Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе - 3

Ваше отношение к марафону "Худеем вместе"
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2170 дней назад
Наф-Наф:
а давайте лучше вкусно кушшшаать
а по системе можно пельмени есть до 12-ти часов,и сладкое можно,хоть целый торт laugh так здорово утром жевать шоколадку и сознавать,что ты при этом худеешь laugh
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1276 дней назад
а это я знаю)) только самое обидное, что по утрам совсем не хочется кушать, ем конечно..ноо шоколадку больше вечером хочется)
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
337 дней назад
kotomilo:

Киньте адресок центра раздач в Соликамске, а то все никак его не найду ))

Ленина35
Подробно здесь http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=18&t=21
Обживаюсь
ЮлияРогачева
За первый комментарий
1394 дня назад
Добрый день, а "конкурс" этот уже начался?
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
337 дней назад
ЮлияРогачева:

Добрый день, а "конкурс" этот уже начался?

Немножко потерпите. Сегодня организатор создаст тему, где будут правила марафона.
Следите за темой
Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2108 дней назад
А сколько конкурс продлится? Я на сессию в мае, успеется? smile я согласна к пруду) не каждый же день ездить)
Администратор
MILA
Соликамск
337 дней назад
TanDem:

А сколько конкурс продлится? Я на сессию в мае, успеется? smile я согласна к пруду) не каждый же день ездить)

конкурс будет продолжаться 8 недель
Ну или можем обсудить
можно и меньше сделать
Живу на Бермаме
maruska
За первый комментарий За первый пост
Соликамск (Боровск)
2386 дней назад
jane:
Настюша:Как похудеть, когда кормишь грудью? Боюсь, если буду сидеть на диете, потеряю молоко. В прошлом году я в рамках такого конкурса худела по "системе -60" и прололжала кормить 1,5-годовалого ребенка.За 2 месяца похудела на почти 9 кг,заняла 1-е место и с молоком проблем не было
я тоже решила худеть по "-60", уже читаю книгу автора этой системы, тоже кормлю грудью, хоть и собираюсь заканчивать, ребенку 1г 2м
Администратор
MILA
Соликамск
337 дней назад
Итак, начинаем!! velik talia
Начала марафона здесь http://www.bermama.ru/forum/thread2187.html
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад
присоединюсь )
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1712 дней назад
velik Девчонки! Марафон начался ))).
Как настроение?
У меня веселое, наконец-то началось))). Вышла на работу, у меня уже заметили, что я похудела )). Вот что значит неделю не было на работе.
P.S. ограничивать я себя стараюсь еще с 18 января, поэтому уже кое-какие результаты видны. tync
А наш конкурс мне только поможет не сбиться с правильного пути. ale
Обживаюсь
Vorona
2310 дней назад
Ну все, сходила взвесилась и обмерилась, так что процесс пошел))) Может кто подскажет, где в Березниках можно купить йогурт 0%????
Администратор
MILA
Соликамск
337 дней назад
Все сообщения пишем в теме: http://www.bermama.ru/forum/thread2188.html
эту тему закрываю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.