме
МариЛи
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1432 дня назад
мое мнение,нужно прекратить этот брак,пока вы еще молодая и сможете устроить свою личную жизнь.и ребенок маленький,ничего не понимает.с возрастом ему будет сложнее пережить развод родителей,(который,по моему мнению все равно произойдет рано или позно)А ребенку лучше не будет если в доме постоянные скандалы,и слезы матери.Уж лучше папа выходного дня,добрый и с подарками.В любом случае,желаю вам сил и веры в себя!
Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
871 день назад
во-первых, помните, вы не одна, мы с вами.НОООО! Так или иначе вам самой придется принять решения: либо уйти, либо остаться. Очень обидно, конечно, что вам приходится дом содержать, растить ребенка в ущерб своим каким-то развлечениям и интересам а муж вот так вот ноги вытирает. Бывает для мужчин тяжело делить жену с кем-то, пусть это даже и ребенок.
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1921 день назад
МариЛи:
мое мнение,нужно прекратить этот брак,пока вы еще молодая и сможете устроить свою личную жизнь.и ребенок маленький,ничего не понимает.с возрастом ему будет сложнее пережить развод родителей,(который,по моему мнению все равно произойдет рано или позно)А ребенку лучше не будет если в доме постоянные скандалы,и слезы матери.Уж лучше папа выходного дня,добрый и с подарками.В любом случае,желаю вам сил и веры в себя!
Присоединяюсь! Малышу нужна счастливая и спокойная мама. Да будет по началу очень тяжело, но вы сможете потом сами себя уважать, если останетесь?
""

</div
Гуляю по Бермаме
Светлана Г
За первый комментарий
Березники
1381 день назад
Bacardi:

Анабель:

Bacardi:
Вотя и хочу так сделать! В апреле с сыном в отпуск уезжаем, попробую у словия ему поставить

Никогда не потерплю - любых оскорблений в свою сторону от мужа ...
Читаю, для меня это "дико" ... у нас в этом смысле очень спокойная семья ...

сперва подумайте о своей жизни, а потом уже - меняйте и ищите себе то что Вам подойдет ...

я своего мужа развела и сама жила в "гражданском" браке, когда с ним познакомились, но детей не было не у него в браке не у меня. долго думала , что на чужом горе своего счастья не построишь ... а вот построили ...

у нас сейчас сыночек 1г 1 месяц ... все хорошо !!!

так что решайте что Вам надо и действуйте !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 19:52)
Впервые на Бермаме
Юлюся
1909 дней назад
Надо не уходить а убегать. Это что разве мужчина раз может такое говорить матери своего сына. у нас в городе открылся социальный приют как раз для тех кому некуда идти от таких козлов я только не знаю где!!! Но в интернете наверное есть адрес Забирайте ребенка и подавайте документы на раздел имущества и пошол он НА. Поверьте он не оценит ваше стремление сохранить семью и чему он может научить ребенка тоже непонятно
Впервые на Бермаме
Amoxiainvinna
Jbeil
159 дней назад
Hi
My name is Jenny.
I trying to find job in model or cinema business.

If you have any offers for me, please contact me

""
http://n-1.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0-oodji/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.