Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Как очистить чайник от накипи?

Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1692 дня назад
Девочки, кто как чистит чайник от накипи? Купили электр.термос-чайник на три литра. За неделю уже приличный налет(( Знакомая советует иногда кипятить его с уксусом, но у нас прорезиненная накладка на крышке... боюсь она впитает все запахи.
""
Живу на Бермаме
Юлка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Соликамск
1543 дня назад
Я чищу лимонной кислотой. После того как вода закипит,чайник выключается и сразу туда лимонную кислоту на пару часиков. На счет запаха ничего сказать не могу.
Всем отличного настроения!!!
Обживаюсь
Konfetka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
2257 дней назад
Продается специальное средство для эл. чайников. Оставляю на ночь, утром чайник чистый.
Только нужно внимательно читать правила применения. Бывают некоторые средства, которые нужно кипятить, они для эл. чайников не подходят, так как при закипании чайник сразу выключается
""
Обживаюсь
mama nina
2066 дней назад
Я чищу только лимонной кислотой, или даже бывает просто половинку лимона выдавливаю, и оставляю на пол часа, и все чистенько!
Обживаюсь
Frosja
1726 дней назад
Я все чайники чищу лимонкой,правда в эмалированных съедается эмаль со временем.
Обживаюсь
Malvina
2064 дня назад
С лимонной кислотой прокипятить и будет блестеть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.