Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Худеем вместе-3 (01.04-07.04)

Обживаюсь
Оффлайн
Nattulya:
вот что нашла на просторах инета. копирую все полностю, как девушка описала. может кто уже делал. и кто знает где глину-то эту купить?
Надо по аптекам порыскать )))
Обживаюсь
Ольга Р.
2428 дней назад
Всем здравствуете, меня зовут Ольга. Я хочу похудеть на 10-12 кг.
Стараюсь придерживаться системы -60 и ходить 2 раза в неделю на калланетику.
Мой результат за неделю всего 1 кг., но я не унываю, время еще есть.
Чувствую себя как дома
Nattulya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1822 дня назад
kapryzzzka:

Nattulya:
вот что нашла на просторах инета. копирую все полностю, как девушка описала. может кто уже делал. и кто знает где глину-то эту купить?
Надо по аптекам порыскать )))

если где-то найдешь, дай знать.
если где-то что-то пропустила, пишите в личку, плизззззз
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1748 дней назад
Девчонки, привет!!! Вот закончилась и моя первая неделька, которая начиналась лучше, чем закончилась. Последние 3 дня почти перестала пить водичку, да и обеденные порции еды съедала больше, чем надо бы, а сегодня вообще обед плавно перетек в ужин, т.е. обед съела в ужин, потому как не было возможности пообедать, а так у меня обычно ужин легкий - кефирчик с яблочком porka . В общем, общий итог 1,2кг. В остальном без явных срывов: без сладкого и мучного и после 18.00 не ела.
После 1го дня тренировки 2ой день не получилось, т.к. срочно появились неотложные дела и времени на себя просто не осталось sad . Последние 2 дня вместо тренировки заменила на процедуру на уменьшение в области живота и талии talia .
Вот сейчас пишу и настраиваюсь снова, чтобы без всяких там stuk , а именно так как хотела. Да и с завтрашнего дня у меня еще и поддержка появляется, муж тоже на диете вместе со мной, так что вдвоем веселее, да и спуску уже друг другу давать не будем roller .
В общем план на 2ую неделю - все тоже самое, что и на 1ой, но уже себя не жалею: сбалансированное питание, физ. нагрузки (2 дня дома тренировки по диску, 2 дня процедуры по уменьшению объемов). Хотя еще вот думаю, может сяду на рекомендованную диету Анабель, а вдруг получится, тем более сегодня как раз рыбку купила, как будто чувствовала что 1ый день рыбный. Ну как говорится - утра вечера мудренее.
Всем успехов во 2ой недельке!!! v
Всем отличного настроения!!!
Живу на Бермаме
YaLarisa
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1713 дней назад
kapryzzzka:

YaLarisa:
Творог обезжиренный, огурцы и зелень и соли немного. Только хотела узнать, а чем такой салат заправляют? Маслом? или сметаной?
Лариса, в такой салатик можно добавить классический йогурт или еще можно добавить классический творожок "Тема".
Да, я вот это как раз и хотела попробовать. Спасибо за рецептик. Думаю вкусненько получится))
Впервые на Бермаме
лизавета
2237 дней назад
Всем привет. Мой результат за неделю 2 кг.Пока считаю каллории и стараюсь не есть после шести.Не всегда получается.С завтрашнего дня попробую диету "6 лепестков".
Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2109 дней назад
Добрый вечер всем smile я тоже отпишусь для отчетности: неделя была легкой, я практически не замечаю, что ограничила себя. До этого февраль-март пыталась начать худеть, но было очень сложно почему то, сейчас же очень легко) В первую очередь я убрала от себя булки, совсем! Сладости ем, но немного. Сахар и так давно не ем, а вот хлеб пристрастилась по кусочку-два в день жевать, но черный типа "жито". Считаю калории - этим и ограничиваюсь, с работы хожу пешочком домой (3 остановки). Позже хочу начать ходить пешочком и на работу тоже. Завтра я выпросила выходной, так что пойду на долгожданный массаж и в бассейн! smile По кг у меня около 2 скинутых.Добавлено спустя 1 минуту
лизавета:
Всем привет. Мой результат за неделю 2 кг.Пока считаю каллории и стараюсь не есть после шести.Не всегда получается.С завтрашнего дня попробую диету "6 лепестков".
если не секрет, сколько ккал в день вы съедаете?Добавлено спустя 3 минутыАх да, забыла еще, не ем за 2-4 часа до сна.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
338 дней назад
Nattulya:

может кто уже делал. и кто знает где глину-то эту купить?

в СП конечно v
Глина черная

Закупка Все для дома

Кстати, там же есть и пищевая пленка
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 апреля 2013 в 23:13)
Обживаюсь
TanDem
За первый комментарий Почетный комментатор Сообщества
Березники
2109 дней назад
Все дружно заказываем черную глину и пищевую пленку smile я за smile Сидела голову ломала, какой ж я рецепт видела для обертываний... Этот очень похож, буду пробовать! :)
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2462 дня назад
Наконец то добралась до компа.
Отчет:
вес к сожалению встал cry Днем по прежнему соблюдаю правильное питание, а вечером бывает расслабляюсь porka
Еще возможно причина остановки процесса похудения в приближающихся "красных" днях.
Прочитала где то, что во время этих дел у женщин может задерживаться в организме до 6 литров воды.
Потом все уходит... Поэтому я пока сильно не переживаю...
Сегодня весь вечер смотрела разные ролики с историями похудения. Сделала один вывод - сладкое вообще не допустимо!!! Надо как то привыкать жить без него cry
""
Обживаюсь
Svetlana86
За первый комментарий
1796 дней назад
Всем привет! Хочу и о своей недельке рассказать! Кручу велотренажер - правда сегодня только второй раз, но уже целый час; после шести не ем, срывов не было. Сладости по утрам бывали,но умеренно и шоколад, мучного не ем, водичка с лимоном каждый день. На весах -2,5 кг, убралось по 1-2 см в проблемных зоках попа-бедра. Думаю был бы лучше эффект если бы не ела орехов-калорийные и шоколад. Следующую неделю планирую продолжить в том же духе, но уменьшить по утрам сладное (исключить) и добавить больше физ нагрузок. Тоже хочу обертывание с глиной попробовать!!! Девченки вы все молодцы, успехов всем на второй неделе марафона!!!Добавлено спустя 4 минутыОй, забыла!! Я зафоткалась сегодня с разных ракурсов , думаю это делать по окончании каждой недели, чтоб тенденцию видеть!!! Конечно никому не покажу blush (самой даже не хочется)
""
LML
Знаю тут каждый уголок
LML
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
2338 дней назад
Ольга Р.:
Мой результат за неделю всего 1 кг., но я не унываю, время еще есть
Унывать, конечно, не стоит, но и думать, что времени еще вагон тоже не надо. Используем каждую возможность для достижения нужного результата!

Юлка:
, муж тоже на диете вместе со мной, так что вдвоем веселее, да и спуску уже друг другу давать не будем
Муж - это классно! Будет вам на кого ровняться! Ну или подпинывать лишний раз))) А еще плюс в том, что есть "похудательную" еду можно будет, не отвлекаясь на призывные запахи из тарелок не худеющих домочадцев!

Konfetka:
Еще возможно причина остановки процесса похудения в приближающихся "красных" днях.
Прочитала где то, что во время этих дел у женщин может задерживаться в организме до 6 литров воды.
Не унывайте! Все еще впереди! А про "красные дни" - правда, я тоже себя бегемотом порой ощущаю перед их началом, еще и ем все подряд обычно.

Svetlana86:
Ой, забыла!! Я зафоткалась сегодня с разных ракурсов , думаю это делать по окончании каждой недели, чтоб тенденцию видеть!!! Конечно никому не покажу (самой даже не хочется)
Зато потом как приятно будет сравнивать с результатом)))

Ну что ж, подведя итоги этой недели, хочу сказать, что вы все большие молодцы! Не отступаем от намеченного плана и переходим в новую тему! http://www.bermama.ru/forum/thread2192.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2013 в 02:19)
""

</div
Гуляю по Бермаме
Olesya83
За первый комментарий
Березники
1570 дней назад
Konfetka:
мой тренер говорит что в эти дни ПРИБАВКА в весе у женщин в среднем 2 кг.
""
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
340 дней назад
А я из-за квартального отчета честно скажу не соблюдала толком свою диету, потому как нервы с этими отчетами, формами, ну и покушать из-за этого хочется как обычно... wall
Хотя питалась меньше обычного, практически исключила хлеб, шоколад бы как-то исключить.
На весы вставать даже пока не хочу...
Ну в общем перехожу со всеми на следующую недельку, постараюсь диету соблюдать )))
Чувствую себя как дома
Наф-Наф
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
1277 дней назад
""
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
338 дней назад
Напоминаю - каждую неделю будет создаваться новая тема!
Нажимайте на баннер на главной странице и попадете в свежую тему.

В этой теме ждем отчеты от тех, кто не успел еще написать.
Гуляю по Бермаме
russian_girl
За первый комментарий
Соликамск
2160 дней назад
доброго всем времени суток! мой отчет: всю неделю держала себя в руках, но в выходные расслабилась, в итоге всего минус один кг(((( с завтрашнего дня хочу скипидарные ванны поделать, и обертывание начала делать.
Чувствую себя как дома
marina88
Березники
2220 дней назад
Ой, девочки, отписаться раньше не могла. На работе , как всегда, завал, срывов не было, кушала овощи, фрукты и пила молоко. После 18-00 ни-нм, а так хотелось... Пару раз ночью вставала, Но муж бдит))) opana Поэтому за неделю минус 2 кг, хочется ещё.
Физ нагрузок специальных не было, на 6-й этаж пешком домой и на работе круги мотаю с 1 по 3 этаж.
""
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
68 дней назад
Наф-Наф:

""

laugh
в точку
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.