Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Сайт обновлен

Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
298 дней назад
Сайт обновлен.
Большинство из вас не заметит это smile А кто заметит, что что-то перестало работать, милости просим в эту тему.
Итак, раздел помощь, вопросы и пожелания.
Администратор
Бербабушка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Соликамск
298 дней назад
Премодерация комментариев отключена. Автоматически включилась при обновлении.
Приносим извинения :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 21:08)
Администратор
Бербабушка
Соликамск
298 дней назад
Пишут письма, что не могут зайти на сайт - скидывает пароль. После обновления появилась функция защиты от перебора пароля. Если ввели его один раз неправильно, значит, возможно, вы злоумышленник. Теперь, чтобы зайти, нужно не только ввести правильные логин и пароль, но и текст с кодовой картинки.

Воспользуйтесь для входа страницей http://www.bermama.ru/login
Перемотайте ее в самый низ, там будет форма ввода логина и пароля

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вводим логин, пароль, код с картинки (для простоты он состоит только из цифр) и попадаем на сайт. Вуаля ;)
Просим отнестись с пониманием к данному нововведению.
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2162 дня назад
добрый день! не могу найти свои объявления, ссылка из профиля выдает ошибку 404 - страница не найдена.
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2143 дня назад
Stasya:

добрый день! не могу найти свои объявления, ссылка из профиля выдает ошибку 404 - страница не найдена.

У меня тож самое и протом давненько,я нашла свои объявления в моем профиле))
""
Чувствую себя как дома
Stasya
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Заядлый шопоголик Киноледи Почетный комментатор Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы
Березники
2162 дня назад
мама МАТВЕЯ, а как вы из профиля перешли?
Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
64 дня назад
вот и у меня так же
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2143 дня назад
Stasya:

мама МАТВЕЯ, а как вы из профиля перешли?

Заходите в мой профиль,там ниже ваших данных есть строка создать блог,файлы,объявления,форум.Заходитье в объявления,там и находятся все ваши объявления,их можно редактировать,удалить и т.д.
Притом такая запарка у меня произошла после того как бермаму разделили на закупки и форум.Думаю програмеры чет напутали при разделении)
""
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
676 дней назад
мама МАТВЕЯ:
Заходите в мой профиль,там ниже ваших данных есть строка создать блог,файлы,объявления,форум.Заходитье в объявления
у меня нет слова "объявления", хотя объявления когда-то давала, месаца где-то 4 назад scratch
Живу на Бермаме
мама МАТВЕЯ
За первый комментарий
Соликамск
2143 дня назад
Анабель:

мама МАТВЕЯ:
Заходите в мой профиль,там ниже ваших данных есть строка создать блог,файлы,объявления,форум.Заходитье в объявления
у меня нет слова "объявления", хотя объявления когда-то давала, месаца где-то 4 назад scratch

Странно,у меня там все мои поданные объявления
Может у Вас не отображаются потому что истек срок,давненько же подавали
""
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2162 дня назад
вот я тоже так думаю, срок давности вышел и объявления наши больше не активны. а раньше можно было увидеть все свои объявления - актуальные и нет. мне кажется сбой произошел после обновления сайта в апреле.
Знаю тут каждый уголок
Анабель
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск (Боровск)
676 дней назад
Stasya, я завела одно новое объявление и все старые объявления тоже появились в профиле
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2162 дня назад
Анабель, спасибо, попробую так)
Чувствую себя как дома
Stasya
Березники
2162 дня назад
получилось, обновила все свои объявления
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.